E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

вос.

744мм 53%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Происшествия Девочке выстрелили в голову подробности «Пытается ходить и разговаривать». Девочка, которой выстрелили в голову в Свердловской области, пришла в себя

«Пытается ходить и разговаривать». Девочка, которой выстрелили в голову в Свердловской области, пришла в себя

Сейчас она проходит реабилитацию в екатеринбургской больнице

Девочка из Нижней Синячихи пришла в себя

Девочка из Нижней Синячихи, которой выстрелили в голову, пришла в себя. Об этом E1.RU рассказала ее мама. По словам женщины, функции мозга у дочери не повреждены. Она уже пытается самостоятельно ходить и разговаривать.

— После стольких дней в реанимации у нее атрофированы мышцы, к тому же в горле были трубки, и из-за этого немного повреждены связки. Сейчас мы занимаемся с логопедом и ходим на массаж, — рассказала Надежда, мама девочки.

По ее словам, она сейчас не отходит от дочери. И вместе с ней находится в 9-й больнице. Если реабилитация пройдет успешно, то уже через неделю их выпишут домой.

Выстрелили в девочку

Ранение в голову одиннадцатилетняя девочка получила во время прогулки около дома. Сначала медики отказывались делать ей операцию, но через несколько дней после происшествия все-таки извлекли пулю из головы. Полицейские задержали подозреваемого, им оказался бульдозерист Сергей Карпицкий. Мужчина рассказал, что стрелял по птице, не видя игравших вдалеке детей. Сейчас он находится в СИЗО.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления