Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Отстал, когда закричала». Екатеринбуржцы массово жалуются на велосипедиста, шлепающего девушек по попе»

Вернуться к публикации
Все комментарии137
3 авг 2022 в 20:12

ПОкажите его лицо, в чем смысл скрывать?

3 авг 2022 в 17:18

Может парень только рукой любить девушек и может. Велосипед, он - ОПАСНЫЙ!

Сейчас дядя Женя объявит план перехват, и будет народным героем.

4 авг 2022 в 08:54

На Юго-западе он тоже катается. У меня дочь пришла и рассказала, что ее по попе шлёпнул велосипедист. Ну, или их, как минимум, два в городе.

Анна
3 авг 2022 в 13:18

Зачем лицо замазываете? Соседи, знакомые давно бы уже опознали и все данные сообщили.

3 авг 2022 в 18:47

Ну а велосипедист не будет возражать, если ему из пневмата в попу пульнут? Это то же самое, что он делает с девушками...

Гость
3 авг 2022 в 13:12

Под предыдущим постом писали все поголовно "что такого? подумаешь!"
Серьезно? вы нормальные? с этого все и начинается, раз чувствует безнаказанность!!! Это не нормально!!

Гость
3 авг 2022 в 13:08

ждём когда велосипедист отшлёпает дочку росгвардейца например или полицейского

Гость
3 авг 2022 в 13:17

ехидничают и смеются над этим только трусы, т.к. они даже свою девушку не смоги бы защитить от такого неадеквата, а про постороннюю на улице вообще можно не говорить. отвернулись и быстрым шагом оттуда сваливают такие

Roland
3 авг 2022 в 13:48

Какой-то Чаки на минималках.

Орлову скучно на НЕипотечной фазенде, вот и развлекается.

Гостья
3 авг 2022 в 17:58

А мне по попе никто не шлёпает, даже муж… как скучно я живу…

гость 65
3 авг 2022 в 13:13

Какие все лояльные в комментариях. А если вашу сестру, девушку или жену "порадуют"? Сколько гнева было по поводу танцев ребят на выпускном, а сейчас смешно. 😠 Надо по мужчинам пройтись, им точно понравится😁

гость
3 авг 2022 в 13:48

Видимо добровольно этому мужику доступ к телу ни одна женщина не предоставляет, поэтому приходиться вот так исподтишка, чтоб хоть как-то "прикоснуться к прекрасному". Крыша едет от одиночества....

3 авг 2022 в 13:22

Надо массовую облаву на велосипедистов провести. Вначале всех собрать в одну кучу, кто по тротуарам носится, а потом разбираться.
Вообще, от субъекта на велосипеде, катающегося по тротуарам, можно ждать всего.

Верный муж
3 авг 2022 в 15:06

В трамвае 22 маршрута каждое утро блондинка с пышными формами прижимается к мужчинам и ехидно смеётся! На замечания начинает истерически хохотать! Невозможно на работу ездить!

Гость
3 авг 2022 в 13:13

Голубые шортики совсем распоясался

игорек
3 авг 2022 в 13:28

Может быть это орудует целая банда?

Гость
3 авг 2022 в 13:26

На фото с замазанным лицом он показывает неприличный жест ШОКЕР (большой и безымянный сомкнуты). Сами читайте в интернете что он означает, а то модер удалит.

Александр
3 авг 2022 в 17:17

Тяжело с девушками стало в Екатеринбурге, раз такое началось. Девушки вы куда пропали?

3 авг 2022 в 18:25

А что парней/мужей нет у этих дам? Или им в интернете писать безопасней чем выцыпить его, тем более по одному маршруту катается.

Алекс
3 авг 2022 в 13:55

Вот ведь парадокс мужик вроде как домогается и ему за это ничего , а если девушка нанесет ему травмы 🤕 то она же окажется виновной🤷‍♀️, и что же девушкам делать ?

Гость
3 авг 2022 в 19:08

Сотрудников ДПС на мотоциклах отправить патрулировать район, по камерам смотреть, как только появится похожий персонаж, на велике его задержать.

Гость
3 авг 2022 в 13:15

Из-за одного озабоченного мышонка, теперь на всех велосипедистов девушки подозрительно смотреть будут. Нот гут.

