перейти к публикации
76 комментариев к публикации

«Пустите, там моя девочка!» Появилось душераздирающее видео с Уктуса, где муж пытался спасти жену от огня

11 июля 2022, 09:45
Гость
opossum

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 июля 2022, 23:12
А меня удивляет, что выкладывают такое видео... И даже не слушают, что в нём говориться....
Гость
11 июля 2022, 21:30
На последних секундах видео мужчина кричит: "Да, она пьяная", так что застройщики тут не причем, обычное пьянство((
Гость
11 июля 2022, 19:12
Застройщики точно ни при чем?
Гость
11 июля 2022, 16:56
синька зло
62388968

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 июля 2022, 16:50
Ну а бабы обычно никого и не пытаются спасать из пожаров, кроме себя. Даже детей. Сколько случаев мужчины спасают детей, бабы только себя.
262434671

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 июля 2022, 16:37
Столько злых комментариев… не понимаю, почему
Гость
11 июля 2022, 16:59
Наверное потому, что алкаши жизнь окружающим отравляют (своим поведением), нет?!
265833100

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 июля 2022, 19:59
В нашем доме, в соседнем подъезде на первом этаже живут не алкаши конченые, а любители выпить. Сначала мама пила, потом дочь подросла,тоже стала выпивать ( трое детей у дочки) . За 15 лет их квартира горела 4 раза!!! Два раза сильно, пару этажей из за них пострадали и каждый раз по их вине, из за пьянки.
Гость
11 июля 2022, 16:31
Интересно, а как поняли, что женщина уснула с сигаретой и от этого возник пожар? У неё лично успели спросить?
Гость
11 июля 2022, 16:31
Пьяный в постели в руках с сигаретой -- причина пожара, помни об этом
-мимишка-

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 июля 2022, 15:55
РАСЕЯ И БЫДЛО + АЛКОГОЛЬ = ГИБЕЛЬ !
Baralgin87

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 июля 2022, 15:52
Ну вдруг там водка осталась,вот и ломанулся.Настоящий патриот,своих не бросает.
Гость
11 июля 2022, 15:11
Синька - ЗЛО!
Гость
11 июля 2022, 14:52
Ну те кто пьют алкоголь и курят дома - это потенциальные погорельцы. Знают на что идут.
Гость
11 июля 2022, 11:42
Мужик в шоке... вот и всё..
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 июля 2022, 11:41
Они сказали, что она уснула дома с сигаретой, из-за этого произошло возгорание Да ну? Неужели брусника не при делах?
Гость
11 июля 2022, 11:33
Дринкать надо меньше. А лучше пить квас или на крайняк настоящее виноградне вино с градусами е больше 7, ну просто для настроения и для здоровья. Вот только вопрос- а где его взять?
Гость
11 июля 2022, 11:44
с градусами Не больше 7... пардон за опечатку
-мимишка-

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 июля 2022, 15:59
а что мешает самому поставить ! осваяй )))
Гость
11 июля 2022, 11:26
Синька - зло и смерть похлеще табака. Но запрещают табак.
Гость
11 июля 2022, 11:15
Никто его не держал. Там же видно как у него ноги задрыгались от страха, когда он к дома подошёл. На самом деле, даже на истерику не очень похоже. Я бы проверил его на поджог.
Гость
11 июля 2022, 11:02
это мои друзья. они были без детей это соседские дети кричат. и причина не в сигарете а в поджоге!!!
Гость
11 июля 2022, 11:27
ужасно(((
mikiyork

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 июля 2022, 11:02
На видео ясно видно что в огонь он НЕ бросается, зачем эти громкие слова про то что пытался вытащить из огня?
Гость
11 июля 2022, 11:40
а вы сами пробовали бросаться в огонь?
mikiyork

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 июля 2022, 12:22
Гость
11 июля 2022, 11:40
а вы сами пробовали бросаться в огонь?
К чему этот вопрос? Я написала что из огня кого-то пыталась вынести?
Гость
11 июля 2022, 15:13
"в огонь он НЕ бросается, зачем эти громкие слова" - что бы больше просмотров и комментариев от идeотов насобирать, блогеры и тик-токеры также развивают свою популярность.
Гость
11 июля 2022, 10:56
Говорят всегда пить и курить вредно, а для кого то и опасно для жизни.
Гость
11 июля 2022, 10:53
Там дом почти сгорел, а написали, что повреджен?
Гость
11 июля 2022, 10:52
Только сосед знает все!
Гость
11 июля 2022, 10:50
Пьянка до добра не доводит. Это факт.
Гость
11 июля 2022, 10:48
Ужас, как это страшно! А комментаторы видимо святые, не пьют и не курят...
Гость
11 июля 2022, 17:03
Не пойман - не вор
Гость
11 июля 2022, 17:58
А комментаторы видимо святые, не пьют и не курят...- не святые, но болезней разных итак хватает чтобы еще пить и курить
Гость
11 июля 2022, 10:41
У людей горе, а кто- то стоит и снимает, считая, сколько будет просмотров.
Гость
11 июля 2022, 15:14
И el считает просмотры и комментарии.
-мимишка-

