Комментарии к публикации «Уехала в лес». Красотку-врача в Екатеринбурге нашли спустя сутки поисков»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ351
14 мая 2022 в 10:45

Что за заезженные эпитеты в заголовке🤢

Фото пользователя
14 мая 2022 в 10:59

Ахах...сов спасать... теперь я знаю что ответить, когда что-то просохатишь...

Фото пользователя
14 мая 2022 в 12:07

А мы тут ждем врача на дом!

14 мая 2022 в 11:46

То есть к больным она не пошла на вызовы, а пошла спасать сов в лесу??? Возможно кому то из больных уже не понадобится врач, его не спасли, зато совы в порядке и объяснительная в больнице будет написана. Я бы на месте людей, которые обслуживаются на данном участке у этого врача написал бы коллективное заявление о предоставление более адекватного врача.

14 мая 2022 в 13:26

Я к совам в лес! Не ищите!

14 мая 2022 в 11:37

уволят ее. Объяснительную напишет. Смешно.

14 мая 2022 в 10:44

Оставила детей и работу и поехала спасать сов? Ей бы в поликлинику обратиться.

14 мая 2022 в 12:33

Вот вы мне объясните, почему нельзя маме, подруге или мужу позвонить и сказать чтоб сутки или трое не искали и не теряли? В 35 лет это непростительно.

14 мая 2022 в 12:51

Это новая отмазка? Прогул? Нет не прогул. Волонтёрное. Сов спасала.
Афоня нервно курит. Ему такое в голову не пришло

Фото пользователя
14 мая 2022 в 10:47

Она точно в адеквате? Бросить детей своих, пациентов, работу и в лес поехать без связи? Весна крышу снесла?

14 мая 2022 в 11:22

Версия малоубедительная. Особенно для врача, который обязан спешить к постели больного.

14 мая 2022 в 10:46

К психиатру ей нужно показаться..

14 мая 2022 в 12:15

Кто-то ей верит?
Увольнять надо таких. Люди врача ждут, а она развлекается.

14 мая 2022 в 12:52

Тюмень и совы, "у подруги"
Внезапно севший телефон
Как часто бабы пропадают
Лишь потому, что нужен "он" ..

14 мая 2022 в 11:18

Ну наконец то выявлена причина нехватки мед. персонала и огромных очередей в поликлиниках...🔥

14 мая 2022 в 11:00

Ну красотка она так себе,а вот прогульщица точно.

Фото пользователя
14 мая 2022 в 10:48

На сколько помню в тк что-то было про 4 часа отсутствия на рабочем месте....

14 мая 2022 в 10:56

Врёт. Позвонил мужик,давняя заноза в сердце...сорвалась ,полетела,потом пришло отрезвление и время вернуться домой...

14 мая 2022 в 11:22

Может, не нужно уже публиковать подобные статьи? Одна пропала, оставив двух маленьких детей, потом нашлась в Тюмени. Вторая пропала, оставив детей постарше и оставив работу, потом нашлась в лесу

14 мая 2022 в 11:28

Спасибо Е1 вы сделали моё настроение на все выходные ,а судя по комментариям с таким отменным юмором, нашу страну не победить!!!

14 мая 2022 в 11:06

Что то здесь совятиной попахивает.

Балда
14 мая 2022 в 11:03

Машина осталась у подъезда, сама на автобус, спасать сов 👍

14 мая 2022 в 10:51

твин пикс

какой то

14 мая 2022 в 10:57

в топ самых нелепых отмазок.

Фото пользователя
14 мая 2022 в 11:05

Интервью со спасёнными совами в студию!

Фото пользователя
14 мая 2022 в 10:47

Молодец. Животные наше всё, а человеков и так много - миллиардом больше, миллиардом меньше никто и не заметит....

Гость
14 мая 2022 в 10:57

Совы дороже детей своих

Гость
14 мая 2022 в 11:57

Как вовремя я еодин открыл! Такую отмазу подсказали! Конечно совы! И спину они исцарапали! Всё, с честными глазами иду домой, сдаваться жене.

