E1
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-3°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как -7

2 м/c,

сев.

726мм 92%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Происшествия подробности Hyundai рванул на разворот через сплошную: видео смертельной аварии в Академическом

Hyundai рванул на разворот через сплошную: видео смертельной аварии в Академическом

В ДТП погиб 54-летний мужчина

Момент смертельной аварии в районе Амундсена — Сахарова записала уличная камера. Слова очевидцев подтвердились: ДТП спровоцировал водитель Hyundai Solaris.

Перед аварией он очень долго стоял на автобусной остановке и ругался с кем-то по телефону. А затем внезапно рванул из парковочного кармана на разворот, через двойную сплошную. При этом мужчина не убедился, свободна ли дорога. Маневр водителя Hyundai Solaris стал неожиданностью для водителя Land Rover, который ехал по левой полосе. Он не успел затормозить свой тяжелый внедорожник и протаранил легковушку.

— По предварительной информации, водитель Hyundai Solaris при развороте с остановочного комплекса, в нарушение требования дорожной разметки 1.3 ПДД РФ, не уступил дорогу Land Rover, который двигался по Амундсена в направлении Краснолесья. В результате ДТП 54-летний водитель Hyundai Solaris скончался на месте происшествия до приезда скорой помощи. В момент аварии он не был пристегнут ремнем безопасности, — сообщили в ГИБДД Екатеринбурга.

От удара тело водителя отбросило на пассажирское сиденье. Он не был пристегнут ремнем

После удара обе машины выехали на встречную полосу. Авария стала причиной большой пробки, поскольку участники аварии перегородили две полосы.

Искореженный салон Hyundai Solaris
Удар тяжелого внедорожника пришелся прямо в водительскую дверь
В Range Rover сработали подушки безопасности
Разбитые машины перегородили два ряда

Прочитайте несколько полезных инструкций от E1.RU. В них мы рассказываем, как помочь пострадавшему в ДТП и не навредить при этом еще больше, как реанимировать человека и как достать пассажира или водителя из разбитой машины.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления