Комментарии к публикации «В Нижнем Тагиле молодая мать разбилась в свой день рождения. Трагедия попала на видео»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ135
23 июн 2022 в 19:24

Опять же, повторюсь про журналистскую этику. Это видео только для полиции нужно, чтобы выяснить все обстоятельства дела.
Для родственников, друзей, знакомых и коллег пересматривать это больно.
Е1, вы с публикацией видео Шатунова хапнули уже сотни отрицательных оценок, верно?
Так вот сейчас ситуация аналогичная.
Слово аналог для вас может быть незнакомым. Тогда так - одинаковая в обоих случаях ситуация - видео неэтичное, и его не стоит выкладывать в всеобщий доступ.

Фото пользователя
23 июн 2022 в 16:21

Е1, лучше никакого "видео" чем такое

Фото пользователя
23 июн 2022 в 16:18

Аператару- пальмовую ветвь!!!

23 июн 2022 в 16:18

Чёт ничего непонятно. Её мужик хотел выкинуть или наоборот схватил в последний момент? Если нет и года ребёнку, могла послеродовая кукуха поехать.

23 июн 2022 в 16:50

Не умеешь бухать - пей буратино в свой день рождения ☝️

А музычку еще повеселее не могли прикрутить?

23 июн 2022 в 17:30

Какого черта она полуголая и кто ее держит? Выпала - это случайно перегнулась, поскользнулась и тд. Как она оказалась висящей в руках у какого-то мужика? Как там оказался оператор? Скорее всего, были крики и их было слышно в ночи, что и разбудило оператора.

23 июн 2022 в 16:36

Уберите видео! Ни стыда ни совести у вас. У нее ведь дети, родственники. Сейчас весь город будет в подробностях обсуждать, в каком виде и как была одета женщина перед смертью.

Фото пользователя
23 июн 2022 в 16:17

Надо бы операторское мастерство в Тагил внедрить

Гость
23 июн 2022 в 19:10

Соболезнование семье и близким. В причинах разберутся, суицид или что-то другое. Некоторые комменты дно, такие не помогут, и в конвульсиях будет чел, все равно снимать видео будут. Человек в опасности, попробовать помочь, если есть возможность, а не снимать цинично и выкладывать в общий доступ. Полная деградация.

23 июн 2022 в 16:14

Это как так? Вещества?
А не было бы видео местные пинкертоны строили бы версии "окна мыла" и "выбросили".

Гость
23 июн 2022 в 23:14

Ну судя по видео, снимал отец? На заднем фоне таксист истошно истерит чтоб оплатили поездку, и в гробу он видел всё происходящее вокруг... явно отец не мимо проезжал, еще и на такси.. значит как минимум час что-то происходило в квартире дочери, раз он за это время успел заказать машину, доехать и постоять под окнами... нас за дураков держат? Там история не секундная.. разберитесь сначала, потом пишите статьи.. нахрена нам это додумывать

23 июн 2022 в 16:27

Бабы совсем с ума сошли, одна пропадает на 5 -7 суток, другая с балкона сигает, вы че жрете бестолковые!!!? Одумайтесь

23 июн 2022 в 17:10

синька зло!

24 июн 2022 в 11:17

Вагонка самый дурной район города.

23 июн 2022 в 20:37

Блин капец! Красивая, детки семья, живи да радуйся!

24 июн 2022 в 09:28

Ужас какой... Бедная женщина, бедные еë дети. Ужасная смерть. А мне одной кажется, что если бы оператор побежал помогать, то спасли бы женщину. Зачем стоять и снимать чью то смерть, тоже большой вопрос. Какое-то больное общество. Олни такой трэш снимают, другие выкладывают

23 июн 2022 в 16:28

как можно было ее держать и не вытащить?

Человек
23 июн 2022 в 19:08

Как же все глупо. Очень жаль маленького ребёнка этой женщины. Дамы, если решили родить ребёнка, думайте не только о себе!