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 июля 2022, 15:58
и что далее то ? снимает и снимает ... это мода это стиль это ваши дети вы их так воспитали или будете воспитывать !
Гость
11 июля 2022, 10:32
Все комментаторы видимо не пьющие и не курящие , все розовые и пушистые
dealerauto1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

11 июля 2022, 10:20
Надо было перед уходом зажигалку и сигареты у Алены изъять!
29071908

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 июля 2022, 10:19
Кто эти нелюди, которые снимают такие видео?! 🥴
Гость
11 июля 2022, 15:16
Такие же как сотрудники el собирающие просмотры новостей и комментарии.
lexxkn

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 июля 2022, 17:00
Такие же как и те кто их смотрит и комментируют.
258851151

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 июля 2022, 10:15
а меня всегда удивляют люди, которые не забывают снять видео трагедии... Понятно, когда это делает оператор- какие бы чувства ни испытывал, надо делать работу. Но очевидцы... И вообще непонятно - с одной стороны защита персональных данных и Статья 24 Конституции РФ - "Сбор, хранение, использование и распространение информации о частной жизни лица без его согласия не допускаются", а с другой стороны-повсеместные съемки и размещение в интернете? Или "герои" всех видео дают согласие на обнародование?
Гость
11 июля 2022, 10:32
согласен с вами. Вместо телефона могли бы взять в руки, например, ведро с водой.
Гость
11 июля 2022, 10:54
Гость
11 июля 2022, 10:32
согласен с вами. Вместо телефона могли бы взять в руки, например, ведро с водой.
Я бы еще 10 раз подумал надо ли спасать рискуя своей жизнью синебота. А видео поучительное окажется для начинающих алконавтов
Гость
11 июля 2022, 11:01
ну если бы сьемка велась в доме/квартире, это частная жизнь, а здесь она ведется на улице, тем более есть угроза что могут пострадать другие строения или люди ... так что здесь намного больше подходит статья 29 пункт 4 конституции РФ.
Гость
11 июля 2022, 10:12
Да нет тут ничего душераздирающего!! А вот то что упитые взрослые, а с ними дети, вот это вот очень не очень.
MisterMMM333

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 июля 2022, 10:12
Детей жалко в таких сценах. Мужчина который кричит по Алёну, не совсем трезв если не ошибаюсь.
Гость
11 июля 2022, 10:11
В очере9 де ной раз доказано что синька зло. Синеботы , хорош бухать!
Гость
11 июля 2022, 10:08
бухать меньше надо
Гость
11 июля 2022, 10:06
Почему взрослую замужнюю женщину он называет девочка?
Гость
11 июля 2022, 10:11
А как надо называть? Моя бабища?)
Бобриха

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 июля 2022, 10:46
Ага ага. Представилась маленькая девочка с сигаретой и бутылкой.
Гость
11 июля 2022, 11:43
Ну ласково к ней обращался, потому что любит, тебе не понять.
Гость
11 июля 2022, 10:04
Бухать надо меньше
Гость
11 июля 2022, 10:01
вот кошмар, я другого не могу понять, ну зачем курить дома, выйди ты на улицу и дыми сколько влезет
30867988

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 июля 2022, 14:52
Так вы представьте их состояние, если они ЗАСЫПАЮТ с сигаретой.
Gus-Gus

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 июля 2022, 15:29
гость, маргиналы честного сектора пьют без остановки, годами, о какой логике в поведении подобных людей может быть речь? Пожар из за сигареты, оставленной в состоянии алкогольного угара, это классика маргинальных будней.
Гость
11 июля 2022, 09:59
Курение убивает
Гость
11 июля 2022, 09:58
Синька - зло. А синька с цигаркой - зло в квадрате.
Гость
11 июля 2022, 10:06
👍👍👍
Фуриоса

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

11 июля 2022, 09:58
Курить-здоровью вредить!
Гость
11 июля 2022, 09:57
Только в Екб застройщики сжигают дома вместе с людьми
Гость
11 июля 2022, 11:45
да уж... это стало уже нашей уральской традицией... И это кошмар. ФСБ должно этим заниматься.
Меркурий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 июля 2022, 11:55
Гость, вы читать умеете? если да, то прочитайте ещё раз статью из двух абзацев, а потом свой комментарий.
Гость
11 июля 2022, 09:56
Заголовок неправильный. В начале видео его никто не держал. Если так рвался, что не зашел в дом.
Гость
11 июля 2022, 09:52
Почему не пустили? Логично было бы.
Кровосися

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

11 июля 2022, 16:19
Пустили. Но он вспомнил, что у мамы один
Гость