Подробности ДТП в Нижнем Тагиле, в котором погибли пять человек
15 августа 2022, 19:00
Гость
16 августа 2022, 12:32
НИ В ОДНОЙ заметке не увидел, что врачиха НЕ БЫЛА пристёгнута-сама свой выбор сделала., ну и водиле перепадёт за это!!!!
Гость
16 августа 2022, 07:06
Жаль, отдел рекламы и маркетинга академического плачет. 5 покупателей квартир в их районе ушли из жизни
Гость
16 августа 2022, 00:58
Гаишники и виноваты, они только подначивает и не принимают мер по остановке авто... Ща патроны отчитался, бьешь машину сам ремонтируй... Но все же отстали бы и они бы не гнали так... Это на их совести на всю жизни... Чужие жизни
Давно пора запретить полиции устраивать погони, так как это все чаще приводит к жестким авариям. Ведь ради очередной палки они готовы загонять. Ловить надо по другому!
Гость
15 августа 2022, 22:17
Да, как в твоей любимой америке.
Гость
16 августа 2022, 12:26
Расскажите пожалуйста как ловить по другому. Правда интересно.
Гость
15 августа 2022, 20:40
Полицаи сами усугубили ситуацию их надо было поставить на слежение и подключить еще экипажи а потом уже где нибудь на окраинах отработали бы нарушителя
т.е. гаи устроили погоню, при котрой удирающий набрал 170 км/ч? А это точно подросток устроил аварию, а не спровоцировали его? И вообще какой смысл был такой погони? Они думали там террористы с бомбой удирают? Или багажник полный трупов? Или наркоты? Ужасная трагедия, а действия гибдд следовало бы расследовать.
а что предлагаете-всем не останавливающимся махать ручкой и вслед желать счастливого пути?И да,а если там террористы с бомбой удирают? Или багажник полный трупов? Или наркоты?
Ну как это? Умные читатели е1 учатся на ошибках героев статей е1)))
Гость
15 августа 2022, 19:27
Очень жаль... только фельдшера очень жаль...
Гость
15 августа 2022, 19:23
Что то мало верится 170км/ч на Акценте по кривым улицам и в пятером,вот гайцам погоню не надо было устраивать,мелкие сами до дому добрались,там бы их и приняли.В буржуйской омерике снимают погоню,что бы угонщик успокоился и не нанес ни кому вреда,но оставляют надлюдение(вертолет),но это не наш метод
Гость
15 августа 2022, 19:26
Вы можете представить у нас летающие вертолеты над городом? Сразу население начнет истерии на все голоса.
Гость
15 августа 2022, 21:20
ты какие то не те видео смотришь, их сотни где машины таранят
Погони ментов часто приводят к таким последствием ещё со времён союза, давно пора какой то другой метод применять чтоб не было таких последствий.По факту менты спровоцировали погоню в которой погибли люди,плохие они или хорошие не важно, а менты никакой ответственности за это не несут.
Гость
15 августа 2022, 20:02
ну конечно, это ГИБДД ведь виновата, что водитель украл машину у матери, напился, а когда пришло время отвечать, и полиция пыталась остановить, он разогнался до 170 и протаранил скорую, убив при это еще четверых. А так да, ГИБДД ведь виновата
ну конечно, это ГИБДД ведь виновата, что водитель украл машину у матери, напился, а когда пришло время отвечать, и полиция пыталась остановить, он разогнался до 170 и протаранил скорую, убив при это еще четверых. А так да, ГИБДД ведь виновата
Гость, А как насчёт посторонних жертв, случайных, в данном случае фельдшера и таких жертв при таких погонях много или по вашему это норма.Можно сколько угодно в этом обвинят этого пацана, но мы то знаем не будь этой погони спровоцированной ментами, фельдшер осталась бы жива. Я не говорю что не надо их останавливать, я говорю что нужны другие методы этого. И не надо кивать на другие страны.
Гость, А как насчёт посторонних жертв, случайных, в данном случае фельдшера и таких жертв при таких погонях много или по вашему это норма.Можно сколько угодно в этом обвинят этого пацана, но мы то знаем не будь этой погони спровоцированной ментами, фельдшер осталась бы жива. Я не говорю что не надо их останавливать, я говорю что нужны другие методы этого. И не надо кивать на другие страны.
таранить к обочине или в другую машину, как делают это в некоторых странах
Стрелять по колесам среди домов нельзя, таранить служебной - это проблема, чинить за свой счет. Надо было этим юношам дать оторваться, наверное. И все были бы живы.
Оторвались и что ? Через 2 дня другого человека убили бы. И вообще, что значит дать оторваться??? Если бегут значит что то не чисто, может наркобарыги?
причем тут опять евросоюз то? неужели ничего святого у вас нету?
Гость
15 августа 2022, 19:04
Через 15 минут будет новая новость? Мол мы узнали гос. номер автомобиля.... Либо на какой он резине двигался....??? Жду подробности....
Гость
15 августа 2022, 20:26
е1 сериалы штампует бодрее чем нетфликсы всяческие
Гость
15 августа 2022, 19:03
Полицаи как обычно
Гость
15 августа 2022, 19:28
Гость, что как обычно? они должны были стоять спокойно? ты бошкой думаеш или чем?
Гость
15 августа 2022, 20:41
Гость, может надо снова делать как раньше было - ершика поперек дороги расстилать второму догоняльщику, раз пераый толком догнать, загнать в тупик не может?☹️ Тогда дети мож живы бы остались.
Достижения
Свой среди своих