Все новости
Все новости
Перейти к публикации

92 комментария к публикации Уральские полицейские ищут Land Cruiser Prado. Дерзкие угонщики похитили его прямо со двора
Уральские полицейские ищут Land Cruiser Prado. Дерзкие угонщики похитили его прямо со двора

16 мар 2023 в 23:28

Название статьи скорректируйте! "Угнали Прадо. Автовладелец подал заявление в полицию, но на нее не надеется, ищет сам"
Проверьте, полиция НЕ ИЩЕТ угнанные машины! Она только принимает заявления. Я знаю, что говорю. Сам прошёл через это.

16 мар 2023 в 23:33

Это новость или просто объявление?

16 мар 2023 в 23:36

Украли прямо со двора,,, вы откудава?

16 мар 2023 в 23:45

Блин... ну вот пришел домой, уставший, хотел чай попить... Но нет - придется идти искать. Заречный на себя беру, если что. (И город и район 😁)

Прадо разве не свалили из РФ? Зачем искать

17 мар 2023 в 07:33

Угонов в Екатеринбурге за день не один десяток. Этот что, из ряда вон выходящий? Нет. огда почему вообще обо всех угонах не пишите? Или писать больше не о чем? 🙁

17 мар 2023 в 03:46

Пока расстрел и конфискацию имущества за угон машин и др. транспорта у воров и их пособников в России не введут - так и будет продолжаться дальше этот беспредел с угонами и воровством в стране!
Жестко нужно, украл - расстреляли, а имущество вора конфисковали и тогда народ спать спокойно будет! И с карманными кражами и с кражей велосипедов, эл. самокатов тоже нужно наказывать преступников и порядка постепенно станет больше и Россия будет одна изтсамых безопасных стран в мире!

Гость
16 мар 2023 в 23:48

А откель у начальника ровд японский уазик? Не интересно узнать?😜

Гость
16 мар 2023 в 23:17

откуда в этой деревне такая машина? там на такую честно не заработать! . видимо наказали кого то кто наворовал на нее....

16 мар 2023 в 23:28

Ну что,как говорится,с чем боролись ..

16 мар 2023 в 23:59

не "черной машине", а "афророссийской..."

16 мар 2023 в 23:19

Для бандитов разве не зашквар идти за помощью к органам?

17 мар 2023 в 05:36

А где же заголовок излюбленный ? В свердловской области дерзкие угонщики угнали люксовое авто )

16 мар 2023 в 23:23

ёодин ещё и новости об угонах пишет или только крутых машин? Как и разделение женщин на красавиц и остальных

16 мар 2023 в 23:13

В Ляле надо на Ниве гонять, а не навражеском Крузере.

17 мар 2023 в 08:51

Дык там одна только дорога выезд на Серовский!

17 мар 2023 в 11:26

Ищут!!😂😂😂😂

Гость
16 мар 2023 в 23:52

Прочитал, что машина оборудована сигнализацией. Имеющие, расскажите, пожалуйста, с какой целью вы этой сигналкой пикаете постоянно? Колхоз какой-то. Её нельзя что ли до нуля свести, чтобы она так мерзко не пищала при нажатии на брелок? К счастью, у приличных машин в премиум сегменте такого не встречал.

Гость
16 мар 2023 в 23:48

Уже бежим искать 😁

Гость
16 мар 2023 в 23:20

Что то сомневаюсь я что крузак принадлежит простому смертному. Чего так полицАи подорвались искать семилетнее корыто, даже обяву в региональном портале дали

17 мар 2023 в 09:31

Полицаи играют в ленивцев? вся челюскинцев камерами утыкана с аналитикой. Дайте запрос она за 5 минут покажет точное местоположение. А ну да у нас же "убьют тогда и приходите"

Гость
17 мар 2023 в 00:02

Почему не областнячьи газеты это пишут а е1 (

Гость
17 мар 2023 в 00:21

НА УАЗИКЕ ЕЗДИТЕ ЕГО МОЖНО ОТКРЫТЫМ ОСТАВЛЯТЬ ДА ПО СУТИ ОН И И НЕ ЗАКРЫВАЮТСЯ ТОГДА НИ КТО НА ВАШЬ УАЗ НЕ ПОЗАРИТСЯ !