Соловьев
3 авг 2022 в 13:44

может это начинается предвыборная агитация?

Гость
3 авг 2022 в 17:20

Мне кажется он ищет кого-то. На ощупь.

Гость
3 авг 2022 в 19:16

Можно ловить на живца, отправить сотрудниц полиции рано утром прогуляться по центру города.А мотопотрули будут по близости, как только за попу потрогает сообщить по рации и его задержат, или сразу пристрелить на месте за посягатества на жизнь сотрудника полиции.

Гость
3 авг 2022 в 19:18

А по камерам можно отследить куда он едет после того как совершит преступления?

Е2У4
3 авг 2022 в 20:24

Ногой по колесу пинаешь и все. В гипсе руками неудобно махать.

Гость
4 авг 2022 в 00:23

Рыло его покажите!!!!

Илья
3 авг 2022 в 13:36

Когда этих велосипедистов и самокатчиков с пешеходных зон удалят?

гость
3 авг 2022 в 13:13

Я ему задам...

Екатеринбужец
3 авг 2022 в 14:15

Система правопорядка у нас слабая, Поражают люди в погонах и при высоких чинах, которые не могут сообразить, как улучшить эту систему. Неужели они не патриоты своей профессии? Берите пример с наших отцов и дедов: тогда кроме милиции, общественный порядок поддерживали народние дружиники, которые за это имели 3 оплачиваемых дня к ежегодному отпуску, оперативные комсомольские отряды. Все эти структуры ежедневно патрулировали по улицам, участвовали в проверках неблагонадежных граждан, иногда в поимке пресптупников по горяим следам. Неужели власти не понимают, что одна полиция порядок не поддержит?

Гость
3 авг 2022 в 14:00

Вел у него заберите, и вопрос закрыт 😁😁

3 авг 2022 в 13:41

Общество может быть отвратительным, по крайней мере, есть куча язычников, которые становятся извращенцами

Мы также в детстве делали, первый за попу, второй за грудь трогал когда обернется)))

Гость
3 авг 2022 в 17:21

Россия это не США. Опять этот феминизм. Зачем вы раскачивание лодку? Хотите чтобы как в США или загнивающем Западе?

Гость
3 авг 2022 в 18:58

Люди не осознают, что именно вот с таких отклонений, которые в коммах многие почему-то оправдывают, и начинаются настоящие преступления.

3 авг 2022 в 22:45

Хожу пешком.Не смеюсь! Уф ,это не я ,точно!

Шаманы из Мытищ
3 авг 2022 в 14:18

я за тити трогаю обычно

3 авг 2022 в 13:44

Ычо? Не мальчегов же щупал за хобот.

Гость
3 авг 2022 в 17:19

Он ведь может начать засовывать руки в трусы

Гость
3 авг 2022 в 15:39

как в садник без головы. появляется неожиданно, размять обвисшие попы...

Громова
3 авг 2022 в 17:22

И хорошо тоже была бы не против

Что за шум?
3 авг 2022 в 17:26

Девушки , В трусы же не лезит . Знаю что многие не против особенно по пятницам вечером на это и не только )

Злой гость
3 авг 2022 в 13:24

Иногда барышни сами провоцируют мужиков своими откровенными нарядами.побуждая к действиям.а этот больной не удержался.дамы одевайтесь по скромнее.дарите свою красоту только своим мужчинам

Вася
3 авг 2022 в 13:24

Это был я

Гость
3 авг 2022 в 14:27

вот проблемма проблемм.... а что не на фронте или армии эти особи женского пола? когда долг родине отдавать будут? Когда будет равенство , которого требуют фемки?

Наказатель
3 авг 2022 в 18:25

Представьте что идет Ваша дочь, девушка, жена. Высчитаете это нормально? Такое даже в клубе не нормально если Вы никоем образом не знакомы, а тут по среди улицы.

Лично я бы предложил - Лицо данной "Птицы звонко кричащей по утрам" - не закрывать, а показать общественности. А еще лучше за такое руки сломать. Хотя такие как он даже со сломанными руками поедет на своем двухколесном быстрее ветра заявление писать...

Вася
3 авг 2022 в 13:22

В чем состав преступления ?

Новости РЎРњР?2