E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, небольшие дожди

ощущается как +2

1 м/c,

вос.

744мм 94%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия «Ушла в школу и не вернулась». На Урале пропала девочка

«Ушла в школу и не вернулась». На Урале пропала девочка

Ее ищут в Первоуральске

Девочку ищут волонтеры

Девочка пропала 12 сентября в Первоуральске. Она не пришла домой после занятий.

— Девочка ушла в школу и не вернулась, — сообщили в поисковом отряде «Лиза Алерт».

Школьница была одета в розовую куртку, белую блузку, черную юбку, темно-серые колготки, серо-синие кроссовки и розовую шапку. С собой у девочки был розовый рюкзак.

— С заявлением о розыске девочки обратилась бабушка несовершеннолетней, которая является ее законным представителем. Со слов женщины, ребенок отправился в школу в 7:45 и с тех пор не выходит на связь, местонахождение девочки остается неизвестным, — сообщили в полиции Первоуральска. — В настоящее время в поисках без вести пропавшей принимают участие 35 сотрудников из подразделений уголовного розыска, участковых уполномоченных полиции, а также инспекторы по делам несовершеннолетних.

Ориентировка с описанием внешности школьницы передана нарядам ППСП, находящимся в настоящее время на маршрутах патрулирования. Полицейские прочесывают микрорайон города «Соцгород», выясняют круг общения подростка, устанавливают места ее возможного нахождения. Следует отметить, что ранее девочка уже допускала самовольные уходы из дома, в связи с чем состоит на учете в ПДН. Граждан, располагающих какой-либо информацией о местонахождении девочки, просят обращаться в дежурную часть, — отметили в полиции Первоуральска.

Обновлено: девочку нашли сотрудники отдела по делам несовершеннолетних. Выяснилось, что она ночевала у подруги.

Прочитайте нашу инструкцию о том, что делать, если пропал ваш близкий человек. Также мы разбирались, почему стали чаще исчезать девушки и дети, и рассказывали, как можно помочь потерявшимся пожилым людям, как уберечь своего ребенка от похищения и как научить детей никогда и ни за что не уходить с незнакомцами.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления