Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Била по лицу, ногам и рукам»: в Екатеринбурге кондуктор накинулась на подростка»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ112
4 июн 2022 в 01:23

По словам папы, не первый раз обижают сыночку кондукторы
А сыночка-то, судя по разговорам, развлекается таким образом, контент себе записывает

Фото пользователя
4 июн 2022 в 01:26

Малолетние, не уважающие взрослых, возомнившие от безнаказанности по возрасту малолетки. Тетка просто не стрессоустойчивая. Судя по видео ремня надо дать хорошего.

4 июн 2022 в 07:23

Некоторые подростки считают, что их можно возить бесплатно. Однажды видела, как один парень, на вид взрослый очень, начал показывать кондуктору паспорт и кричать, что его должны вести. Причем сразу началось, как зашёл. Потом повернулся к пассажирам и требовательным тоном сказал: "дайте кто-нибудь 10 рублей, а то меня вести не хотят". Даже пожалуйста не сказал. Одна тетка дала. Кондуктор был очень хороший. Если бы этот парень тихонько ему сказал, что потерял 10 рублей, а не со входа стал паспортом тыкать, то я думаю кондуктор закрыл на него глаза. Причем в этой ситуации слышно было только того парня, кондуктор тон не повышал. Остановка, на которой зашёл этот "ребенок" была недалеко от конечной, день был солнечный, можно было прогуляться, если не хватает денег.

4 июн 2022 в 01:34

Пора домой на юга

Фото пользователя
4 июн 2022 в 11:22

Мне кажется сыночек ещё тот фрукт.

4 июн 2022 в 09:33

Видно же что говнистый этот ваш подросток! Папаше надо научить своего отпрыска вежливо разговаривать со взрослыми и всегда платить по счетам !

4 июн 2022 в 08:07

"Напомним, что высаживать детей и подростков до 16 лет из общественного транспорта незаконно."

чем они благополучно пользуются...

Игорь
4 июн 2022 в 01:41

В заголовке написанно из-за технеисправности не смог оплатить проезд, но карта в стоп листе это не тех неисправность, это когда оплатили проезд картой когда на ней не было денег, и этот стоп лист нужно самостоятельно снимать, не один раз сталкивался с людьми у которых оплата не проходила в транспорте из-за стоп листа, а они доказывали что на карте деньги есть, это у вас терминал не работает, учите матчасть )

4 июн 2022 в 17:49

Уже не только подростки, помладше тоже просекли, что ниче не будет за наглость. Сегодня ехала в троллейбусе, за одну остановку до конечной показалось пахнет будто вейпом, как сладким чем-то ягодным, обернулась, ребенок сидит, ну думаю мало ли чем там у него, но сомнения закрались, на выходе смотрю, а у него электронная сигарета в руке, заметил что я в упор смотрю, убрал и пошел к другой двери, обнаглели вообще парить в транспорте, на вид менее 13 лет точно, откуда взял еще вопрос. А сколько раз наблюдала "хитрость" об отсутствии денег "ой забыли/не пополнили/можно одну остановкуу", на лицах наглых всё написано сразу, часто такие по двое трое катаются, парни, девчонок не наблюдала ещё, кто-то оплатит из них один часто, а другой (-ие) начинают представление, а кондукторы с пофиг фейсом просто отходят от них молча или бубнят сами с собой.

4 июн 2022 в 10:44

Это семейное у них - сын не платит за проезд, папа строчит жалобы, спасает сыночку. Папа, выдайте наличку деточке на случай проблем с картой. Почему вы думаете, что вашего сына должны возить бесплатно?

4 июн 2022 в 07:42

Отцу надо воспитанием сына заняться , а не бумагоморательством заниматься

4 июн 2022 в 08:54

Почему в тексте статьи указан 48 маршрут автобуса, а в ответе комитета 50? Кто-то плохо прочитал обращение или просто не исправили текст после предыдущего ответа? Тупо перепечатали предыдущую болванку ответа под другим номером! 🤨

Sergey_ekb
4 июн 2022 в 01:46

Сопляк - провокатор! Его не научили со взрослыми разговаривать на «Вы». Если бы другой тон был и попросил культурно, я уверен, что выпихивать из транспорта его ни кто не стал бы.

Фото пользователя
4 июн 2022 в 03:43

Я не вижу, чтобы эта женщина на кого-то могла накинуться без причины. А довести можно кого угодно. В данном случае, это разжигание. Лучше отлавливайте группу южан, которые до смерти запинали мужчину.

Фото пользователя
4 июн 2022 в 18:03

На видео между прочим не увидела,чтобы женщина его била,запинывала ногами и т.п... тот ещё выдумщик по ходу...

енотик
4 июн 2022 в 01:28

ну и где видео что его лицо запинали?

