E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

вос.

744мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Происшествия В Свердловской области разыскивают девочку, которая носит хиджаб

В Свердловской области разыскивают девочку, которая носит хиджаб

Она пропала после ссоры с родителями

Девочку удалось найти

В Свердловской области разыскивают 14-летнюю девочку, которая накануне сбежала из дома. Шахноза Бобокалонова пропала 12 января в Березовском. По словам инспектора ПДН, у подростка возникли проблемы с учебой, из-за этого она поругалась с мамой. И когда женщина ушла на работу, Шахноза собрала вещи и ушла в неизвестном направлении. Девочка из мусульманской семьи, на фото она в хиджабе, но в тот день была одета иначе.

— По информации родственников, на момент исчезновения школьница была одета в темную куртку, белую шапку и темные джинсы, — рассказали E1.RU в ПДН Березовского.

Если вам что-либо известно о местонахождении девочки, звоните по номеру +7 908 636-65-82 (старший инспектор Яна Александровна) или в поисковый отряд: +7 900 044-02-20.

— Ранее девочка никогда не пропадала. Она староста своего класса, — уточнили поисковики.

Накануне в Екатеринбурге оперативно нашли пропавшую 40-летнюю женщину в шапке-ушанке. Сработала ориентировка поисковиков. Ранее мы публиковали инструкции, из которых можно узнать, что делать, если пропал ваш близкий человек, как уберечь своего ребенка от похищения и как научить детей не уходить с незнакомцами.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления