перейти к публикации
113 комментариев к публикации

Загадочно пропавшую молодую маму из Екатеринбурга нашли спустя пять дней

23 июня 2022, 13:55
Гость
КРУТЯК

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июня 2022, 10:53
Что значит кормить сов???
Гость
25 июня 2022, 19:30
Она еще и воспитатель в садике. Так что бойтесь все мамашки.
Гость
25 июня 2022, 06:57
Маме - Кристине, скорее всего необходимо было отлучиться из дома, а детей бросить дома не могла. Отвезла их к бабушке. Ну а сама, видимо оторвалась по полной, ну сняла морально-психологическое напряжение, подзарядила внутренние батарейки. Сейчас заберёт детей у мамы и всё нормуль, до следующего раза.
Гость
25 июня 2022, 00:31
Блин что все пристали к человеку, а если муж не помогал совсем он хороший, а она плохая ... не выдержал человек устал . ..может предел у неё наступил....
Гость
24 июня 2022, 12:16
У меня трое детей и я не устал
Гость
24 июня 2022, 10:16
ну вот как так можно! но если одно место чешется, в чем проблема предупредить родственников!? зачем отключать телефон? Неужели мужское достоинство дороже, чем родные люди!?
Гость
24 июня 2022, 06:53
Погуляла немного.
Гость
24 июня 2022, 05:01
Как она их матает то , жить спокойно не даёт. Всё дай дай , ещё ещё 🤭
Гость
24 июня 2022, 01:38
Раньше не было телефонов и жизнь была спокойней. Моя пробабушка взяла моего дядьку трехгодовалого и уехала в Верхнюю Синячиху в монастырь. Родственники и без слов знали на 99% где их искать. Подождали 2 недели без шума и гама и съездиди за ними. Сейчас это была бы катастрофа, включились бы различные службы. Вывод прост, вы уже даже не знаете своих родственников!
Iamado¢

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 июня 2022, 00:31
кукушка слов нет
Rus1011011

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 июня 2022, 00:13
Почему когда пропадает человек, и находится что и есть хорошо. То не пишут причины пропажи. Всё всем спасибо кто искал помогал, переживал. Что за секретная информация.
Гость
23 июня 2022, 23:49
Даже написать стрёмно, при каких делах её нашли? )))))))))))))))
Вперёд Россия!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июня 2022, 23:21
Погуляла....в очередной раз!!)))😁😁😁
Гость
23 июня 2022, 22:44
Я ж сразу написала, что предыдущая парочка отметила ь на выписке и ловле сов Третья там же. Предыдущие потеряшки тут же поставили два минуса 😂😂😂😂. Вся таинственно сеть. Отдохнуть от детей и мужей - никакой тайны. А чтоб не поймали, шиыруются и валят по-тихому 😉
Гость
23 июня 2022, 22:27
Не...сексолога
Гость
23 июня 2022, 21:37
сделала свои грязные делишки....
иллюзия

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июня 2022, 20:57
Больше всего маму жалко,а эти дуры как кормили сов так и будут...
D96

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

23 июня 2022, 20:44
Е1 научитесь писать уже глаза выпадают от ваших текстов
Гость
23 июня 2022, 20:17
нашлась нитакуська🤣
Гость
23 июня 2022, 20:17
Зачем они рожают? ЯЩитаю, на надо им размножаться.
218015403

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июня 2022, 20:01
Ну кто там писал, что она не оставила бы своих детей? Оставила и вполне спокойно. Погуляла, разрядилась. Сов поискала заодним. Счёт ей выставить за поиски.
257004521

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июня 2022, 19:46
Ну не становится ли,такое количество мам пропадает, а потом находятся и сообщают,что противоправных действий против них не было. Конечно кому хочется рассказывать после всеобщей публикации о пропаже, то что с ними случилось. Не верится что противоправных действий против них не совершалось.
Гость
23 июня 2022, 19:39
все таки она пропала загадочно,тогда все ясно,гуляет.
Гость
23 июня 2022, 19:25
Дурная голова, ногам покоя не даёт. Что ещё можно сказать.
275022450