4 июн 2022 в 01:40

Ну вот, каждый день езжу этим маршрутом, и все кондукторы адекватные. Если, стоп лист у кого то...предлагает оплатить онлайн переводом...Никто не кидается,не дерётся!!! Всё спокойно решается....

Марфушенька душенька
4 июн 2022 в 04:36

Это один из лучших маршрутов.
Парень явно провоцирует кондуктора.

Сына надо было вовремя воспитывать.

Ну а кондукторше нужно держать себя в руках.

4 июн 2022 в 09:01

Сейчас такие подростки бывают, вместе со своими родителями, что любого выведут.

Обезьяна-Волейболистка
4 июн 2022 в 05:37

Уважаемые современники! Ну носите вы в заначке положительную сумму денег, зашейте вы себе в трусы купюру 100₽ на всякий случай.

Гость
4 июн 2022 в 01:48

похоже оба хороши - пацан борзый тип, а кондуктор - обнаглевшая приезжая

Чел
4 июн 2022 в 03:08

Нет билета нет кино, когда научитесь платить по хорошему?

5 июн 2022 в 08:01

Уважаемые критики подрастающего поколения, вот в том наша проблема, что в менталитете нашем нет такого, чтобы защитить, мы сразу начинаем гнобит, а вы попробуйте ребёнка приезжего обидеть, вас разорвут на части, мы сами себя не ценим и не уважаем, хотим чтобы нас уважали, и дело не в "наглом и невоспитанном подростка", сколько стариков выгоняли, хоть один в салоне этих перевозок заступился? Мы же всех вокруг ненавидим, а они все как один встают на защиту своих, в этом наша беда, они вместе, а мы все по одиночке

Гость
4 июн 2022 в 08:38

Не воспитывайте детей, воспитывайте себя,все равно они будут похожи на вас

Гость
4 июн 2022 в 07:10

Детки наглеют все больше и больше. Они специально не платят за проезд, придумывая разные причины. Видимо родители их так инструктируют. Нет денег, пусть ходят пешком.

Руслан
4 июн 2022 в 02:05

М-да... Ну тут обоих надо на исправительных работы... Одному, что бы за языком следил своим, а второй язык поучить и как вести себя должен кондуктор... Наряд и оскорбление в публичном месте, у Вас же камеры стоят или они так, муляж..? Не настолько сильно он обидел, что бы даже по телефону ударят, можно было привлечь его и родителей... А так, не интересно, листам дальше.

Александр
4 июн 2022 в 02:15

а мне интересно если дело произошло в Мае/ 05./2022 то почему письмо датировано 04.03.2022/ 04 Марта / и ответ Администрации автору письма тоже датирован мартом 23.03.2022 хня какая то получается .. а малец еще тот гостинчик ..весь наверное/или может местами/ в своего родителя
P/S кондуктор получает зарплату, в том числе и за количество проданных билетов нет пассажиров-снимут автобус с маршрута что бы воздух не возил и автобуса не будет и кондуктор без работы все на нервах особенно с такими ушлыми хамоватыми мальчиками и девочками

Гость
4 июн 2022 в 02:33

За окном дерево с листвой — это не 2 мая.

4 июн 2022 в 09:43

Так в каком автобусе произошёл конфликт: в 48 или 50?

Гостья
4 июн 2022 в 04:06

Тут обе стороны конфликта "хороши". Все мы люди: и кондукторы и пассажиры. Кто-то хорошо воспитан, кто-то не очень.

Гость
4 июн 2022 в 08:54

Видно борзый пацан , на ты разговаривает .

СВЯТАЯ КАРА
4 июн 2022 в 02:10

Я житель величественной страны! Данной мне Святой Властью Я заставлю вас всех работать кондукторами! Вы не сможете избежать этого!!!!!!! Клянусь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ирен
4 июн 2022 в 11:06

Да уже достали эти малолетние хамы и их родители! Родители, научите своих дитяток разговаривать нормально, я даже и не говорю - с уважением к старшим. Просто нормально!!! И не надо кидаться на кондуктора, она выполняет свою работу, лучше дайте своему дитятке мелочи на проезд, на случай если его карта в очередной раз будет заблокирована.

Эксперт Шмыга
5 июн 2022 в 00:10

С воспитанием ребенка нормально? Может родителям намекнуть? Ни разу не видел кондукторов хамов. Это пассажиры всегда на них срывают злость!

Даниил
5 июн 2022 в 07:47

Толерантность это трусость,они нас за людей не считают.

Гость
4 июн 2022 в 09:24

Пацан - провокатор.