Гость
14 мая 2022 в 10:48

Нужно сов вместо людей спасать оказывается...вот так...а кто то ее ждал , где же наш врач....а все на ковид, на загруженность врачей списывают, а они сов оказывается спасают.

14 мая 2022 в 11:30

При этом взяла адреса пациентов? Как-то не стыкуется здесь с зоошизой...

14 мая 2022 в 10:42

Совы, вместо пациентов, пропала на сутки, сел телефон … где то тут нестыковка

Секреты по всему свету
14 мая 2022 в 10:47

Нормально так, просто не вышла, видимо так можно... Хм странная девушка... Не предупредить родных, просто так вышла типа на работу, а оказалась в лесу...

Гость
14 мая 2022 в 10:56

То есть она даже не могла с другого номера позвонить и сказать, что не придёт на работу? 😨
То есть она поехала в лес с такими людьми, кто не дал бы ей телефон?

14 мая 2022 в 14:35

Теперь это так называется "сов спасать". По фоткам видно ж ,что мужика себе ищет...

14 мая 2022 в 11:29

Современные мамочки умиляют. Опека.

14 мая 2022 в 21:04

Соль но не морскую по дороге нашла видимо

Максим
14 мая 2022 в 10:58

Помойму очевидно каких сов он спасала. Загуляла красавица, климакс не за горами, отрываемся.

Бранделла
14 мая 2022 в 11:09

Вот и ходи к таким врачам....Которых самих лечить и лечить.....

Гость
14 мая 2022 в 10:52

Вот так, сидишь в поликлинике на прием к врачу, а тебе и говорят - Ваш врач сегодня уехал в лес спасать сов, так что купите аспирин и идите домой

Фото пользователя
14 мая 2022 в 15:13

Увольнять и навсегда отстранение от медицины!!!! Сумашедшим там не место.

Гость
14 мая 2022 в 11:12

Опять красотка-врач? А где амбал? 😁
Теперь это называется "спасать сов"? 😂
Надо взять на заметку - спросит жена:
- Ты где был сутки?
А я с вызовом:
- Сов спасал!

Фото пользователя
14 мая 2022 в 11:04

Пользуясь случаем хотелось бы поднять вопрос о женских и не женских работах. Врач которого ждут пациенты, под воздействием гормонов/эмоций поехала спасать сов. Профессия предусматривает ответственность, но всё-таки это не такая дичь которую может сотворить под тем же воздействием крупный руководитель (например государства или министерства) - там последствия будут веселее. Я не против женщин руководителей как таковых, просто считаю что нужно более тщательно проверять их психологическое состояние.

Гость
14 мая 2022 в 10:55

про сов-это просто отмазка для родных

Коренной свердловчанин
14 мая 2022 в 11:22

СОВ остался доволен

Совы
14 мая 2022 в 11:09

Мы ее ни о чем не просили.🤣🤣🤣🤣🤣

Фото пользователя
14 мая 2022 в 10:41

Благородный спаситель сов, это вам не дакфейс в инсту выставлять.

"спасала сов в лесу"

Кому НИК?

Гость
14 мая 2022 в 11:08

Сейчас странные понятия о красоте, по мне так на любителя. Ещё и врач, по уровню развития, больше подходит в подъезде тряпкой махать

Гость
14 мая 2022 в 13:30

Это не просто медицинский работник,это участковый фельдшер детской поликлиники! Больные дети ждали помощи доктора ,а доктор "ушла спасать сов". Даже по ее странице в контакте ,не вооруженным глазом видно,что она неадекватная. Как вообще ее можно допускать до детей. Надеюсь , руководство детской поликлиники посмотрит ее страницу в контакте и примет адекватные меры ,чтоб такого больше не случалось

Уволить за прогул по 33 статье КЗОТ СССР.

