Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Улица Серафимы Дерябиной встала в глухую пробку из-за смертельного ДТП»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ45
22 сен 2022 в 20:16

У стадиона юность летом 2021 эта киа гелик на бок положила, не счастливое авто.

Гость
22 сен 2022 в 16:09

Там в этом месте все время нарушают и пешеходы и водители разворачиваются ежедневно. И дтп там тоже не первое с таким исходом. Почему не поставят заграждение

Гостик
22 сен 2022 в 15:59

Жалко водителя - сейчас суды и трата нервов

Наталья
22 сен 2022 в 15:52

Ну так не бегай,где нельзя. Думала успеет проскочит,не успела. Бывает…

22 сен 2022 в 16:17

Про то, что женщина переходила в неположенном месте, про то ни слова?

Гость
22 сен 2022 в 16:47

На этом участке постоянно ДТП, неудачное место, машины разгоняются под выскакивают пешики и разворот еще там же

Как пешеход оказалась там. Сочувствую водителю. Женщина и свою жизнь загубила и чужую испортила. Можете заминусовать комментарий. Сама виновата. Переходите дорогу в положенном месте.

Гость
22 сен 2022 в 16:08

Что мам вообще делал пешик. Там вроде и ходить-то негде.

#привитыйБогом
22 сен 2022 в 17:07

там на одном столбе камера снимает этот разрыв чёртов, надо закрыть его!
постоянно лютые аварии, повороты и развороты запрещены, но водятлы лезут

Фото пользователя
22 сен 2022 в 16:14

Дерябина....

Гость
22 сен 2022 в 17:00

А пожарные то зачем?

Гость
22 сен 2022 в 16:37

самое интересное подстанция скорой в 150 метрах там же пожарная часть МЧС 2 как же не успели ?

Саня
22 сен 2022 в 17:20

там вообще по 100 летают и все прекрасно, фиг развернешься

Гость
22 сен 2022 в 18:03

женщина, видимо, как раз и искала смерти, раз ходила там, где опасно ... и главное зачем? наверно даже никуда не опаздывала. Жаль невежд, но это жизнь - за всё оплата

Давно живу
22 сен 2022 в 18:39

А кто такая Серафима дерябина ?

Гость
22 сен 2022 в 18:52

а где автобиль реанимации???? Вижу простую линейную бригаду с фельдшером

Нужно ехать
22 сен 2022 в 15:58

Там досих пор пробка? За ребенком в сад надо ехать, не хочется застрять там

Фото пользователя
22 сен 2022 в 17:22

Понятно, что пешеход виноват изначально, что пошёл, но там и видимость хорошая, отвлёкся? Не замеченным там днем без осадков никак не останешься

Гость
22 сен 2022 в 17:13

Не неустановленное место-рукалицо
Место как раз для самоубийц: 6 полос перебежать

22 сен 2022 в 18:07

1. И как же это он её не видел - там же совершенно голая широкая разделительная полоса - там всё видно насквозь издалека!

Он ехал в левом ряду - между ним и этой женщиной никого не было - он должен был её видеть ИЗДАЛЕКА!
***
2. Почему это она переходила в не положенном месте - там же перекрёсток и переход!

Там в неположенном месте не перейдёшь - барьер везде!
А она пререходила в разрыве - специально сделанном для перехода!

Новости РЎРњР?2