Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Ушла за молоком и не вернулась. В Екатеринбурге пропала 13-летняя школьница»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ89
5 авг 2022 в 21:47

Видимо теперь друзья появились.

6 авг 2022 в 11:29

Её как с чёрными прямоугольником на глазах 👀 искать? Или чёрный прямоугольник - это и есть опознавательный знак? 🤨

5 авг 2022 в 23:11

да что вы за люди то такие
удалили камент с вопросом ,какой район

не надо помогать девочку искать?
так... для пиара статья?

Гостья
5 авг 2022 в 21:58

Смотрите, у моей племянницы была такая же ситуация. Когда моей племяннице было 10 лет, её родители отправили в магазин за молоком. И она тоже не вернулась. Моя сестра - она же мать моей племянницы, чуть с ума не сошла, всё оббежала кругом, всех на районе на уши подняла. В итоге, Племянница оказалась у одноклассницы дома и боялась идти домой. И это потому, что она когда купила молоко в магазине, шла домой, и навстречу ей попался одноклассник-хулиган, который её толкнул, Племянница упала и выронила молоко, а молоко разбилось об асфальт, оно было в полиэтиленовом пакете, ну понимаете, такие полиэтиленовые пакеты, в магазинах лежат. И далее, Племянница просто боялась, что её дома будут ругать родители, за то, что деньги на молоко потрачены, а самого молока нет. И она тогда ушла к подружке и сидела там очень долго.

5 авг 2022 в 22:48

Родители не знают своих детей. Нет контакта. Требуют послушания и порядка и всё. на остальное наплевать. а потом бегают и плачут. а ребёнок просто НЕ ХОЧЕТ уже контактировать с родителями. потому что нет понимания. одни только требования.

Гость
5 авг 2022 в 21:55

Господи, как страшно, когда дети пропадают!!! Дай бог, чтобы нашлась Ваша доченька живая и невредимая!!! 🙏

6 авг 2022 в 02:15

Тотальный надзор ,бабушка , мама … я бы тоже ушёл

Гость
5 авг 2022 в 22:10

Может пошла к отцу? В статье только "Мама и бабушка" - а где отец?!

Ушла бы за колбасой - давно бы дома была...

6 авг 2022 в 02:30

на вписку пошла,в vk.com это точно искать там

Фото пользователя
6 авг 2022 в 01:01

Дети просто так не уезжают куда либо. Судя по всему был повод свалить. Мое личное и субъективное мнение. В любом случае желаю чтобы девочка нашлась и вернулась в семью живой и здоровой

Фото пользователя
6 авг 2022 в 02:37

Я уверен, что именно эта живая.

Гость
5 авг 2022 в 23:26

Просто ребёнок должен быть занят учеба, секция, кружок, ну конечно чтобы ему нравилось и чтобы родители участвовали, тогда и не будут уходить, родители разучились быть рядом, все работа, работа, но ни никакая работа не заменит общения со своим ребёнком, у меня сын вырос полностью был занят весь день, да, приходилось быть на соревнованиях, на репетиция,когда ребёнок чувствует поддержку и любовь, он никуда не уйдёт! Терпения маме и понимания, почаще надо быть рядом и говорить с ребёнком.

Фото пользователя
6 авг 2022 в 01:07

13 лет куда может пойти сама?без телефона.ребенок ещё.

Гость
5 авг 2022 в 21:56

Такое ощущение, что у всех комментаторов негатива, нет детей! Когда появятся будете другое писать!

6 авг 2022 в 07:13

Мойка полов, окон, стирка, глажка - вот доступные методы воспитания. Отец, ремень тоже подойдут. А неожиданный уход похож на родовую травму.

Васька де Гамов
5 авг 2022 в 21:49

Нагуляется-вернется

Фото пользователя
6 авг 2022 в 14:50

274774464 Здравствуй бот.

Гость
5 авг 2022 в 22:37

Настя, найдись. Не стоит на родных обижаться. Пусть все хорошо будет.

Васька де Гамов
5 авг 2022 в 21:49

Молодежь с ума сходит

Анна
5 авг 2022 в 22:13

По фотографии если судить, то хорошая девочка, не бегунок. Желаю, чтобы нашлась здоровой и живой!

Гость
5 авг 2022 в 23:24

Видимо ей хотелось куда-то сьездить,а родители не пускали.Может в центр города погулять.Не понимает малыш,что со 100 рублями далеко не уедешь.Найдется,вернется.

ЯБеда
5 авг 2022 в 23:58

Вероятно,следует проанализировать страницы девочки в соцсетях,явно она с кем -то общалась . Скорей всего у девочки есть какие то виртуальные друзья ,возможно она решила перефоматировать отношения, не понимая ,что с другой стороны экрана могут оказаться совсем не доброжелательные люди.