14 мая 2022 в 20:26

Не одну приличную девушку с татухами не встречал, медведь ей судья)))

Гость
14 мая 2022 в 10:45

Мама, не теряй меня, я уехала на охоту

14 мая 2022 в 20:32

ехала в лес закладки искать

Елена
14 мая 2022 в 11:01

Какие то люди долбанутые. Их поступки нормальным людям даже сразу и не понять. Одна за газиро в Тюмень, другая вместо работы в лес птичек спасать. Одним словом Весна.

Гость
14 мая 2022 в 10:54

Доча, ты куда такая на ночь глядя?😳
Да это, там, ну, в это, в лес, точно, в лес сов спасать!😉
А что их в лесу спасать надо? 😞
Да-да! А надушилась духами от комаров!😎
А каблуки зачем в лес надела?😞
Не выясняй!😁

123123123
14 мая 2022 в 11:35

Всегда говорил и буду говорить,что в мединституте перед поступлением надо проводить психологическое тестирование на пригодность к этой профессии.
Спасала она сов... Пипец,конечно.
Крыша конкретно едет.

Фото пользователя
14 мая 2022 в 10:44

ох и темная история... ох и темная.

14 мая 2022 в 10:59

Ну а чем спасательница сов рискует?
В крайнем случае заберет детей, навешает алименты на мужа, распилит имущество. Закон ведь на её стороне ибо обладает рожательной функцией.

День обеда
14 мая 2022 в 11:07

Я тоже сова, не сплю по ночам

Гость
14 мая 2022 в 10:58

Серьезно? И детей не предупредила? Просто не вышла на работу? Сел телефон прямо на выходе из дома?
кто-то в это поверил?

Фото пользователя
14 мая 2022 в 10:57

Тиндер поможет.

Ездила лес пугать?

Гость
14 мая 2022 в 10:43

Пойти на работу, а в итоге уехать в лес спасать сов

Гость
14 мая 2022 в 11:11

Как она их спасала? От кого?

гость
14 мая 2022 в 11:13

на месте родителей, дети которых наблюдаются у чудо-врача, я бы написала заявление на прикрепление к другому участковому. эта женщина вызывает ооочень много вопросов об адекватности

Гость
14 мая 2022 в 11:25

Ржунимагу, Слава богу что жива!
Поход влево называется спасать в лесу сов!

Гость
14 мая 2022 в 12:23

о! наша бывшая участковая 😁 ну как врач она вообще не очень, если честно.. как и весь молодняк.

а я думал сова

Хость
14 мая 2022 в 10:49

Такое время... Кто-то гуся душит, кто-то сов спасает 😁

Гость
14 мая 2022 в 10:57

Так может не надо вообше никого искать? Сами найдутся как нагуляются.
Одна вместо работы к совам уехала, вторая ребенка бросила и в Тобольск...

Свой
14 мая 2022 в 12:04

- Ты где была?
- Сов спасала.
- А почему от тебя водкой пахнет?
- А что, от меня должно совами пахнуть?!

Фото пользователя
14 мая 2022 в 20:31

Уволить к чертям собачьим.

Коренной свердловчанин
14 мая 2022 в 11:16

Поехала а лес сов спасать и зацепилась за корягу, что-то часто бабы дурят.

Гость
14 мая 2022 в 11:52

Прикольно, это в какой больнице можно не выйти на работу, а потом просто объяснительную написать?)

Гость
14 мая 2022 в 11:06

Люди забухивают просто а их в розыск объявляют и на е 1 статьи пишут. Ну смешно уже честно

Гость
14 мая 2022 в 11:27

Ей совы, через сутки, приказали вернуться домой к детям))). Так бы она с совами осталась....
" Красотка", что тут скажешь.

Гость
14 мая 2022 в 10:59

Совы не то, чем кажутся

Гость
14 мая 2022 в 11:36

Нууу...Поехала спасать сов, без машины, без телефона ..бывает...Но хоть на работе без содержания взять день надо было, а не вызовы собирать.Зато теперь знаю, какая д.б. отмазка, когда работать не хочется, тоже " сов спасать поеду".....