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июня 2022, 18:28
Не судите, да несудимы будете. Всякое бывает.
Толстый некрасивый старый мужик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июня 2022, 18:01
А что хоть за история была? Любовь или что-то другое? Теперь мне будет интересно
Кусь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

23 июня 2022, 17:56
Как я и говорил,нагуляется вернется. Вся суть современных матерей
Соловьева

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июня 2022, 17:55
Нормальный человек так никогда не сделает. Кто там ее характеризовал, что она не такая видимо такие же
Гость
23 июня 2022, 17:50
Ох уж эти ненагулявшиеся самки!
62388968

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июня 2022, 17:11
Очередная зоозащитница кормила сов? Точнее филинов? А сколько тут нападок было, онажмать! Да как вы можете!
Стремительный Рекс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июня 2022, 17:02
И это было внезапно
Гость
23 июня 2022, 16:50
В следующий раз никто не будет искать очередную молодую маму, полагая, что она тупо плоть тешит…
62388968

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июня 2022, 17:16
Собственно в 99% пропавшие мамаши и тешат плоть. Им еще и оправдания находят. Как будто это первый случай. Или десятый.
Гость
23 июня 2022, 16:32
"Нетакуся")
Гость
23 июня 2022, 16:25
Что вы прислали к человеку, на работе она была, а маме не про всякую работу расскажешь, ругаться будет.
README

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 июня 2022, 16:23
Потом такие обычно говорят: я нитакая, меня нужно добиваться, да как ты смеешь! соответствуй, настоящие мужчины перевелись
БАРМАЛЕй

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июня 2022, 16:23
Это какая по счету?хватит о таких писать ,а то женам веры не будет на слова "я маме"
Гость
23 июня 2022, 16:16
Заметила такую блуду. Люди искали , а она просто погулять пошла. Маме могла позвонить . Взрослый человек .
Гость
23 июня 2022, 16:06
...Девочки.!!!.ну не рожайте детей-то.!!!...гуляйте ...наслаждайтесь беззаботной жизнью.!!!!..берите с мужиков -то пример..!!!😎 НЕТ детей...НЕТ проблем.😎😎😎😎...Никому ...эти спиногрызы НЕ нужны абсолютно....😎😎😎
Гость
23 июня 2022, 23:27
Ща маткапитал поднимать будут, начиная с первого, так, что будут рожать и по много и в основном киргизы, хотя и наших хватает.
Айк

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 июня 2022, 15:55
Ну всё понятно, делала третьего двум своим детям - братика или сестрёнку. За пять дней, скорее всего, всё получилось. 😁
Гость
23 июня 2022, 16:21
Главное чтобы не лаял(с)
Гость
23 июня 2022, 15:51
картинка с медведем кричащим из кустов.жпг
Гость
23 июня 2022, 15:42
Если печатаете новость о пропаже то давайте уж и о дальнейших приключениях потеряшки!
Гость
23 июня 2022, 15:30
как можно оставить детей???? гулена...хоть бы родителям позвонила, они же переживают....как так???
Гость
23 июня 2022, 17:36
если заняты рот и руки, то, предполагаю, позвонить сложно.
Гость
23 июня 2022, 15:20
какие .....противоправные....действия!!!????
Гость
23 июня 2022, 15:01
Вот пусть платит за поиски, пока она где гуляла, а люди её искали, кому то может быть на самом деле нужна помощь, а они время на загульную тратили
Ханиди

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июня 2022, 14:55
Как мы все и говорили …белые ботинки на большой платформе да ещё и в горох ушли выгулиться
Держу зонт крепко

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июня 2022, 14:53
Комментаторов Е1 не обманешь,сразу писали что жива,развлекается
Daffy15

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 июня 2022, 14:47
Просто человек устал
БАРМАЛЕй

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июня 2022, 16:26
Я тоже устал
Гость
23 июня 2022, 14:47
ну как обычно - сплавила детей и ушла погулять - ну если целая и невредимая - что ещё можно подумать?
Гость
23 июня 2022, 14:46
Как мы все и говорили
Solntce

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 июня 2022, 14:44
Как она своей матери в глаза то после таких финтов смотреть будет((((
Гость
23 июня 2022, 14:59
Solntce, Ты её фары видел? Бесстыжие!
Гость