Челябинский военком прокомментировал смерть мобилизованного, вернувшегося из Елани
6 октября 2022, 18:59
Гость
7 октября 2022, 15:55
угробили парня
Гость
7 октября 2022, 12:43
Как призвали человека с циррозом печени? Он не жаловался, ну и что? Попробуйте куда-нибудь устроиться на работу без справки о прохождении медкомиссии, даже уборщицей, не возьмут, а тут в армию с дикими физнагрузками - и никакой медкомиссии! Это как? А если у кого-то туберкулёз, он всю часть заразит? Мужики 35+ уже все хроники, а по больницам они терпеть не могут ходить, особенно по нашим. Цирроз заработать за несколько дней нереально.
А выплаты теперь семье пологаются и льготы ?
Меркантильный вопросик , но и все же ?
Гость
6 октября 2022, 23:29
Фельдшер его не отправлял домой. То есть, он напился, подрался и дезертировал в бессознательном состоянии. Дома спал, потом умер от цирроза. Если человек пьющий, то соседи точно знают это. Сорок четыре года и живет с родителями...тут точно недоговаривают что-то. Напишите правду хоть в комментарии, люди ведь серьезно думают плохо о военных теперь, это несправедливо.
Гость
7 октября 2022, 05:47
И что что с родителями ? Обязательно бабой и детьми обвешатся ?
Гость
6 октября 2022, 21:21
Три человека ушли из жизни , ножевое , телесные , петля ….. Это в мирной Елани . Щас там Менты охраняют с Камышлова и Богдановича .
Гость
6 октября 2022, 21:04
избит был в еланском бардаке, вот и должны отвечать за это, бесят это отписки.
Гость
6 октября 2022, 21:02
Результаты вскрытия и причины смерти уже обнародованы. Переход из предыдущей заметки. Цирроз с осложнениями. Человек был пьющий.
Она рассказала, что ей звонят по телефону какие-то люди и пытаются убедить, что доброволец умер от некачественного алкоголя, что он несколько дней там пил. Также говорят о сердечной недостаточности. "Но дело в том, что мой сын никогда не злоупотреблял алкоголем. Он уехал в Украину совершенно осознанно, добровольно, по собственному желанию. Он звонил из учебной части и говорил, что там полный бардак, за мобилизованными никто не следит, все делают то, что хотят", - заявила женщина. Никто не следит, все делают то, что хотят", - заявила женщина. - Ту вот!! Добровольно поехал, добровольно представился. Чем плохо орангутаны?
Гость
6 октября 2022, 20:46
Бот на работе, ага?
У чела цирроз был. Он алкаш в прошлом. Дорвался.
Бот на работе, ага?
У чела цирроз был. Он алкаш в прошлом. Дорвался.
не был алакашом.
Гость
6 октября 2022, 19:39
Она рассказала, что ей звонят по телефону какие-то люди и пытаются убедить, что доброволец умер от некачественного алкоголя, что он несколько дней там пил. Также говорят о сердечной недостаточности. "Но дело в том, что мой сын никогда не злоупотреблял алкоголем. Он уехал в Украину совершенно осознанно, добровольно, по собственному желанию. Он звонил из учебной части и говорил, что там полный бардак, за мобилизованными никто не следит, все делают то, что хотят", - заявила женщина.
Гость
6 октября 2022, 19:36