Татьяна
14 мая 2022 в 11:19

Е.1,перестаньте уже продвигать рекламу этих "красоток" с весенним обострением!!!
Когда пропадут реальные люди,которым нужна будет реальная помощь,на эти ваши заголовки никто не будет реагировать!

15 мая 2022 в 00:38

Родные и коллеги молодцы, что переживали за близкого человека. А вот из-за таких гулен, нормально не ищут тех взрослых, кому нужна помощь. И чем больше таких случаев, тем больше люди верят, что пропавшему человеку и не нужна помощь, он как "вот тут совсем недавно было" ушёл в загул или спасать сов.

Гость
14 мая 2022 в 11:00

Сектор газа - Допился

Балда
14 мая 2022 в 11:15

Всех излечит, исцелит
Добрый доктор Айболит! 😁

Гость
14 мая 2022 в 11:33

Просто рука-лицо 🤦🏼‍♀️ с ночевой что ли сов спасала бросив собственных детей 🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️

Ирен
14 мая 2022 в 12:33

Из серии приколов : " Ржунимагу"!!! Анекдот, буквально!

Гость
14 мая 2022 в 12:38

Я когда накурюсь тоже сразу иду в лес сов спасать или снежных барсов)))

Гость
14 мая 2022 в 13:25

я всегда подозревала, что она ветеринар, а не педиатр! т.е. вы понимаете степень ответственности? она взяла список вызовов к больным детям с температурами, ее ждут люди + на нее положились на работе, а она на все забила и поехала спасать сов! Ты тогда вообще не выходи на смену. Сел телефон - едь на работу и скажи словами, чтоб тебя не ждали. Это не далеко.

15 мая 2022 в 14:59

Совы могут подтвердить?

15 мая 2022 в 07:41

все-таки надо быть более ответственной гражданкой: сначала предупредить в зоне доступа, только потом отправляться по другим делам. Все равно же работа первостепенна. не по дороге же на работу или в магазин человек надумал ехать в лес, к этому подготовиться же над, соответственно, предупредить должна была. А вообще, отправляться в лес, надо не одному человеку для безопасности, да и с работающим средством связи.

Что не пропажа, то - красотка. Когда про уродин писать будете?

14 мая 2022 в 14:55

Красотки как теряются, так быстро и находятся

Гость
14 мая 2022 в 12:01

детский лепет. врач все бросила и побежала птичек спасать.. а больные пусть видно помирают... и телефон так удачно разрядился...
да и вы уже утомили со своими красотками.

Гарик
14 мая 2022 в 11:28

Совы, совы. Главное грибы🤪🤪🤪🤪🤪

Гость
14 мая 2022 в 11:46

Врач зная что её ждут пациенты, уехала в лес помогать совам??! Прогуляла работу? Это как?? 🤬

Гость
14 мая 2022 в 11:44

Неплохая отмазка на случай мобилизации. Надо взять на заметку)

14 мая 2022 в 14:52

Слава Богу, жива. Версия про сов абсурдна, конечно. Берегите себя!

Гость
14 мая 2022 в 12:13

Одна ушла за газировкой в ближайший магазин в Тюмени, вторая получила экстренный вызов в лес от совы. Историю спасенной совы врачем не расскажите, подскажите маршрут до магазина с газировкой в Тюменской обл.. Что они там покурили или приняли такого, что мозги у них перестали соображать

Гость
14 мая 2022 в 12:41

Детки подождут пока сов спасает известным местом .

Гость
14 мая 2022 в 13:23

У нас похоже вообще уродов и хлюпиков нет, одни красотки да амбалы в городе..

14 мая 2022 в 19:46

Её бы у психиатра проверить. Явно неадекватно себя ведёт. Шизофрения однако!

14 мая 2022 в 23:39

Тарабонькатся гоняла!)))

Новости РЎРњР?2