Николай
23 июн 2022 в 16:18

оператор, тебе б от алкоголизма полечиться.... руки трясутся

Гость
23 июн 2022 в 16:27

Е1, вы зачем это публикуете))) совсем уже никакой этики))) это ещё мягко сказано

Жмых
23 июн 2022 в 16:39

В чем смысл новости? Написали бы хоть как она оказалась там. А то очередной репост из новостных пабликов в телеграмме. 😐

Гость
23 июн 2022 в 16:22

Что ее наружу понесло? жить насрать-двое детей сироты

Можно предположить, что день рождения (ждёшь какого-то чуда, доргих подарков, а их нет), алкоголь, кризис в жизни. Истерика, и всё.

24 июн 2022 в 11:01

Оператор от бога, да и режисер который такую музычку наложил тоже.....

23 июн 2022 в 16:27

Лучше бы помог её на балкон затащить, чем снимать на телефон, может спас бы жизнь.

свой
23 июн 2022 в 16:34

а вы попробуйте 50-60 кг живого веса подержать через перила балкона - и отпадут все вопросы по поводу того, почему мужик не вытаскивал ее. Это не штангу на становой тяге с пола дергать.

у мамаши могла и просто крыша поехать в послеродовой период.

Утка
23 июн 2022 в 16:23

Как так вышло вообще что она висела таким образом с балкона? и почему тот кто ее держит ничего не делает и просто держит? К "виртуозному" оператору тоже есть вопросы

23 июн 2022 в 16:21

Аператор, вместо того чтобы снимать коряво, лучше бы предпринял какие то действия! А по факту, день-рождение, выпила начала на мужа наезжать из какой нибудь ерунды-ну и решила может так напугать его....вобщем - естественный отбор сработл.

Гость
23 июн 2022 в 17:26

У неё был шанс спастись раскачавшись влететь ногами в нижний балкон. Отбила бы задницу но осталась живой. А так 100% поссорились и она решила спрыгнуть. Мужик не смог удержать.

23 июн 2022 в 17:30

Фигово что сейчас этого мужчину затаскают, будут пытаться делать его виновным раз он мужчина, а из нее жертву, раз она женщина. Такова формула современного общества.

Фото пользователя
23 июн 2022 в 18:26

Походу дела лоигрались, на острые ощущения по синьке, мужику сил не хватило, неподрасчитал..... Соболезнования, а дом то какой страшный, весь чёрный, как после бомбёжки, в таком доме только пить, нормально отдохнуть не получиться, а тут ещё академ ругают там рай после этого дома

Гость
23 июн 2022 в 16:55

почти всегда самоубийцы начинают махать руками и ногами в надежде взлететь обратно, но уже поздно

Фото пользователя
24 июн 2022 в 08:14

Это ж надо исхитриться так назакусываться-то.

Гость
23 июн 2022 в 16:18

Земля пухом. Это трагедия.😢
PS Оператор" на нокию 3310 снимал?

Фото пользователя
23 июн 2022 в 22:31

Долой многоэтажки!

Гость
23 июн 2022 в 16:26

У этих молодых мамашек крышаки поехали- обострение? одна с двумя детьми отдохнуть от жизни едет в другой город .другая в отпуске на мерсе в ебург уезжает бабке 2х детей оставляет

Очень красивая! Очень жаль! Соболезную… Душе - рая…

Гость
23 июн 2022 в 16:23

Музыка в тему, конечно

Фото пользователя
23 июн 2022 в 18:11

А мужику сил не хватило её затащить назад,ну или на балкон снизу закинуть?!😢

Гость
23 июн 2022 в 16:20

апиратот пьян?

Фото пользователя
23 июн 2022 в 20:41

А старая мать это кто?

Гость
23 июн 2022 в 19:53

Кошмар. Ей-то уже все равно, а вот мужику теперь всю жизнь жить с мыслью, что не удержал.

Оффлайн
23 июн 2022 в 23:52

Кто с головой не дружит пить ЗАПРЕЩЕНО!
Вы подумайте на досуге почему некоторые пьют до глубокой синьки и ведут себя нормально а другие так же начинают бесов изгонять.

Алекс
24 июн 2022 в 08:10

Пьянство до хорошего не доводит.
Вот один из наглядных примеров.

Гость
24 июн 2022 в 10:09

Е1 вы зачем выкладываете такое видео?

Гость
23 июн 2022 в 18:06

Пыталась закинуть ноги на балкон- жить хотела.

