Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пустите, там моя девочка!» Появилось душераздирающее видео с Уктуса, где муж пытался спасти жену от огня»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ76
11 июл 2022 в 10:15

а меня всегда удивляют люди, которые не забывают снять видео трагедии... Понятно, когда это делает оператор- какие бы чувства ни испытывал, надо делать работу. Но очевидцы...
И вообще непонятно - с одной стороны защита персональных данных и Статья 24 Конституции РФ - "Сбор, хранение, использование и распространение информации о частной жизни лица без его согласия не допускаются", а с другой стороны-повсеместные съемки и размещение в интернете? Или "герои" всех видео дают согласие на обнародование?

Фото пользователя
11 июл 2022 в 11:02

На видео ясно видно что в огонь он НЕ бросается, зачем эти громкие слова про то что пытался вытащить из огня?

Фото пользователя
11 июл 2022 в 10:12

Детей жалко в таких сценах.
Мужчина который кричит по Алёну, не совсем трезв если не ошибаюсь.

Фото пользователя
11 июл 2022 в 10:20

Надо было перед уходом зажигалку и сигареты у Алены изъять!

11 июл 2022 в 10:19

Кто эти нелюди, которые снимают такие видео?! 🥴

Гость
11 июл 2022 в 10:12

Да нет тут ничего душераздирающего!! А вот то что упитые взрослые, а с ними дети, вот это вот очень не очень.

Гость
11 июл 2022 в 14:52

Ну те кто пьют алкоголь и курят дома - это потенциальные погорельцы. Знают на что идут.

Фото пользователя
11 июл 2022 в 09:58

Курить-здоровью вредить!

Практикующий адвокат
11 июл 2022 в 09:58

Синька - зло. А синька с цигаркой - зло в квадрате.

Гость
11 июл 2022 в 11:26

Синька - зло и смерть похлеще табака. Но запрещают табак.

местные#мы
11 июл 2022 в 15:11

Синька - ЗЛО!

Гость
11 июл 2022 в 09:52

Почему не пустили? Логично было бы.

Лидия
11 июл 2022 в 10:41

У людей горе, а кто- то стоит и снимает, считая, сколько будет просмотров.

Гость
11 июл 2022 в 09:56

Заголовок неправильный. В начале видео его никто не держал. Если так рвался, что не зашел в дом.

Гость
11 июл 2022 в 10:08

бухать меньше надо

Гость
11 июл 2022 в 16:31

Интересно, а как поняли, что женщина уснула с сигаретой и от этого возник пожар? У неё лично успели спросить?

гость
11 июл 2022 в 10:01

вот кошмар, я другого не могу понять, ну зачем курить дома, выйди ты на улицу и дыми сколько влезет

Гость
11 июл 2022 в 10:53

Там дом почти сгорел, а написали, что повреджен?

11 июл 2022 в 16:37

Столько злых комментариев… не понимаю, почему

11 июл 2022 в 15:55

РАСЕЯ И БЫДЛО + АЛКОГОЛЬ = ГИБЕЛЬ !

Сосед
11 июл 2022 в 09:59

Курение убивает

Тима
11 июл 2022 в 10:52

Только сосед знает все!

123123123
11 июл 2022 в 10:50

Пьянка до добра не доводит. Это факт.

Сержик 004
11 июл 2022 в 10:56

Говорят всегда пить и курить вредно, а для кого то и опасно для жизни.

Гость
11 июл 2022 в 16:56

синька зло

Красивый адвокат
11 июл 2022 в 21:30

На последних секундах видео мужчина кричит: "Да, она пьяная", так что застройщики тут не причем, обычное пьянство((

Ольга
11 июл 2022 в 10:04

Бухать надо меньше

11 июл 2022 в 23:12

А меня удивляет, что выкладывают такое видео...
И даже не слушают, что в нём говориться....

Васька де Гамов
11 июл 2022 в 10:11

В очере9 де ной раз доказано что синька зло. Синеботы , хорош бухать!

Гость
11 июл 2022 в 10:48

Ужас, как это страшно! А комментаторы видимо святые, не пьют и не курят...

Гость
11 июл 2022 в 10:06

Почему взрослую замужнюю женщину он называет девочка?

11 июл 2022 в 16:50

Ну а бабы обычно никого и не пытаются спасать из пожаров, кроме себя. Даже детей. Сколько случаев мужчины спасают детей, бабы только себя.

Фото пользователя
11 июл 2022 в 15:52

Ну вдруг там водка осталась,вот и ломанулся.Настоящий патриот,своих не бросает.

Фото пользователя
11 июл 2022 в 11:41

Они сказали, что она уснула дома с сигаретой, из-за этого произошло возгорание

Да ну? Неужели брусника не при делах?

Гость
11 июл 2022 в 10:32

Все комментаторы видимо не пьющие и не курящие , все розовые и пушистые

правда жизни
11 июл 2022 в 11:33

Дринкать надо меньше. А лучше пить квас или на крайняк настоящее виноградне вино с градусами е больше 7, ну просто для настроения и для здоровья. Вот только вопрос- а где его взять?

Гость
11 июл 2022 в 11:15

Никто его не держал. Там же видно как у него ноги задрыгались от страха, когда он к дома подошёл.
На самом деле, даже на истерику не очень похоже. Я бы проверил его на поджог.

Гость
11 июл 2022 в 16:31

Пьяный в постели в руках с сигаретой -- причина пожара, помни об этом

Гость
11 июл 2022 в 09:57

Только в Екб застройщики сжигают дома вместе с людьми

правда жизни
11 июл 2022 в 11:42

Мужик в шоке... вот и всё..

Гость
11 июл 2022 в 11:02

это мои друзья. они были без детей это соседские дети кричат. и причина не в сигарете а в поджоге!!!

Гость
11 июл 2022 в 19:12

Застройщики точно ни при чем?

Новости РЎРњР?2