Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации «Резко отключились двигатели»: самолет авиакомпании Pegas Fly застыл перед взлетной полосой в Кольцово«Резко отключились двигатели»: самолет авиакомпании Pegas Fly застыл перед взлетной полосой в Кольцово

13 сент 2022 в 06:24

Ладно хоть не в воздухе отключилось...

13 сент 2022 в 11:49

Ну если Сегодня 13 сентября должен был вылететь в 23.45, то может быть вылетит :)))
А если вчера, то уже нет...

13 сент 2022 в 07:34

Российская ГА стала как джамшут маршрутка, крест, молитва и святой дух в помощь.

13 сент 2022 в 11:53

Плановое отключение двигателей😎

13 сент 2022 в 09:36

Я вот вчера тоже вдруг заглох на дороге - провод отпал с аккумулятора.
Я эт к чему - вдруг тоже пора клемму менять.
(правда я не самолет)

Гость
13 сент 2022 в 06:36

Я так понимаю, ягодки впереди????

Вася Корепанов
13 сент 2022 в 07:45

Массу нужно проверить, может открутилась.

Гость
13 сент 2022 в 04:50

Счастье, что случилось это До взлёта. Как же страшно теперь летать. Купил билет? Не забудь составить завещание….

13 сент 2022 в 14:29

Авиарулетка,программное обеспечение требует обновления, а его нет и не будет,дальше только опаснее и драматичнее!

13 сент 2022 в 03:50

Не летайте, пока человечество не одолеет ящеров. У них в планах, чтобы мы не передвигались дальше, чем позволит батарея самоката. Чтобы не прибыли в столицы на разборки, когда все всё окончательно поймут.

Разделяй и властвуй
13 сент 2022 в 03:34

С каждым днем становится всё интереснее жить

Алекс
13 сент 2022 в 08:58

юридическое название компании - ООО Авиакомпания «Икар» :D

1233333333333333333333
13 сент 2022 в 09:47

Новость из будущего? должен был вылететь 13 сентября в 23.45

Гость
13 сент 2022 в 03:50

Бортовой компьютер струхнул

Оголтелый патриот
13 сент 2022 в 07:58

Не слишком ли часто начались инциденты с летным парком? Честно говоря, я думал, что "импортозамещения" хватит на год-полтора.

13 сент 2022 в 03:39

=====Пилот объявил, что технические проблемы связаны с компьютером самолета====

Ну, ерунда какая-то... Я-то думал - что-то серьезное. А тут всего лишь компьютер самолета отказал. Мелочевка, в общем.

13 сент 2022 в 13:22

👍😁😂

13 сент 2022 в 08:07

Жалкий бразильский конкурент великого суперджета.. 😂😂😂

Гость
13 сент 2022 в 09:46

Бедняги грузчики. Выгружали шмотки. Только что загруженные.

Гость
13 сент 2022 в 02:38

И это только начало! Скоро налетаемся!

Гость
13 сент 2022 в 07:36

Я так понимаю наш самолёт? Когда с иностранными проблема, то всегда пишут боинг или аирбус

Можете праздновать второй ДР!

Олег
13 сент 2022 в 12:11

В такие моменты начинаешь верить во что угодно, случись такое в воздухе уже ничего не спасет.

13 сент 2022 в 14:37

Пассажирам надо летать со своим инструментом...

Гость
13 сент 2022 в 07:15

Внутренними авиалиниями лучше не летайте, ребята.

Гость
13 сент 2022 в 07:14

Владельцы отключили?

Гость
13 сент 2022 в 14:37

Вражеский ресурс который все знает говорит что у авикомпании 4 самолета - 3 боинга в субаранде и один эмбраер. а еще этот же ресурс говорил что названия "Pegas Fly" с 10 июня сего года использовать нельзя по ричине расторжения лицензионного договора... в общем, качество журналистики н крупнейщем ресурсу урала оставляет желать лучшего....

Из 90-х
13 сент 2022 в 12:02

Каждую неделю новость, что что-то случилось с самолетом! Раньше такого не было!

Профессор
13 сент 2022 в 11:32

"Миллениум 13 сен 2022 в 06:24 Ладно хоть не в воздухе отключилось"

- У меня москвич 412 (купленный по совету друзей) точно также отключался. Подумашь, выходил и толкал. Особливо под горку. А здесь чё сидят? Попы раскинув? Баре что ли?

Чебураторъ
13 сент 2022 в 02:36

Почалось

Скулёв Медиа
13 сент 2022 в 08:35

"Но чипы, которые отключаются дистанционно, ещё никто не отменял" (с) или как там было в летних новостях несколько раз

Гость
13 сент 2022 в 09:02

ьоинговое тридцателетние старье!

Ирина
13 сент 2022 в 12:45

Чтото в последнее в Екб аэропорту часто ЧП с ВС...может проверить штат сртрудников на квалификацию???

Володимир Ильич Л.
13 сент 2022 в 15:48

Компьютер замечательно отработал команду на отключение.
Никаких претензий к комп. системе нет.

лазарь
13 сент 2022 в 20:26

все еще продолжаtте дергать судьбу за усы? че вам спокойно то не живется... экстрима и без полетов хватает.....

Гость
14 сент 2022 в 17:33

Хорошо что все живы...

Раисся Вперде!
13 сент 2022 в 03:09

Рановато отключились. Надо было на полчасика позже, чтобы до всех дошло.

13 сент 2022 в 12:18

А назване самолёта ворованное?

13 сент 2022 в 08:06

скоро надежные Российские самолеты заменят ненадежное иностранное барахло.

Гость
13 сент 2022 в 12:44

А вы заметили что кто из чиновников реально добрые дела делает для граждан плохо кончает что Евдокимов юморист что Фургал это не кажется вам странным что идет самая настоящая программа генноцида против своего населения нас загнали в нищету и кабалу кредитную мы переплачиваем за продукты про коммуналку молчу а платная медицина а цены на лекарства и т д и тп ЭТО ЧТО в моей стране происходит?????????????????????????

Пилот
13 сент 2022 в 12:56

Двигатели под крыльями - не летайте иностранное гу -о😎

я тут не при чём. Палками не кидать!
Номера движков, номер борта плиз. Киньте в лк

А, всё нашёл. Ваши проблемы. То ведро и на палках полетит.

Новости РЎРњР?2