Адвокат
23 июн 2022 в 18:12

В ВК видео со звуком, там вообще нелюди снимают видео😭

Шантаж мужа, доведенный до конца. Чего бы не добивалась, по пьянке вопросы не решаются.

Фото пользователя
23 июн 2022 в 20:29

Она так брыкалась что затащить не реально,висела бы спокойно он перехватом затащил бы

Горожанин
23 июн 2022 в 18:00

Один из способов порвать с Тагилом навсегда.

Маньяк Маньякович Маньяков
23 июн 2022 в 22:39

Смотрел это видео со звуком.
В нём истинная сущность таксистов раскрыта. А южанин который снимал, хотел помочь.

Гость
23 июн 2022 в 16:39

Возможно помогли выпасть , либо дама была изрядно выпившая, видно даже при помощи не могла забраться, раскачивалась усложняя ситуацию Очень жаль .

Васька де Гамов
23 июн 2022 в 16:21

Кукуха свистнула вот и всё. Раньше не строили выше 2 этажей и никто не убивался. Только от синьки помирали

Лари
23 июн 2022 в 16:17

...У нас тут тоже сосед делал вид......что жена ....УПАЛА.....с балкона..!!!!.😠😠😠😠.оказалось.....скинул.........!!! Обычное дело.........

ёЖИК
23 июн 2022 в 16:33

Всегда поражает качество видео опубликованные на е1. Да у меня утюг с кнопками лучше снимал!

бред
23 июн 2022 в 16:44

а почему она в шортах и майке?
в день рождения..
детям удачи в жизни..

Синоптик
23 июн 2022 в 17:01

Горелых уже сказал про "обоснованное решение"?

Гость
23 июн 2022 в 17:00

Пить надо меньше, даже в день рождения.

Вита
23 июн 2022 в 18:12

Оператор от бога! Выпала из рук мужика??..

Anton
23 июн 2022 в 19:28

Видос как обычно в 4К.....

Гость
24 июн 2022 в 00:55

господи. земля пухом.

Гость
24 июн 2022 в 09:22

Почему веселая музыка на видео ?

Гость
24 июн 2022 в 20:21

Это же общежитие,что там народу не нашлось помочь

23 июн 2022 в 16:49

хоспаде , кто так снимает та

Гость
23 июн 2022 в 18:11

Красивая.

Татьяна
23 июн 2022 в 17:20

Балкон не застеклён -- признак нищебродства и неблагополучия в семье .

Гость
23 июн 2022 в 16:46

Однополая семья - ужас, пьющая семья - норма?
Скрепы.

Сержик 004
23 июн 2022 в 18:09

В нижнем Тагиле нет нормальных телефонов ! Ну и видео

Гость
23 июн 2022 в 16:23

Подарок на др - членство в клубе.

Печаль :(

Задорнов
23 июн 2022 в 17:00

Нельзя мыть окна в дырявых чулках. А если сорвётся и разобьётся… Люди увидят. Стыдно будет.

Гость
23 июн 2022 в 19:53

Молодая? О_о

Алексей
23 июн 2022 в 17:39

Печально!😂

Гость
23 июн 2022 в 19:50

Зачем так снимать видео??? Ужас

wood
24 июн 2022 в 09:02

Это все следствие того, что современным женщинам привили, что они тоже человек.

Сержик 004
23 июн 2022 в 18:10

На какой тапок это засняли

валя
23 июн 2022 в 18:52

руки бы оторвала за такое видео

Гость
23 июн 2022 в 17:05

Блин, ну если нет сил вытащить у слабака то мог бы хоть раскачать чтоб она на нижний балкон упала.

23 июн 2022 в 20:25

Оператор от бога

Гость
23 июн 2022 в 16:25

Удачи ей

Гость
23 июн 2022 в 23:58

Где наша МЧС с батутами??? Нет батутов, потому что украли всё и вложили в роскошь.

Кость
23 июн 2022 в 18:48

бывают в жизни огорчения

Гость
23 июн 2022 в 16:22

эксперимент что ли решили провести сколько она так провесит)На кой она повисла так вообще?

Новости РЎРњР?2