E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

пасмурно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

747мм 64%
Подробнее
8 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия «Услышал странный стук и плач»: в Кольцово водитель иномарки сбил 6-летнего мальчика

«Услышал странный стук и плач»: в Кольцово водитель иномарки сбил 6-летнего мальчика

Ребенка увезли в больницу на скорой

Водитель рассказал, что не успел затормозить

Утром 15 мая в Кольцово произошла авария. Водитель Volkswagen Polo сбил 6-летнего мальчика, который резко выбежал на дорогу.

Инцидент случился около дома на Спутников, 16/3. Как рассказал отец пострадавшего ребенка, вместе со своими детьми он вышел из дома и пошел к своему автомобилю. Мужчина складывал самокаты в багажник, когда услышал странный стук и плач ребенка. Дочь рассказала отцу, что мальчик выбежал на дорогу из-за припаркованных машин.

— Водитель объяснил, что двигался вдоль припаркованных авто со скоростью 15 километров в час. Мальчик выбежал неожиданно, и водитель не успел затормозить, — сообщили в пресс-службе ГИБДД по Екатеринбургу.

За рулем Volkswagen Polo находился 21-летний парень. Стаж вождения — три года, за это время он был замечен в нарушении правил дорожного движения семь раз.

К счастью, у мальчика не нашли серьезных травм

Мальчика увезли в больницу со ссадинами. К счастью, врачи не нашли серьезных травм.

Весна особенно опасна для детей с точки зрения ДТП. Госавтоинспекция призывает родителей регулярно беседовать с детьми о ПДД, контролировать их поведение не только рядом с проезжей частью, но и на парковке, и во дворе дома.

Недавно мы писали, как в Полевском водитель сбил 9-летнего мальчика. На жуткой записи ДТП видно, как мальчика подбрасывает от столкновения на пару метров. Почитайте также про мальчика-велосипедиста, который решил не уступать дорогу машине и попал под колеса.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления