Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации На свердловской трассе водитель Lada не заметил внедорожник и устроил смертельное ДТПНа свердловской трассе водитель Lada не заметил внедорожник и устроил смертельное ДТП

Там знак 70 желтый вначале видео 😞

Опыт говорит на слова не верить старым крузакам

24 янв 2023 в 14:52

Не верю я водителю Кукурузера.

24 янв 2023 в 14:20

Крузак похоже летел с запредельной скоростью. И скорее всего пошёл на обгон не видя манёвр ВАЗа.

24 янв 2023 в 14:22

без видео с регистратора, при ДТП с "крузаками- бехами М5" и пр. "каретами" априори считаю виновными водителей сих "повозок повелителей жизни".... 🔥🔥🔥🔥🔥

Гость
24 янв 2023 в 14:29

Не совсем понял....какой разворот? Там вроде полоса для движения в одном направлении? Или там так получилось - один поворачивал на лево (для переезда на другую полосу или там в лес куда собирался), второй в это время летел обгонял. И каждый в своем мире живет, по своим правилам ездит.

Гость
24 янв 2023 в 15:37

Скорее всего на ладе ехал с допустимой скоростью и начал перестраиваться, а крузак как обычно летел по левой, которая между прочим для обгона предназначена, а не как там всё (типо таких на крузаках) используют левую полосу как основную.

Сергей
24 янв 2023 в 14:19

А кто-нибудь видит в Ладе катафалке раскрытие подушки безопасности? Я не вижу. Их нет?

24 янв 2023 в 23:42

Так и есть, гроб на колесах.

Гость
24 янв 2023 в 15:08

Дедушка похоже на разворот пошёл, там есть места для разворотов в обе стороны. Крузак по ходу летел...

Русский
24 янв 2023 в 14:43

Не давайте вы дедушкам и бабушкам своим садиться за руль.... Возраст не тот для этого.... Дайте им уйти из этой жизни нормально.....а не так...

Саныч
24 янв 2023 в 14:14

Водитель крузера что делал видя перед собой ам снижающая скорость и включая левый поворот, топнул и по встречке полетел???

Гость
24 янв 2023 в 18:40

причем тут автопром если мозга нету какая разница

Гость
24 янв 2023 в 20:45

Есть такие водятлы которые радиус поворота не могут рассчитать и поворачивает с правой полосы или едут в левой и приповороте налево делают правый маневр...

24 янв 2023 в 15:09

я вот что, товарищи, думаю.... а много же либералов отскочили в свободные и демократические страны.... сидят они на местных форумах..... и как они комментируют тамошние аварии? - с такой же, присущей всем либералам, ненавистью? только ругают они, я так думаю, автопром страны пребывания... или не ругают? опять как не ругать, если, к примеру, смертельный случай? - это же автопром виноват и режим.... при котором граждан... специально обученные люди... не носят на руках и они вынуждены самостоятельно крутить рулевое колесо....

товарищи либералы, прошу пояснить что и как

Гость
24 янв 2023 в 15:08

Наш автопром гамно. А так видео с регистратора пож-та .

Гость
24 янв 2023 в 14:52

Долбаный российский автопром . Как были ведра с 1965 года так и остались . Гробы на колёсах.

Гость
24 янв 2023 в 18:38

зато диски синие

Гость
24 янв 2023 в 19:43

запретитьбапамправа

Никола
24 янв 2023 в 22:27

Боже одуванчик уже песок сыпется а они на машинах ездят😯

Гость
25 янв 2023 в 23:47

Опечатка. Хотел написать Лада,а телефон вставил слово ""даже". Лада пошла на разворот с правой полосы. Не увидел наверное крузака

24 янв 2023 в 14:48

Вновь пенсы.

24 янв 2023 в 19:19

Со мной когда-то был подобный случай - и как я выжил - сам не понимаю!

Со мной всего таких случаев было штук 5- 1-й по моей вине - когда я ещё не умел ездить - а остальные - по чужой.

И ни в каком из них я не должен бы выжить.
***
Пилю на своём маленьком драндулетике по фривею в правом ряду - "самом безопасном".

И вдруг машина из следующего рядо левее рехзко сворачивает вправо - прямо на меня!

Я нажал на тормоз и аж завизжал со страха!

За тот короткий миг моя машина не только не успела сбавить скорость - а вообще скорость заметно не поменялась.

А в следующий момент мы разлетелись - я пронёсся дальше по фривею - а он улетел вправо на экзит.

Он был настолько близко - что я его даже увидеть не успел - мне казалось - что он должен быть во мне.

Я его увидел ещё раз - лишь повернув голову вправо - серая машина вынеслась на экзит.
*
Он меня не увидел справа от себя - между ним и экзитом была же ещё одна полоса - где ехал я!

Из 2-го ряда справа на экзит не выходят - он сперва должен был встать в крайний праый ряд.

Наверное он прозевал свой экзит - и рванул на выход наппропалую - прямо из 2-го ряда - не проверив ту самую мёртвую зону сррава от себя. Чуть не отправил на тот свет нас обоих!
*
А в следующую секунду меня охватила такая злость - что я был готов его догнать - и натравить на него всех гаишников на свете!

Но это оказалось невозможно - мы оказались в разных мирах.

24 янв 2023 в 18:35

Я пытаюсь понять по этим подстроенным кадрам - что там произошло.

1. Land Cruiser валяется на левой от нас стороне дороги перевёрнутый, далеко от дороги - и я даже не пойму - в каком направлении он ехал.

2. Лада накак не могла выбить его так далеко с дороги - он туда улетел сам.

3. Смятая спереди Лада стоит к нам носом на ПРАВОЙ стороне дороги ровно - выходит - она ехала ПО ВСТРЕЧКЕ?

4. А как же тогда они столкнулись - находясь на разных сторонах дороги?

Патриот Андрей Репницын
24 янв 2023 в 14:16

Не страшно, новых на рожают

24 янв 2023 в 18:38

Потрясающее знание правил.

Для каждой марки машины - свои ПДД.

24 янв 2023 в 19:30

Я промчался мимо - и через 30 секунд был уже в километре оттуда - а он умчался по совсем другой дороге.

Это мне надо было ехать до следкющего экзита, выходить, переезжать через свотофоры на другую сторону фривея, опять запходить на фривей, ехать целый экзит назад, и опять выходить - где бы он был за это время. Я даже не знаю - в какую сторону поперечной дороги он потом свернул.
*
Возможно - что он вообще меня не заметил!

Новости РЎРњР?2