Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Челябинский военком прокомментировал смерть мобилизованного, который умер после возвращения из Елани
Челябинский военком прокомментировал смерть мобилизованного, который умер после возвращения из Елани

6 окт 2022 в 19:30

Во-первых, я варенье не ел. Во-вторых, его было мало и оно было невкусное.
Стыдобища, словом

6 окт 2022 в 19:04

Спишут на "сам упал".

6 окт 2022 в 19:11

Ничо не видел ничего не знаю и вообще отвяжитесь от меня - прокомментировал челябинский военком.

6 окт 2022 в 19:20

елань всегда была дырой

6 окт 2022 в 19:21

Два раза прочитал, нечего не понял.

Гость
6 окт 2022 в 19:36

"У меня нет никаких сведений" это вы,е1, считаете военком прокомментировал?

6 окт 2022 в 20:37

а экспертизу отменили?

7 окт 2022 в 00:27

А выплаты теперь семье пологаются и льготы ?

Меркантильный вопросик , но и все же ?

Гражданин
6 окт 2022 в 19:03

Никто ни за что не отвечает, всё как обычно, жизнь человека вообще ничего не стоит...

Гостья
6 окт 2022 в 19:14

Очень жаль😥 парня. Соболезную.

7 окт 2022 в 09:42

а до этого е1 писал, что отслуживший ефрейтор, поспорил неслужившим офицером запаса, кто нужнее.

Богдан
6 окт 2022 в 21:21

Три человека ушли из жизни , ножевое , телесные , петля ….. Это в мирной Елани . Щас там Менты охраняют с Камышлова и Богдановича .

Гость
6 окт 2022 в 21:04

избит был в еланском бардаке, вот и должны отвечать за это, бесят это отписки.

Гость
6 окт 2022 в 19:16

Как помочь родным солдата? Есть координаты?

Сережа Песиков
6 окт 2022 в 19:11

А может он сам себя избил? С целью дискредитировать армию РФ 😎

Гость
6 окт 2022 в 23:29

Фельдшер его не отправлял домой. То есть, он напился, подрался и дезертировал в бессознательном состоянии. Дома спал, потом умер от цирроза. Если человек пьющий, то соседи точно знают это. Сорок четыре года и живет с родителями...тут точно недоговаривают что-то. Напишите правду хоть в комментарии, люди ведь серьезно думают плохо о военных теперь, это несправедливо.

антисанитар
6 окт 2022 в 20:49

недавно в одной из газет было:
служащего придавило танком, виноват танк, у него был сломан тормоз ...
вот так и воюем

антисанитар
6 окт 2022 в 20:47

в былые времена оттуда бежали, а нынче то и после таких новостей

Ввожу имя
6 окт 2022 в 19:17

прокомментировал смерть

Гость
7 окт 2022 в 06:21

елань есть дно!

Алексей
7 окт 2022 в 08:26

Ничего не понял, что сказал тот, которого назвали "Челябинский военком" Он сам-то понял, интересно...

Гость
7 окт 2022 в 12:43

Как призвали человека с циррозом печени? Он не жаловался, ну и что? Попробуйте куда-нибудь устроиться на работу без справки о прохождении медкомиссии, даже уборщицей, не возьмут, а тут в армию с дикими физнагрузками - и никакой медкомиссии! Это как? А если у кого-то туберкулёз, он всю часть заразит? Мужики 35+ уже все хроники, а по больницам они терпеть не могут ходить, особенно по нашим. Цирроз заработать за несколько дней нереально.

Профессор
6 окт 2022 в 19:41

Она рассказала, что ей звонят по телефону какие-то люди и пытаются убедить, что доброволец умер от некачественного алкоголя, что он несколько дней там пил. Также говорят о сердечной недостаточности. "Но дело в том, что мой сын никогда не злоупотреблял алкоголем. Он уехал в Украину совершенно осознанно, добровольно, по собственному желанию. Он звонил из учебной части и говорил, что там полный бардак, за мобилизованными никто не следит, все делают то, что хотят", - заявила женщина. Никто не следит, все делают то, что хотят", - заявила женщина. - Ту вот!! Добровольно поехал, добровольно представился. Чем плохо орангутаны?

Профессор
6 окт 2022 в 19:39

Она рассказала, что ей звонят по телефону какие-то люди и пытаются убедить, что доброволец умер от некачественного алкоголя, что он несколько дней там пил. Также говорят о сердечной недостаточности. "Но дело в том, что мой сын никогда не злоупотреблял алкоголем. Он уехал в Украину совершенно осознанно, добровольно, по собственному желанию. Он звонил из учебной части и говорил, что там полный бардак, за мобилизованными никто не следит, все делают то, что хотят", - заявила женщина.

6 окт 2022 в 20:13

А что ещё могла хрюкнуть

Гость
6 окт 2022 в 20:34

Результаты вскрытия и причины смерти уже обнародованы. К чему этот хайп и раздувание негатива?

111
7 окт 2022 в 08:16

Елань, замечательное место для проживания, тихое и спокойное. Перепил, веди себя достойно, не надо борогозить

Гость
7 окт 2022 в 15:55

угробили парня

7 окт 2022 в 09:18

Вотки меньше надо кушать.

Профессор
6 окт 2022 в 21:02

Результаты вскрытия и причины смерти уже обнародованы. Переход из предыдущей заметки. Цирроз с осложнениями. Человек был пьющий.

фея
6 окт 2022 в 20:34

подрались наверное чтобы закосить, но как-то неподрасчитали силы

Новости РЎРњР?2