E1
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-5°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как -9

3 м/c,

сев.

727мм 91%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Происшествия На уральской трассе произошло жесткое ДТП: столкнулись микроавтобус и фура

На уральской трассе произошло жесткое ДТП: столкнулись микроавтобус и фура

В аварии пострадали четыре человека

В аварии пострадали четыре пассажира

На трассе в Артинском районе произошло серьезное ДТП, пострадали четыре человека. На дороге 12 октября днем столкнулись микроавтобус и фура с полуприцепом.

— 49-летний водитель «ГАЗ Луидор» выезжал со второстепенной дороги на главную и не предоставил преимущество в движении автомобилю КАМАЗ М1945 под управлением 32-летнего мужчины, — сообщили в областной ГИБДД. — В результате ДТП получили травмы различной степени тяжести четыре пассажира микроавтобуса: женщины 45, 53 и 44 лет, а также мужчина 49 лет.

Всех пострадавших доставили в больницу, оба водителя при этом не пострадали. Микроавтобус принадлежит местной сельскохозяйственной компании, сотрудники которой ехали на работу на ферму. Стаж управления транспортными средствами у водителя микроавтобуса — 23 года, в 2022 году за нарушение ПДД привлекался два раза (за превышение скорости). Все участники ДТП были пристегнуты ремнями безопасности. Оба водителя были трезвые.

Микроавтобус вез на ферму сотрудников

Госавтоинспекция просит водителей быть внимательными на дорогах и соблюдать ПДД. При совершении маневров необходимо убедиться в безопасности и уступать дорогу транспорту, имеющему преимущество.

Если эта или другая авария попали на запись вашего регистратора, то пришлите, пожалуйста, видео в редакцию.
Звоните круглосуточно8 (343) 379-49-95
Мы в соцсетях

Ранее в Академическом водитель пытался проскочить на красный свет и устроил аварию. В начале октября на ЕКАД произошло смертельное ДТП. В результате столкновения фуры и легковушки погиб водитель легкового авто, на трассе образовалась огромная пробка.

Читайте также инструкцию о том, как помочь пострадавшему в ДТП.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления