Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На Уктусе спустя несколько часов выловили труп утонувшего мужчины»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ32
11 июл 2022 в 22:46

"Пока погибший находился в водоеме, в нем продолжали плавать дети" (с) Е1
В погибшем дети плавали, мастера заголовков?

12 июл 2022 в 07:27

"Пока погибший находился в водоеме, в нем продолжали плавать дети"

🙈🙈🙈🙈 как не вспомнить Булгакова: "Кто на ком стоял??? Потрудитесь излагать Ваши мысли яснее"

12 июл 2022 в 11:19

"Пока погибший находился в водоеме, в нем продолжали плавать дети" - уму непостижимо! В погибшем ПЛАВАЛИ ДЕТИ!!! 😱😱😱

11 июл 2022 в 22:42

Ну и работка у водолаза...чего только не увидишь на дне наших водоемов, бррр

Выпала хрудь
11 июл 2022 в 22:50

рассказала, что труп долгое время не вытаскивали из воды и в водоеме продолжали купаться дети.

Ну и шо теперь? Не купаться шо ли! Еще свежачок и не разложился. На дне еще больше наверняка их. Надоели со своим вечным акцентом ДЕТИ 😡ДЕТИ 😠ДЕТИ😡 Взрослые шо? Не люди?

11 июл 2022 в 22:43

Ну поплавал 10 часов рядом с купальщиками,ничего страшного.😠😱

Фото пользователя
12 июл 2022 в 10:13

Дети купались рядом с трупом...? привыкли уже....)))😉😉😉

Фото пользователя
11 июл 2022 в 22:47

Зачем замазали? Голые седалища так во всей красе постите.

Фото пользователя
11 июл 2022 в 23:47

"и в водоеме продолжали купаться дети." Страсти мордасти. В 80х отдыхали на бережке Шарташа в рабочее время, авоську с пивом в водичку опустили, а мужики, на лодке багром утопленника подтаранили, пришлось пивко срочно забирать.

Фото пользователя
12 июл 2022 в 08:13

57046408 Засланный казачок.

А король-то голый
11 июл 2022 в 22:52

"Пока погибший находился в водоеме, в нем продолжали плавать дети"

Так может они и не знали, пока спасатели погибшего не выловили? Так бы и плавал себе. Чем он принципиально от погибших рыб, птиц, других животных, попавших в воду, отличается?

Фото пользователя
12 июл 2022 в 09:05

75 лет?

Фото пользователя
11 июл 2022 в 23:05

Что сгорит то не сгниет

Гость
11 июл 2022 в 22:40

Ну коли в этой стране все " за свой счет" , образование , медицина , и прочее , то вполне резонно и от налогов население избавить ? На что они идут если все в этой убогой стране и так " за свой счет" ?

11 июл 2022 в 23:10

Уктус - проклятое место...

Гость
11 июл 2022 в 22:42

"изначально в полиции сказали вызывать водолазов за свой счет"
надо было сообщить что он утонул с плакатом " нет войне"....через 5 минут бы приехали...

Гость
12 июл 2022 в 01:26

Опасный водоем. Вон даже знак стоит - запрещено купаться!

11 июл 2022 в 23:01

Водоем не испортился за это время

Гость
11 июл 2022 в 23:24

Животные!
Полное расчеловечивание.

гость
11 июл 2022 в 23:44

упоминание про детей черевато, как бы труп в педофилии не обвинили.

Гость
12 июл 2022 в 00:48

Денег на баден баден народу не хватает
вот и плавают там
зато Крым наш и Макеевку востановим

Леонид
11 июл 2022 в 22:58

Если тебе кажется, что ты бесполезен и никому не нужен
Вспомни о существовании украинской визы

Судья
14 июл 2022 в 17:57

Сегодня тоже самое

Куйбышев
12 июл 2022 в 09:44

"Э1первый раз" Это издательство где царит ,Извращенное понимание и применения русского языка и родной речи.

Новости РЎРњР?2