4 июн 2022 в 08:51

Если бы вместо пацана была девка, а вместо распускавшей руки кондукторши мужчина, то отношение к участникам перевернулось бы на противоположное и все бы встали на сторону девки.
Просто обожаю смещенные оценки в обществе, когда у одного и того же события меняется пол участников и от этого отношение к ним меняется на противоположное )

Гость
4 июн 2022 в 04:08

Работа непривлекательная, набирают кого попало. Какой бы хамоватый не был мальчишка кондуктор обязан вести себя профессионально корректно. Сама проработала много лет на этой работе. И сколько бы не унижали кондуктора азиатской национальности наших людей, все равно их берут, деньги рулят.

Гость
4 июн 2022 в 01:39

опять инородь, уже прижилась думает, а там у них этническое гнездо, а здесь как бы для всех. вот типичный пример.

Гость
4 июн 2022 в 10:56

Сейчас подростки не кого не уважают и слышно как сам подросток начинает лесть на рожон родителям должно быть более внимательными к воспитанию ребёнка

Фото пользователя
4 июн 2022 в 18:54

Прямо ж какие дети ангелы,а тетя кондуктор сразу плохая...

Гость1
4 июн 2022 в 14:59

Часто езжу в транспорте и у ребятишек систематически и постоянно технические проблемы с картами. Склоняюсь больше к выводу, что просто проблемы у родителей с финансами или с совестью

Гость
4 июн 2022 в 15:03

я на пенсии, положила 500 руб. на проездную карту, как посоветовала кассир, сказав, что билет на проезд будет стоить 10 руб., езжу редко, только в поликлинику, сев в маршрутку оказалось что проездной пуст, потом выяснила, что если в течении месяца эти деньги не проездишь то они сгорают, вот с мужем и подарили 1000 руб. на бедность кому- то, ведь он и себе положил 500 руб.

Михаил
4 июн 2022 в 15:47

Гостья с Юга накинулась?

Гость
4 июн 2022 в 10:00

Каждый хочет чтобы наши дети были независимыми, сильными, смелыми и уверенными в себе, но требуют от них пассивности, послушания и покорности перед любым охамевшим взрослым, не чувствующим границ.

Гость
4 июн 2022 в 05:29

Посадить потом депортировать с запретом въезда в РФ только так.

Гриша
4 июн 2022 в 10:29

Самое время нести эту «чистоту взаимоуважения» в Мир!

Гость
4 июн 2022 в 10:49

Расторгнуть договор и этим перевозчиком. Кондукторшу с роднёй на ближайший рейс.

Гость
4 июн 2022 в 17:50

Кондукторша, Муладхара, очень порядочная, и верная женщина, своему мужу, не могла она так сделать, значит её вывел этот подросток! За такие провинности, муж месяц бы не стал к ней подходить, А для неё это была бы трагедия. Муж начнёт ходить у другой!

Алекс
4 июн 2022 в 18:53

Южане заполонили страну, убивают, насилуют, избивают детей и взрослых. Но вы не понимаете, это другое.

Июнь 22
4 июн 2022 в 19:50

Просто надо воспитывать нормально,согласно правилам. А правила гласят , оплачивать проезд, и если я не хочу чтоб у меня и моих детей были не лады с оплатой, я имею две карты , плюс наличка для оплаты. А вот если я учу ребенка не платить, так вот и результат!!!! Я поражена, ещё и не первый раз, а родитель возмущен?! Родителю задуматься о воспитании!

Викторчик
4 июн 2022 в 23:29

Отец "яжмать" , карту нормальную сыну дать не судьба ?

Гость
5 июн 2022 в 06:20

Городской транспорт должен быть бесплатным для всех, как и сотовая телефонная связь.

Валер
5 июн 2022 в 08:37

Какие родители такой и ребёнок

Бранделла
5 июн 2022 в 17:44

Меня поражает публика ....Мальчик-это мальчик.А вот взрослой "тёте",да ещё и на рабочем месте не так положено себя вести.Видимо ей и в голову не приходит,что она не имеет права даже дотронуться до чужого ребёнка.

Гость
7 июн 2022 в 10:30

Кондуктор то ребенка трогала за всякие места а это значит домогательство сексуального характера реальный рок лет 15 и на парашу😁

Алиса
4 июн 2022 в 06:54

а я недавно кошелек забыла дома ничего не растерялась дала таксисту с яндекса он еще и подкинул деньжат немного зашла в разливайку взяла 2 полторашки и воблы

гость
4 июн 2022 в 10:12

Судя по комментам, многие чувствуют себя вправе с презрением высказываться по отношению к поступкам детей, считать их виноватыми при любом отношении к ним со стороны взрослых, считать их попытки дать отпор как нечто недопустимое.
Ну да, нужно терпеть любое хамство, ты ведь еще ребенок, но когда вырастешь - защищайся так как научился.

Новости РЎРњР?2