17 мар 2023 в 11:23

Сейчас бросят искать тех кто лайкает сообщения и пойдут искать тачку, ага!)))

Гость
17 мар 2023 в 00:10

Уральские полицейские не ищут Land Cruiser Prado. Дерзкие, но красивые угонщики похитили его напрямо.

17 мар 2023 в 01:30

Слабовика какого то?

Гость
16 мар 2023 в 23:12

Да зачем он? Старенький уже.Если брать то годовалика или двухлетку

Гость
16 мар 2023 в 23:26

Конечно, тачка начальника ровд)

17 мар 2023 в 20:04

новость дня конечно. или владлец как то связан с е1?

Гость
16 мар 2023 в 23:19

ищут? или делают вид что ищут?

Гость
16 мар 2023 в 23:27

Тачка начальника ровд) вот и рьяно ищут

Гость
16 мар 2023 в 23:31

Чем то надо покрывать расходы на сигареты, вот и угоняют крузаки и табачки чистят.

Гость
16 мар 2023 в 23:49

Если вор ворует у вора, он вор?

Гость
16 мар 2023 в 23:47

Ещё купит

Гость
16 мар 2023 в 23:53

Ищут ?
Вот пусть ищут, это их работа, им за нее зарплату платят из налогов, которые вычитаются из нашей зарплаты.
А то ведь как что случись что - они ничего не далают, заявления не принимают от граждан, чтобы показатели раскрываемости не портить.....

Гость
17 мар 2023 в 01:01

Продает что ли? Ешка сколько заплатили за объяву?

Гость
16 мар 2023 в 23:16

Жееесть, будем следить, спасибо Василина за новость!

Гость
17 мар 2023 в 07:00

В чем дерзость??? В том что угнали или в том что надеятся на полицию не нужно, что вообще из статьи нужно для себя понять?

Гость
17 мар 2023 в 08:05

Опять стукачей ищут? Так большинство здешних комментаторов их презирают.

Гость
17 мар 2023 в 09:42

Пока в отстойнике стоит и не ушла в другой регион, иди к полицейским, они знают к кому дано обратиться, рублей за 400т вернут. У меня у знакомого со стоянки Гринвича угоняли, проверенно.

Гость
17 мар 2023 в 00:32

Милиции некогда, они за Ройзманом бегали и Онегин отжимали. Что вам этот Прадо))))

Гость
17 мар 2023 в 06:18

"Всех, кто знает что-то об угоне, просят звонить по номеру 2–25–01 либо 02" 😅😅😅😅😅😅они и знают все про угон

СветлаЯ
17 мар 2023 в 07:03

Никто её не ищет… У нас угнали, полиция честно сказала, искать некому и бессмысленно. Она уже через двое суток в Узбекистане или Таджикистане будет. Любят они там такие машины. И всё…

Гость
17 мар 2023 в 07:34

А почему угонщики дерзкие ?

Гость
17 мар 2023 в 08:29

Нефиг на прадах всяких ездить, у страны тяжелые времена.

Гость
17 мар 2023 в 08:49

Вы осторожней пишите, а то повестка может прийти на СВО, времена меняются, осторожней нужно быть.

Гость
17 мар 2023 в 10:07

Увы. Полиция не ищет.

Гость
17 мар 2023 в 11:26

ее уже разобрали

Гость
17 мар 2023 в 11:32

Обыскались уже,отдохните@

Гость
17 мар 2023 в 12:25

Никто, ничего не ищет - это факт!!!

Новости РЎРњР?2