Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На Урале нашли тело молодого человека с отрубленной головой. Всё, что известно об инциденте»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ35
Гость
23 сен 2022 в 07:44

Что-то где-то произошло. Подробностей не знаем. Может так, а может и не так. А говорят вот это. Но мы точно не уверены. Но держите новость.
🤦‍♀️

Слушающий Алису с Техаса
23 сен 2022 в 08:03

Открываешь е1 одни ужасы Шеремет отдыхает

23 сен 2022 в 04:52

Я правильно понял - что поезд отрубил ему голову топором?

гостья
23 сен 2022 в 01:32

Местные жители сообщили, что его задавил поезд (С)

задавил поезд? мне предполагается, что "задавил" - это несколько иное, чем голова/рельсы

23 сен 2022 в 12:07

Небольшой такой инцидент, инциндентик, всего то лишь тело без головы. Типа поездом отрезало, но машинист видимо не заметил, чо там ,просто инцидент, такое запросто можно пропустить , у на машинисты настолько суровые, что не замечают отрезаных голов, так это инциндентишко

Гость
23 сен 2022 в 00:40

19 лет, учился в школе, мама квартиру купила. что за бред

Житель местный
23 сен 2022 в 07:36

Ничего не понял, но очень интересно. Поезд, топор. Нет головы. Кстати, еë вообще нашли? Смерть не носит криминальной причины. Очевидно, но это не точно.

Вася Корепанов
23 сен 2022 в 06:47

Какая деревня, там коттеджи одни. Деревенских по пальцам пересчитать можно

Фото пользователя
23 сен 2022 в 05:35

квартиру купили не на торгах, отобранную за долги?

23 сен 2022 в 09:26

> 17 сентября в деревне Большое Седельниково нашли труп молодого человека без головы

> — По предварительным данным, вечером 17 сентября 2022 года на четном пути 63 километра 8 ПК перегона Седельниково — Арамиль смертельно травмирован мужчина

Явное противоречие! 63 км перегона проходит в выемке рядом с г. Арамиль. При чём здесь Большое Седельниково?!.. Замечу, в этом глухом месте нет ни переходов путей, ни пешеходных троп. Похоже, парня специально привезли сюда ночью и в бессознательном состоянии уложили на рельсы в кривой (типичный почерк ликвидаторов без палева)...

Фото пользователя
23 сен 2022 в 16:22

Анна Каренина - Уральская версия

Фото пользователя
23 сен 2022 в 16:21

Ты все верно понял.

Давно живу
23 сен 2022 в 07:08

Поезд гнал по встречке на красный !

Гость
23 сен 2022 в 02:15

Они все скрывают специально! Ему отрубили не голову! Ему отрубили тело!

Гость
23 сен 2022 в 17:13

А за что?

Валерий Горелых
23 сен 2022 в 11:37

Криминальной составляющей не обнаружено!

Гость
23 сен 2022 в 11:47

это был берлиоз

Гость
24 сен 2022 в 08:05

Комментаторы, вы нормальные, нет?... От фразы, маму на опознание... Без головы...

Гость
24 сен 2022 в 10:24

Что значит "молодой человек"? Почему нельзя написать мужчина? Женщина ведь тоже может быть человеком и даже молодым

ветеран труда
23 сен 2022 в 07:36

подкинули под поезд

Фото пользователя
23 сен 2022 в 10:37

Всадник без головы.

Гость
23 сен 2022 в 00:11

Ну как бы в этой ситуации пусть больницы, травм пункты, психушки, и морги готовятся к наплыву переломов, отравлений таблетками, сюицида, а так далее.

Гость
23 сен 2022 в 00:43

зря квартиру купила)))

Новости РЎРњР?2