Комментарии к публикации «Загадочно пропавшую молодую маму из Екатеринбурга нашли спустя пять дней»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ113
23 июн 2022 в 14:17

Деградация у человека. Сложно маме то сказать...теперь на весь ЕКБ засветилась))))

23 июн 2022 в 15:55

Ну всё понятно, делала третьего двум своим детям - братика или сестрёнку. За пять дней, скорее всего, всё получилось. 😁

23 июн 2022 в 14:07

Блин ну че маму то не могла предупредить

Фото пользователя
23 июн 2022 в 14:53

Комментаторов Е1 не обманешь,сразу писали что жива,развлекается

23 июн 2022 в 20:01

Ну кто там писал, что она не оставила бы своих детей? Оставила и вполне спокойно. Погуляла, разрядилась. Сов поискала заодним. Счёт ей выставить за поиски.

23 июн 2022 в 14:44

Как она своей матери в глаза то после таких финтов смотреть будет((((

Фото пользователя
23 июн 2022 в 13:57

Ох уж эти ненагулявшиеся мамки!

Фото пользователя
23 июн 2022 в 16:23

Потом такие обычно говорят: я нитакая, меня нужно добиваться, да как ты смеешь! соответствуй, настоящие мужчины перевелись

Гость
23 июн 2022 в 13:57

Ну чо? Она нетакая, ждала трамвая?😂

23 июн 2022 в 14:17

Хорошо ей за 5 дней все откалибровали😀😀😀

23 июн 2022 в 20:57

Больше всего маму жалко,а эти дуры как кормили сов так и будут...

Гость
23 июн 2022 в 14:26

Где тут люди, кричащие под прошлыми постами "вы ее не знаете, она вообще не такая, детей бы никогда не бросила"))))

Гость
23 июн 2022 в 14:26

Жалко тех людей которые её искали,кто то другой нуждался в их помощи...

Гость
23 июн 2022 в 14:17

Кто писал, что она не такая???
И детей не бросит, и значит случилась беда???
Где эти подруги сейчас???
Ан нет, всё хорошо... Просто загуляла...

23 июн 2022 в 17:55

Нормальный человек так никогда не сделает. Кто там ее характеризовал, что она не такая видимо такие же

23 июн 2022 в 17:11

Очередная зоозащитница кормила сов?
Точнее филинов?
А сколько тут нападок было, онажмать! Да как вы можете!

Кукушка.

Это какая по счету?хватит о таких писать ,а то женам веры не будет на слова "я маме"

Семен
23 июн 2022 в 14:08

И опять никаких подробностей. В принципе и так понятно: синяя даль, розовые очки

Фото пользователя
23 июн 2022 в 14:23

На ипотеку в оркадеме видать зарабатывала.

Игорь
23 июн 2022 в 14:42

Загуляла дамочка. Нужно навесить все расходы на ее поиски и будет правильно и лишить материнства.

Фото пользователя
23 июн 2022 в 14:21

Кругозор расширен?

Гость
23 июн 2022 в 14:17

Бабахнуть ей штраф тыщ так 300 за то что народ всполошила и детей оставила.

Гость
23 июн 2022 в 14:01

Ждем подробности её похождений.........🍓🍓🍓🍓🍓 😎😎😎😎😎😜😜😜😜😜😜Жека

Гость
23 июн 2022 в 14:06

Совы накормлены?

А что хоть за история была? Любовь или что-то другое? Теперь мне будет интересно

23 июн 2022 в 17:56

Как я и говорил,нагуляется вернется. Вся суть современных матерей

23 июн 2022 в 14:47

Просто человек устал

Гость
23 июн 2022 в 14:23

С такой матерью лучше в детдоме жить. Омерзительно

Гость
23 июн 2022 в 14:14

Зачем такую искать ???

Гость
23 июн 2022 в 14:05

Ну шо, хде вы, защитники неродивых мамаш, с удовольствием почитаем как вы будете отстаивать авторитет "не такой" женщины, МАТЕРИ😁🙈

Практикующий адвокат
23 июн 2022 в 14:15

Теперь можно в Интернете искать видео со вписки с ее участием.

гость
23 июн 2022 в 15:01

Вот пусть платит за поиски, пока она где гуляла, а люди её искали, кому то может быть на самом деле нужна помощь, а они время на загульную тратили

Гость
23 июн 2022 в 14:01

У психолога была 😁

Екат
23 июн 2022 в 15:30

как можно оставить детей???? гулена...хоть бы родителям позвонила, они же переживают....как так???

Гость
23 июн 2022 в 16:50

В следующий раз никто не будет искать очередную молодую маму, полагая, что она тупо плоть тешит…

Фото пользователя
23 июн 2022 в 14:55

Как мы все и говорили …белые ботинки на большой платформе да ещё и в горох ушли выгулиться

Гость
23 июн 2022 в 15:42

Если печатаете новость о пропаже то давайте уж и о дальнейших приключениях потеряшки!

Гость
23 июн 2022 в 14:09

И эта совам памагала ?? Как совы без памагательниц

Гость
23 июн 2022 в 14:46

Как мы все и говорили

23 июн 2022 в 20:44

Е1 научитесь писать уже глаза выпадают от ваших текстов

Фото пользователя
23 июн 2022 в 23:21

Погуляла....в очередной раз!!)))😁😁😁

Гость
23 июн 2022 в 14:09

бросила 2 детей и пропала... не надо ли ее семью проверить, может родительских прав лишить т.к. дети все запоминают и будут повторять в своей будущей жизни...

Гость
23 июн 2022 в 14:26

Мда...слов нет.

Гость
23 июн 2022 в 14:31

из-за таких вот "мамочек", девушек, которые реально пропали не ищут, думают загуляла, а потом в колодце находят, с ножевыми ранениями.

