в 24 года выглядит как мужик 30-40 лет. А пишут что женатые живут дольше..
Гость
22 июля 2022, 21:18
Нет, он на свои выглядит.
Гость
21 июля 2022, 17:57
Могли на машине сбить, там же говорилось о сломанной ноге и побоях. Подальше отвести и тело сбросить в воду.
Гость
21 июля 2022, 13:36
А почему таксиста не упомянули, который его вёз?
Гость
21 июля 2022, 13:04
Это что нужно было сделать с молодым парнем, что опознать его смогли только по татуировкам и карточкам... Надеюсь, убийцу найдут и накажут по всей строгости.
Что то непонятно здесь. Следователям конечно "криминала нет", парню было 24 года, молодой, здоровый. Что говорят эксперты? причина смерти?
Предположу, что вывод будет такой: "в виду резких гнилостных изменений причину смерти установить не удалось" (поэтому и хоронили в закрытом гробу). Зачем кому то из правоохранителей нужен "глухарь" и статистика в норме.
Гость
21 июля 2022, 06:36
-24-летний парень выглядит как 40-летний мужик.
-Житие у нас тяжкое.
Гость
21 июля 2022, 02:26
Когда погибают молодые, проверяйте на местах ли все внутренние органы
Местный анекдот: "Хоронили в закрытом гробу, но смерть не имеет криминальный характер"...
Гость
21 июля 2022, 10:22
странно
Гость
20 июля 2022, 19:41
"любил музыку". а чё существуют люди , которые НЕ ЛЮБЯТ МУЗЫКУ?????? ДА ЛАДНО?
Гость
21 июля 2022, 10:00
я не люблю!
Гость
21 июля 2022, 10:22
Гость
21 июля 2022, 10:00
я не люблю!
My dying bride даже не любите?
Гость
25 июля 2022, 11:49
вааще никакую! музыка нужна для души, точнее для её состояния..., считаю что у меня рациональный симбиоз души и тела ! мне просто хорошо, и музыка мне не нужна. лучше будет только после смерти....
как ты себе представляешь умышленное утопление, гений? ))))
Гость
21 июля 2022, 00:46
гений вероятностей!
Гость
20 июля 2022, 17:07
"Был чистюлей, следил за собой" Ну достижение прям! .
Гость
20 июля 2022, 19:10
Следи за собой, будь осторожен, - пел нам Витя Цой.
Гость
20 июля 2022, 16:31
СЛЕДСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ,ГЛАЗА НА ВСЁ ЗАКРОЕТ... И ИЗ НЕ РЕАЛЬНОГО,РЕАЛЬНОСТЬ СДЕЛАЮТ БЫСТРО.. КАК ИМ ВЫГОДНО ТАК И ПОВЕРНУТ ЭТО ДЕЛО.. СОБОЛЕЗНОВАНИЯ РОДНЫМ И БЛИЗКИМ.. ЗЕМЛЯ ПУХОМ ПОГИБШЕМУ.
как на опознании тела не показали?? а вдруг там другой человек лежит? в справке что написано??? чо даже судмедэкспертизы не было????
Гость
20 июля 2022, 22:19
Это же не "экстремизм" и не репост в интернете, нечего тут расследовать.
Дело закрыть за незначительностью
Гость
20 июля 2022, 15:37
То жена увезла к швее. То с другом поехал на рыбалку. Откуда вообще взяли что он на рыбалку ездил?
И почему в закрытом гробу хоронили? С чем связано???
Гость
20 июля 2022, 16:16
Возьми кусок мяса, положи на стол, дней на 5 и всё поймёшь
Гость
20 июля 2022, 15:32
думаю, алкоголь поучаствовал... друга тряханут...
Гость
20 июля 2022, 15:29
Сын бывшего главы РЖД В.И Якунина-Андрей живёт со своей семьёй в Лондоне, имеет лучшую в британской столице русскую библиотеку.
Десятого июля Саша хотел отдать подшивать вещи, я отвезла его к швее и поехала к подруге. Вечером он перестал отвечать по телефону.
А что же происходило после швеи и когда он перестал отвечать по телефону?
Знает же она, что он еще и купаться поехал 10 го.
Гость
20 июля 2022, 19:04
да, высокие отношения, увезла к швее и уехала к подруге
Гость
20 июля 2022, 22:20
Гость
20 июля 2022, 19:04
да, высокие отношения, увезла к швее и уехала к подруге
А она должна у окошка сидеть и ждать и без мужа только за хлебом ходить?
Гость
20 июля 2022, 15:19
А разве опознают не родственники? Как можно опознать по фотографии? Вообще же не факт, что ее сделали с найденного тела
Достижения
Свой среди своих