Комментарии к публикации «Екатеринбурженка отдала мошенникам больше миллиона рублей, поговорив с ними по телефону»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ40
22 июн 2022 в 18:10

"Женщина доверилась аферистам, хотя схема ей была знакома" (с)
"Екатеринбуржец отдал мошенникам 300 тысяч рублей. Он знал схему" (с)
Знание это потерпевшими прямо нарочито подчеркивается в заголовках.
Помогло оно им?

Фото пользователя
22 июн 2022 в 17:38

Вот есть же деньги у людей, а то некоторые ноют, что жить стали хуже, санкции, макдак ушел, икеа закрылась и тп... Кстати, если мне звонят по такому делу, я сразу говорю, что бомж, а тел нашел в урне, сразу бросают, все работает)

22 июн 2022 в 17:40

«нужно было перевести их на другой безопасный счет, а также оформить кредит и погасить через «специальный», указанный мошенниками банкомат» - 🤦🏻‍♂️чувствую пора заканчивать заниматься всякой ерундой за сотку в месяц и уходить в «СБ Сбербанка»

22 июн 2022 в 17:36

А что тут комментировать?

22 июн 2022 в 18:02

Страна непуганых идиотов.

22 июн 2022 в 18:26

мне тоже звонил сбербанк, от имени втб, ответил просто напросто, у меня не счетов в втб, и по какой статье чалитесь?

Фото пользователя
22 июн 2022 в 23:32

Мне вот интересно, то у пенсионера миллион похитили, то слесарь 700000 слил, то многодетная мать кучу денег подарила, а все жалуются, что бедно живут. Как совместить две реальности? Вы уже определитесь.

Фото пользователя
22 июн 2022 в 17:46

Хорошо, когда нет счетов и сбережений.

22 июн 2022 в 18:04

Чувствую пора свой личный банкомат открыть и стричь ₽.😂😂😂

22 июн 2022 в 18:32

Люди - включите мозги..
Да пусть они хоть что Вам говорят по телефону!
Главный ответ на такие звонки...у меня нет денег, я безработный/ая и плохая кредитная история))
Ну на худой конец, если уж переживаете - то велком ножками в свой банк и только там получайте всю инфу из первых уст!
Всё просто до гениальности же...

Николай
22 июн 2022 в 17:37

какое нафиг давление?

22 июн 2022 в 18:07

Пора запретить телефоны - было?

Гость
22 июн 2022 в 18:17

Очередная одинаковая статья, как под копирку за несколько дней! То про мужчину пишут, то про женщин

22 июн 2022 в 18:13

Жирная котлета досталась жуликам, что догадались прикрикнуть построже на бедную овечку

Фото пользователя
23 июн 2022 в 10:34

Не стану осуждать или стебаться, потому что однажды сам чуть было не попал.
Пройти по ссылке, которую скидывает мошенник, не так уж и сложно, проходишь,а там всё вроде бы так же как и в твоём банке.
И вроде бы тебя предупреждают, но бывает, что мозг отключается и ты "ведёшься".
В моём случае чётко сработала служба безопасности банка, мгновенно заблокировав карту.
Так что, выбор банка имеет значение.

Гость
22 июн 2022 в 17:39

Шо опять

Гость
22 июн 2022 в 17:56

У кого будут лишние деньги переводите их на мой безопасный счет, нечего мошенников левых греть!! ))))

Гость
22 июн 2022 в 18:09

А какое психологическое давление было на нее оказано?
Если она не переведет деньги, то всю ее семью закопают? Или что?

Гость
22 июн 2022 в 19:51

Е1 как всегда в доле? ))

Ольга
22 июн 2022 в 19:57

Что это? Кто все эти люди? Что происходит? 🙄

Фото пользователя
22 июн 2022 в 20:42

Не жалко. Всё равно не найдут и не вернут. Зачем ей деньги? Опять профукает.

22 июн 2022 в 22:28

Я сегодня тоже поговорил, но они мне дали контент на Ютуб и хорошее настроение😁

22 июн 2022 в 20:51

Где е1 этих обманутых находит или просто придумывают, рейтинг себе поднять хотят всякими пугалками

Перевела нуждающемся

Гость2
22 июн 2022 в 17:57

ешка снова сочинениями занимается... аж две "новости" состряпали за день с идентичным текстом ))))

Патриот Андрей Репницын
22 июн 2022 в 19:21

Прошу дать мне 250 000 000 на развитие фитнес индустрии, у меня есть медали и диплом, я не мошенник!

нГость
23 июн 2022 в 02:19

закащные сказки от мвд раз в три дня публикуют,ни имен ни подробнлстей..

Гость
22 июн 2022 в 20:15

Лучше мне часть денег подарила езда ту ая

Гость
22 июн 2022 в 22:23

Пора уголовную статью ввести,против тех ,кто переводит свои деньги жуликам.И назвать её ,,За головотяпство".

Илья
23 июн 2022 в 15:51

Значит лишние были, раз так легко в общак отдала.

Лилия
25 июн 2022 в 16:48

Уже чуть ли не из каждого утюга вещают про эти мошеннические схемы, кто на них вообще попадается?

Гость
22 июн 2022 в 17:43

Надо бы обьявить СБУ террористической организацией, ведущей подрывную деятельность против РФ и отдать приказ на физическое уничтожение всех её агентов. Надо действовать решительнее, товарищи.Идёт СВО и масштаб мер противодействия должен быть соответственным положению дела. Каждая такая кража денег у граждан РФ--это выпущенный снаряд, или ракета по ДНР, ЛНР, или России!

Новости РЎРњР?2