Гость
23 июн 2022 в 16:32

"Нетакуся")

ввс
23 июн 2022 в 17:50

Ох уж эти ненагулявшиеся самки!

Вера
23 июн 2022 в 16:16

Заметила такую блуду. Люди искали , а она просто погулять пошла. Маме могла позвонить . Взрослый человек .

Гость
23 июн 2022 в 14:14

чего такого... ну погуляла слегка... сейчас это модно. типа отдохнула от семьи.

Гость
23 июн 2022 в 14:47

ну как обычно - сплавила детей и ушла погулять - ну если целая и невредимая - что ещё можно подумать?

Гость
23 июн 2022 в 16:25

Что вы прислали к человеку, на работе она была, а маме не про всякую работу расскажешь, ругаться будет.

Фото пользователя
24 июн 2022 в 00:31

кукушка
слов нет

Гость
23 июн 2022 в 15:51

картинка с медведем кричащим из кустов.жпг

Ага угу
23 июн 2022 в 20:17

Зачем они рожают? ЯЩитаю, на надо им размножаться.

Гость
23 июн 2022 в 20:17

нашлась нитакуська🤣

24 июн 2022 в 00:13

Почему когда пропадает человек, и находится что и есть хорошо. То не пишут причины пропажи. Всё всем спасибо кто искал помогал, переживал. Что за секретная информация.

Гость
24 июн 2022 в 10:16

ну вот как так можно! но если одно место чешется, в чем проблема предупредить родственников!? зачем отключать телефон? Неужели мужское достоинство дороже, чем родные люди!?

Гость
23 июн 2022 в 14:24

До 30 лет через тетку кто только не проходит

23 июн 2022 в 18:28

Не судите, да несудимы будете. Всякое бывает.

Ирен
23 июн 2022 в 19:25

Дурная голова, ногам покоя не даёт. Что ещё можно сказать.

Гость
23 июн 2022 в 19:39

все таки она пропала загадочно,тогда все ясно,гуляет.

Марфушенька душенька
23 июн 2022 в 22:44

Я ж сразу написала, что предыдущая парочка отметила ь на выписке и ловле сов
Третья там же.

Предыдущие потеряшки тут же поставили два минуса 😂😂😂😂.

Вся таинственно сеть.
Отдохнуть от детей и мужей - никакой тайны.
А чтоб не поймали, шиыруются и валят по-тихому 😉

23 июн 2022 в 14:16

у нас на дворе равенство полов, любая женщина имеет право на культурный отдых

И это было внезапно

Гость
23 июн 2022 в 14:02

А всего то было. Сказала "внуков привезла, надо в город возвращаться" и уехала, а кто-то просто не услышал. Как же можно стало инфоповоды лепить.

Гость
23 июн 2022 в 15:20

какие .....противоправные....действия!!!????

Гость
23 июн 2022 в 23:49

Даже написать стрёмно, при каких делах её нашли? )))))))))))))))

Гость
24 июн 2022 в 01:38

Раньше не было телефонов и жизнь была спокойней. Моя пробабушка взяла моего дядьку трехгодовалого и уехала в Верхнюю Синячиху в монастырь. Родственники и без слов знали на 99% где их искать. Подождали 2 недели без шума и гама и съездиди за ними. Сейчас это была бы катастрофа, включились бы различные службы. Вывод прост, вы уже даже не знаете своих родственников!

Лари
23 июн 2022 в 16:06

...Девочки.!!!.ну не рожайте детей-то.!!!...гуляйте ...наслаждайтесь беззаботной жизнью.!!!!..берите с мужиков -то пример..!!!😎 НЕТ детей...НЕТ проблем.😎😎😎😎...Никому ...эти спиногрызы НЕ нужны абсолютно....😎😎😎

норм девка...поддерживаю

папа псих
23 июн 2022 в 21:37

сделала свои грязные делишки....

Сергей
23 июн 2022 в 22:27

Не...сексолога

Гость
24 июн 2022 в 05:01

Как она их матает то , жить спокойно не даёт. Всё дай дай , ещё ещё 🤭

Сибур
24 июн 2022 в 06:53

Погуляла немного.

Павел
24 июн 2022 в 12:16

У меня трое детей и я не устал

Фото пользователя
23 июн 2022 в 14:08

смысл тут писать, если путина не ругаешь то коммент в 80% удаляют, тут видимо форум для тех у кого жись не удалась.

Гость123
25 июн 2022 в 00:31

Блин что все пристали к человеку, а если муж не помогал совсем он хороший, а она плохая ... не выдержал человек устал . ..может предел у неё наступил....

Потенциальный друг
25 июн 2022 в 06:57

Маме - Кристине, скорее всего необходимо было отлучиться из дома, а детей бросить дома не могла. Отвезла их к бабушке. Ну а сама, видимо оторвалась по полной, ну сняла морально-психологическое напряжение, подзарядила внутренние батарейки. Сейчас заберёт детей у мамы и всё нормуль, до следующего раза.

Гостья
25 июн 2022 в 19:30

Она еще и воспитатель в садике. Так что бойтесь все мамашки.

Фото пользователя
26 июн 2022 в 10:53

Что значит кормить сов???

23 июн 2022 в 19:46

Ну не становится ли,такое количество мам пропадает, а потом находятся и сообщают,что противоправных действий против них не было. Конечно кому хочется рассказывать после всеобщей публикации о пропаже, то что с ними случилось. Не верится что противоправных действий против них не совершалось.

Фото пользователя
23 июн 2022 в 14:13

я бы на месте молодой мамы подал бы в суд на е1 и отсудил бы себе хорошую сумму. имейте ввиду тут куча статей больше миллиона рублей можно получить. 😉

Новости РЎРњР?2