Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации Екатеринбургские врачи рассказали о самочувствии детей, которые провели три дня в квартире с мертвыми родителями
Екатеринбургские врачи рассказали о самочувствии детей, которые провели три дня в квартире с мертвыми родителями

15 мар 2023 в 22:42

Здоровья малышам! ❤️

Гость
15 мар 2023 в 22:46

помните мамаша детей убивала, они кричали , а соседям было наплевать. малыш сам себя спас затопив соседей. Ич то самое отвоартительное - каждая контора отпирается - мы тут ни при чем, к нам не обращались, а дети умирали. Как они могут быть в не опасности 3- е суток без воды 3-х месячный младенец!!!

Гость
16 мар 2023 в 00:47

"к сотрудникам бригады службы 03 никто не обращался за помощью"
Вывод: все обращения записывайте на камеру телефона, чтобы патом не отмазывались.

Гость
15 мар 2023 в 22:36

Чтобы крики, стуки и плач детей вызвал интерес соседей, то дети и их родители обычно должны вести себя тихо, понимаете? Иначе соседи не поймут, что их нужно спасать, понимаете? Поэтому будьте вежливы и уважайте тишину в многоэтажных домах!

Гость
16 мар 2023 в 01:02

Как 3х месячный да и 2 х годовалый малыши смогли 3 е суток без еды и воды? Им всевышний помогал,в рубашке родились,пусть они вырастут здоровыми и счастливыми, такое пережить...

Гость
15 мар 2023 в 22:37

Для начала нужно установить поставщика белого порошка. Допускаю, что это может быть кто-то из тех, кто очень не хотел, чтобы полиция вовремя прибыла на место, чтобы не выйти на самих себя.

Гость
15 мар 2023 в 22:31

Ничего им не надо становится, даже малышня колбасеныши им не нужны...

Гость
16 мар 2023 в 02:46

Помощь мы окажем- сказал Мороков, а какую конкретно, и нужна ли она. Раньше надо было, только болтать умеет

Гость
15 мар 2023 в 23:40

я не верю что менты или мчсники тянули бы с приездом, если бы им сказали что за дверью плачет ребенок. не верю и все!
читайте текст этого уфла еодиновского- «тревогу забили от того что сверху текла вода, про детей не знали». То есть вызов был стандартной ситуации- «у соседа сверху протекла вода, приезжайте помогите разобраться». Сосед этот сам говорит- «только ПОТОМ» услышали ребенка. а медикам в суд бы подать за клевету не помешало бы

Гость
15 мар 2023 в 23:20

Зачем разбираться в причинах смерти? тут в комментах же писали иксперды,что передоз

Гость
15 мар 2023 в 22:37

Хорошая новость!

Гость
15 мар 2023 в 22:36

Отличная новость!

Гость
15 мар 2023 в 22:50

А что Там, на рыбе творится, это же уму непостижимо.

Гость
16 мар 2023 в 13:37

Наркоманов ждёт олит конец. Тюрьма. Больница. Смерть... Бросайте употреблять наркотики и алкоголь. Занимайтесь спортом. Жизнь прекрасна и она одна. Берегите себя. Цените своих детей. Это дар Божий.

Гость
16 мар 2023 в 08:05

Минус 300 тыщ за полгода на рыбе, сколько на гражданке, сколько не родилось из-за дурного управления экономикой и попила бюджета.

Гость
16 мар 2023 в 08:34

молодец соседки если что мол крик души нечаяли, навсякий случай взлом двери, а преступники можно взорать чужом . так соседки держись кулак, мы поможем.

Гость
16 мар 2023 в 11:16

На двух барыг мир стал чище, а дети счастливее.

Гость
15 мар 2023 в 22:47

а вы уверены, что наркотики. а если нет А если убийство

Гость
16 мар 2023 в 03:01

Жаль,что детки без родителей остались. Могу сказать, подобное не редкость и освещается слабо. В Краснодарском крае в том году за вечер ушло 11 человек, про это мало писали . Причина такая же , передоз . Если в двух словах-хотели одно , в составе было другое . Это делается продавцами нарочно .

Гость
16 мар 2023 в 03:00

А помните была история как мать оставила двоих детей запертыми в квартире и уехала на 9 дней к любовнику. Приехала - сын умер, а девочка истощенная еде дышит. Не пила, не нарко, просто больная на голову была. Дети обои ели, линеоиум. За 9 дней. Она их в комнате просто заперла. 2,3 года им. А тут 5 дней. И вода была в доступе. Нормально всё с ними будет! Слава богу; что живы!

Гость
15 мар 2023 в 22:50

надеюсь, их усыновят иностранцы

Гость
15 мар 2023 в 22:54

Капустинская страна семейных ценностей🤮Браво!

Новости РЎРњР?2