Комментарии к публикации «Ждали с 2014-го, удивлялись»: как Новошахтинск переживает удар украинских дронов по нефтезаводу»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ50
22 июн 2022 в 23:29

" А на западе — городской свалка и украинская граница." (с) Е1
А руская языка ощина сыложная.

Фото пользователя
22 июн 2022 в 23:42

А теперь посмотрите, возможную дальность преодоления расстояния беспилотника и дальность от одной страны (от куда возможно запустить его) до данного НП.

22 июн 2022 в 23:29

Беспилотник не украинский, а Израильский. Называется Сервер.

22 июн 2022 в 23:15

Когда ребятки наши пролетают, я их всех провожаю....А теперь ответочка, что,неприятно,патриоты???

Фото пользователя
23 июн 2022 в 05:31

У них жизнь чередом, а у нас фарс с красотками и слезами по шведской мебели.

22 июн 2022 в 23:38

RE: Мы скрыли 13 комментариев из вашего черного списка комментаторов.

Откуда у меня взялся список черный если я туда никого не добавлял? Еодин опять манипулирует мнением общественности вводя в заблуждение всех???

22 июн 2022 в 22:37

Новошахтинск разве не украинский город?

22 июн 2022 в 23:57

Круто. Хочу почитать комментарии.

При открытии сообщение «мы скрыли комментарии пользователей из вашего чёрного списка комментаторов». Ок.

Но у меня нет никого в чёрном списке. 😀

22 июн 2022 в 23:12

1) удары по мирным жителям за 8 лет были подтверждены материальными свидетельствами (проведён ли химанализ осколков снарядов) или голословные заявления марионеток ? аналогично по немногочисленным обстрелам областей в рф ?
2) какие доказательства по дронам ?

шпунтик
22 июн 2022 в 22:42

А чего они ожидали; на Украине вообще - трэш.

Гость
22 июн 2022 в 23:06

вот она, та бабушка "с картошкой на вокзале", не даст соврать.
"ихтамнет"-ы то оказывается уже 8 лет туда летают. провожает она их. привыкли уже все...

Дмитрий
22 июн 2022 в 23:03

А что там с центрами принятия решений на Украине?

Гость
22 июн 2022 в 22:40

Местные, а чё вам страшно стало? А что случилось?

Лепетай
22 июн 2022 в 23:09

Вот чего людям мирно не живётся. Стройте, созидайте, изобретайте. Нет, надо убивать себе подобных обязательно. Человек это самое страшное чудовище на земле. Страшнее динозавров.

Голый король
22 июн 2022 в 23:19

Ну а они что думали? Страшно засыпать? Так и по ту сторону границы людям страшно...

Безумный старик
22 июн 2022 в 22:55

Ждали с 2014-го?
Интересно, а что послужило катализатором? )))

Гость
23 июн 2022 в 01:58

дайте имя модератора е1 я хочу с ним поговорить по мужски

ВСЕ РАВНО ПОБЕДА БУДЕТ ЗА НАМИ)..ЗА НАМИ ..РОССИЯ

Какая то мистика,дроны как голуби летают их картошкой сбивают

Голый король
22 июн 2022 в 23:10

А король-то голый!

Шпуля
22 июн 2022 в 23:31

> Мы скрыли 13 комментариев из вашего черного списка комментаторов.

У меня нет чёрного списка комментаторов. У меня есть чёрный список авторов, и это вся редакция Е1.

Введите Имя
23 июн 2022 в 00:44

А обещали спокойное небо. Опять наоборот вышло.

Елочкин
22 июн 2022 в 23:04

"Первый врезался в громоотвод и упал на территории завода. Второй через 45 минут спикировал на теплообменник"
Вспоминается почему то такой же веселый Матиас Руст на Красной Площади в 1987 году. Не удивлюсь, что и в этот раз будет

Arni
22 июн 2022 в 23:10

Вот супостаты!

хххх
22 июн 2022 в 23:56

А где уоментарии

Гость
22 июн 2022 в 23:56

ВЕРИМ БЕЗ КОНЕЧНО ВЕРИМ ВЕДЬ ОСТАЛОСЬ ПОТЕРПЕТЬ И НАЧНЕТСЯ НОВАЯ КРАСИВАЯ И СЫТАЯ ЖИЗНЬ ВСЕ БУДЕТ БЕЗПЛАТНО .

Гость
23 июн 2022 в 08:33

ZZZZZZZZZZZZZZZZZZ !!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
23 июн 2022 в 01:16

ZZ июня %) тонко

Емае