Гость
6 авг 2022 в 00:38

В трамваях ведь есть камеры. Может можно просмотреть за этот период времени. Куда-то поехала, а Обратно вернуться у девочки нет денег, на 100 рублей далеко не уедешь. Родным сил и терпения! Пусть найдётся!!!!

Гость
5 авг 2022 в 22:01

Нужно изолировать ребенка от телефона,от слова совсем. Отдать в кружок, загрузить максимум. Чтоб одна мысль её посещала прийти домой и на диванчик упасть от усталости.

Гость
5 авг 2022 в 22:19

У меня дочь точно такого же возраста, никаких подростковых закидонов… доверительные и спокойные отношения. Просто так дети из любимого дома не уходят, все от безделия, Маман чего-то недоговаривает.

Вика
5 авг 2022 в 23:02

Я подруга Насти и не смешно а вы представьте как вы или вас украдут вы знаете как за вас будут родители переживать !!!!!!

Фото пользователя
5 авг 2022 в 22:05

Отмечает День Пива.
Пописать захочет - вернётся.

«Пятница же!»- подумала Настя… «Какое нафиг молоко?…»

Гость
5 авг 2022 в 22:45

Ежу понятно, что сама ушла, надо разбираться с семьёй почему так вышло, просто так дети не сбегают

Жанна
5 авг 2022 в 23:05

Надо ребенка в спорт.секцию отдавать, тогда он будет занят, даже летом. Секций бесплатных в городе огромное кол-во. Девочка, единственная дочь, избалованная, которая ноги втирает о маму и бабушку. И глубоко безразлично этой девочке, что у мамы может сердце остановиться и Все. А дальше потом может бежать на 4 стороны и никому она не будет нужна.

Фото пользователя
5 авг 2022 в 22:16

Суток не прошло, неужели такие полицаи отзывчивые? Утром вернётся.

5 авг 2022 в 21:51

Видимо замонали мама и бабушка

Лошадь
5 авг 2022 в 22:10

В последнее время очень часто пропадают люди

Фома
5 авг 2022 в 22:58

В Германии без сопровождающего детей никуда не пускают, эмигрантов понаехало. В телефон отслеживание геолокации, программ много.

Гость
5 авг 2022 в 23:12

Могли и Таджики или армяне утащить а потом нормально? Не надо жалеть тех и принимать кто убивает и насилует Русских.

Гость
6 авг 2022 в 00:14

Купаться не могла пойти?

Нуишто
6 авг 2022 в 00:43

Вот трагедия какая, пакет молока эпично лопнул, домой не пустят - тирания прям тотальная.... Что за фейк?

Анна
6 авг 2022 в 01:17

Переходный возраст. Найдется, живая и здоровая.

Чубака3 р2д2
6 авг 2022 в 01:54

У пользователя вика очень интересный и мудрёный слог... Я вообще ничего не понял.... Подружанька за молоком ходила, или уже новость в новости. Скандалы, интриги, расследовани

Виктория
6 авг 2022 в 03:48

Вторчермет

Гость
6 авг 2022 в 08:48

Кефирамне было

Гость
6 авг 2022 в 15:22

молоко зло

Гость
7 авг 2022 в 09:50

а че лицо то замазали может кто видел и не расскажет где, странная логика поиска

Гость
5 авг 2022 в 23:00

Мать алкоголичка, неудивительно

Гость
5 авг 2022 в 21:49

Чо, не красавица что ле?

Васька де Гамов
5 авг 2022 в 21:50

Видать созрела девченка

Джонсон
5 авг 2022 в 21:48

> Настя может находиться на улице Умельцев.

В общаге тусит с четким абдулло наверное

11070
5 авг 2022 в 22:09

Киргизка так несколько лет назад за молоком пошла, потом в гаражах нашли замёрзшей на Стрелочников..

Татарское сообщество
5 авг 2022 в 22:01

Я б тоже не захотел жить на улице умельцев

Гость
5 авг 2022 в 22:44

Да, неприятная ситуация.

Гость
5 авг 2022 в 21:55

Хорошее же мнение у вас мужчины о подростающем поколении. Далеко не все могут себя вести вызывающе

Окно в Париж
5 авг 2022 в 22:02

Кино — важнейшее из искусств!
Кто в этот мир попал, тот сразу счастлив стал!

Гость
5 авг 2022 в 22:53

Вчера больной бегал в уктус ком лесопарке с ножем. Жара маньяки проснулись.

Ага!
5 авг 2022 в 22:08

JaFaR 5 авг 2022 в 21:47 Видимо теперь друзья появились (из Африки)

Новости РЎРњР?2