Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Дороги не видно»: из-за природных пожаров свердловские трассы окутало дымом»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ39
10 мая 2022 в 12:51

Зато все выходные ходили по саду и штрафовали за угли в мангале.. Лучше бы со своими коптерами прочесывали лес и ловили поджигателей тех самых "природных пожаров"

10 мая 2022 в 14:04

Результаты оптимизации всего и везде! Ни лесников, ни пожарных расчетов...

6 мая по радио главный по области (МЧС или не помню кто) докладывал - абсолютно все пожары потушены. Прошло три дня..

10 мая 2022 в 12:57

Справились...

Саня
10 мая 2022 в 12:44

Природный пожар???? это пожар разгильдяйства и воровства чиновников, а не природы, всех лесников сократили и как результат, бесконтрольные вырубки и захламленность леса!!!!

Гость
10 мая 2022 в 13:49

С утра запах на улице, как в костре!!! Не надо нам рассказывать про людское разгильдяйство. Даже в ужасные 90-е никогда так мы не задыхались все лето напролёт!!!!! Справились! Кому то наш лес понадобился

Гость
10 мая 2022 в 12:50

Все лесное хозяйство развалено. Воровство и глупость правят бал. Дальше хуже.

10 мая 2022 в 13:01

по краснолесью вдоль таунхаусов и илитных коттеееджеей бурелом.. хлам бутылки.. остатки былой стррйки ремонта.
так и тянет швырнуть окурок. Территории Ничьиии. Сразу за забором)))

Гость
10 мая 2022 в 13:02

весь уралмаш в дыму и в квартире запах. Когда прекратится это безобразие

Гость
10 мая 2022 в 12:50

Само по себе не может загорется,если у трассы горит,то виновник человек курящий в машине,а затем выбрасывающий окурок в окно.Всех куряк за рулем обложить дополнительным налогом,средства пустить на усиление мчс.

Шико
10 мая 2022 в 12:55

Других чиновников у президента нет!

Гость
10 мая 2022 в 14:00

Продолжайте выбрасывать в лесу чинарики и постую стоклотару, СВИНОТЫ!

Евгения
10 мая 2022 в 14:22

Какое дерево кому нужно? Прекратите окурки из машин выкидывать, мусор на обочины - ветрище такой сегодня. В Косулино и по трассе. И в районе корицы обочины горят. Дымом все заволокло.Какой там лес? Блин, контейнеры наставили с мусором, машина ездит мусор забирает. Нет, надо на обочины. Свиньи, а не люди! А потом кто-то виноват. Все выходные подростков с кострами по лесу гоняли. Ездили на велике кататься. А потом - ага, никто не виноват. Само загорается. Кто там за мангалы топит. У нас несколько лет назад - напротив пожарили Шашлыки - у соседа новый дом сгорел махом. Причём это незамутненные соседи жарили с другой стороны.

Фото пользователя
10 мая 2022 в 21:23

"Видео: читатель E1.RU Анна"
Помойте салон. Это же жесть такая. За машиной не следить. Сантиметровый слой пыли и грязи..

гога
10 мая 2022 в 12:55

Зато наверное шашлычников тучу оштрафовали, они же главные поджигатели.

Алена
10 мая 2022 в 13:28

СПРАВИМСЯ

Гость
10 мая 2022 в 15:48

мчс как шаман вызывает как всегда ждет дождь зачем тушить можно же сэкономить себе на людях

Гость
11 мая 2022 в 02:45

Неужели пожарных набрать нельзя, вернуть все как было до этих сокращений ведь ничего не горело раньше.

Гость
10 мая 2022 в 15:05

Потому что надо заниматься своей страной, а не соседей бомбить

А где пожарные?снова бухают

Гость
10 мая 2022 в 13:04

Хватит юродничать.

Гость
10 мая 2022 в 15:23

У людей посевная. Сейчас все сажают урожай. Слишком много совпадений и вдруг внезапно по всей стране во многих районах горят дома. Для чего это делается? Чтобы люди остались на зиму без еды со своих участков. О грядущем массовом голоде нас уже предупредили

Гость
10 мая 2022 в 15:51

губер лучше бы пожарами занимался чем показухой но путин все увидел и разберется ними

Гость
10 мая 2022 в 15:52

путин уже начал снимать ответственных за пожары чиновников скоро до вас доберется

Гость
10 мая 2022 в 15:55

Анну везут на машине, она снимает пожар, сумочка стоит на панели с толстым слоем пыли, без комментариев...

Виталий
10 мая 2022 в 16:09

Так проще. А по итогу-......

1960
10 мая 2022 в 12:55

Zато в освобожденных Мариуполе, Бердянске, Херсоне 9 мая георгиевские ленты были. А пожары уже не первый год.

Шанталь
10 мая 2022 в 20:19

Корона нас не брала, всяческие операции нас тоже не проймут. А от этих пожаров скоро подохнем

Фото пользователя
10 мая 2022 в 12:44

Мб глаза после сине-тус мыть, не?

Новости РЎРњР?2