С травматами как дети малые, че уж калашей не нашлось? За такое здание нужно серьезно разговаривать, где Саша Белый? ПчЕла? Космос? Куда делся Шаман, Баркас?
Так это не у нас. Это в Нью-Йорке. У них там преступность неуправляемая. Нам то какое дело до них. Наши голованы здесь без труда держат ситуацию под контролем. Выдыхаем😁
уже год происходят какие-то групповые криминальные разборки со стрельбой и пострадавшими в бизнес-центре Екатеринбурга, но никаких процессов по нему нет? все нормально?
Где же наша доблестная Россгвардия и Полиция ???? Чем она занимается ?
Видимо только кормиться за бюджетные деньги и ничего не делает. Ну и людей задерживает на митингах, все на что способна.
"Россия - страна, где нет не только никаких гарантий для личности, чести и достоинства, но нет даже полицейского порядка, а есть только огромные корпорации служебных воров и грабителей".
Как вчера написано.
До этого писали, что полицейские приехали и наркшенийине увидели, уехали. Аипрсое этого стрельба!!!
Вообще ментов ни во что не ставят и не боятся!!!
Самим то не стрёмно???)))
Пришел к власити засланый с москвы и за год с Манхэттеном не разобрался, зато ипотеку сразу закрыл. Совпадение? Давно бы на россии или по первому про это сняли кино, мол пришел губернатор с москвы и с разборками в здание разобраться не в состоянии, какая ему область. Страна должна знать своих героев. Да просто на ютубе кто то снимите пол страны посмотрит.
Что на это скажет полиция?
Где Власть?
Куйваше и Орлов приведите город в порядок ? вы смотрящие за городом или кто ? 😂
бла бла бла... обсудили а по факту беспределы происходят в реале 😱
Походу это ни Манхэттен,а Чикаго 😎
С травматами как дети малые, че уж калашей не нашлось? За такое здание нужно серьезно разговаривать, где Саша Белый? ПчЕла? Космос? Куда делся Шаман, Баркас?
"Бизнес-центр «Манхэттен»
Так это не у нас. Это в Нью-Йорке. У них там преступность неуправляемая. Нам то какое дело до них. Наши голованы здесь без труда держат ситуацию под контролем. Выдыхаем😁
Бандитские разборки в стиле 90х. Жить становица всё веселей.
Всех любителей пострелять нужно отправить в зону СВО, пусть там показывают свою удаль.
А что, арендаторы там остались ещё? Арендная ставка, должно быть, сильно упала и ещё упадёт после всех этих разборок.
уже год происходят какие-то групповые криминальные разборки со стрельбой и пострадавшими в бизнес-центре Екатеринбурга, но никаких процессов по нему нет? все нормально?
Вы что хотите как в 90-х? - говорили они.
Согласен. Куйвашев, Орлов проснитесь уже вместе с полицией. Который раз уже в этом Манхэттене захват происходит, реакция то будет или как…
Не 90е, твёрдо и четко!
Коменты вкл про ройзмана
Выявить и лет на 20 показательно закрыть на зоне, без права УДО.
Надоели уже эти "разборки по понятиям".
Это не манхэттэн, это чикагго
Вот был бы жив товарищ Сталин.
Зачем борются ? После такого еще арендаторы там будут?
Получается никого не задержали?Или как.Было время ОМОН всех мордой в пол потом разбирались а теперь и до полиции не дозвониться.Город бесов.
а что творится в малом бизнесе , если крупный в центре города отжимают в наглую ?! 😂
Простые парни на сво, полиция сидит в тылу, за кем она смотрит?
Инстаграмщик вы где там ау !!!
У нас город в 90-ые вместе со снегом погружается. ОПГ Тюменские вообще чашки треснул что-ли?
спасибо мы мэру и губеру 💩💩💩💩сразу видно в долях они раз такое постоянно а куда смотрит путин интересно давно пора губера убрать обратно в тюмень
Где же наша доблестная Россгвардия и Полиция ???? Чем она занимается ?
Видимо только кормиться за бюджетные деньги и ничего не делает. Ну и людей задерживает на митингах, все на что способна.
У них давно эта история… Возможно ошибаюсь, но так выглядят семейные разборки после развода нынче. В сериале этом уже не первая серия))
Надо проводить деприватизацию и все центры на баланс города, а «хозяев» в Магадан, пыл остудить
опять кавказ хочет бизнес центр захватить
Из письма В. Белинского - Н. Гоголю. 1847г.
"Россия - страна, где нет не только никаких гарантий для личности, чести и достоинства, но нет даже полицейского порядка, а есть только огромные корпорации служебных воров и грабителей".
Как вчера написано.
Не могут договориться, значит в доход государства.
А вот если бы там обои украли то такого бардака бы не было
а если они в месяц по 2 раза меняться будут эти владельцы и охрана , то деньги два раза за аренду брать будут ? и тем и тем платить ? 😂как в 90ых ?
Так это всего лишь инцидент, не более.
ладно хоть не солдаты надо захватили
Если бы так ворвались в банк, то через 5 минут все бы были ликвидированы без суда и следствия.
До этого писали, что полицейские приехали и наркшенийине увидели, уехали. Аипрсое этого стрельба!!!
Вообще ментов ни во что не ставят и не боятся!!!
Самим то не стрёмно???)))
А вы говорили 90еее
Соловьёв все правильно говорит.
Пришел к власити засланый с москвы и за год с Манхэттеном не разобрался, зато ипотеку сразу закрыл. Совпадение? Давно бы на россии или по первому про это сняли кино, мол пришел губернатор с москвы и с разборками в здание разобраться не в состоянии, какая ему область. Страна должна знать своих героев. Да просто на ютубе кто то снимите пол страны посмотрит.
скорей бы все друг друга перебейте чтобы нам жилось спокойней
Что на это скажет полиция? - Скажет, что это спор хозяйствующих субъектов
Власти с незаконными парковками вопрос решить не могут, где уж им с кримналом разобраться. Просто нужно потерпеть, родные мои.
Какой-то беспредел 90-х твориться... Кто нибудь уже наконец-то может навести порядок???!
Правды нет в России есть только беспредел.
Чем ответит Первик?
Снимают вторую часть фильма "Отель Мумбаи: Противостояние. Теперь в Екатеринбурге"
Все же знают, что "Кировская" хочет вернуться, но типо не понимает кто это был....
Турникеты- демоны
Всё норм в городе))))