Высшую меру за угон и порчу автомобилей и тогда будет благополучнее в городе.А лучше бы руки ампутировать.
Гость
19 марта 2023, 18:40
ясно понятно же, что не остановится. вот куда такое быдло?
Гость
19 марта 2023, 17:59
....да ну бросьте вы........ну выпил парнишка в баре .......потом пошёл домой.......ну а тут на пути видит машинка стоит......дверь открыта.........ну думает - что ноги ломать, лучше уж проеду......ну а тут легавые откуда ни возьмись!.....ну понятное дело парнишка испугался перепутал в место тормоза на газ залип ..........вот так примерно всё и было, а вы сразу в тюрьму........бедненький
Гость
19 марта 2023, 17:17
коридор и 9 грамм
через 1 месяц - угонщиков не будет !!!
Гость
19 марта 2023, 17:16
т.е. если были бы права и был бы трезвый - то отпустили ?
вот такие перлы от ёшки - а еще городской портал называют себя
Chevrolet Niva наверно щас будут выпускать как Москвич Нива....или ТАЗ нива...
Гость
19 марта 2023, 14:35
Кандидат на участие в сво.
Гость
19 марта 2023, 13:46
Иду, выпив одну бутылку пива, смотрю нива из ориентировки 15 марта стоит во дворе и какие-то подозрительные типы рядом с ней, думаю угонщики. Незаметно проник в неё и по глазами в полицию. И тут, как начали в мотюгальники кричать: "остановливайся"... я думаю угонщиков и педаль в пол, от страха аж в зеркало не смотрел... минут через 5 стрелять начали. Это подействовало на меня отрезвляющи, и я посмотрел в зеркала. Оказывается это наша доблестная полиция куда я так торопился за мной ехала. В общем жду грамоту от МВД.
Гость
19 марта 2023, 13:14
Его явно ждут в чвк.
Гость
19 марта 2023, 13:13
Ко всяким негодяям у нас как обычно по-доброму.
Гость
19 марта 2023, 13:13
Такие либерастичные законы только у нас и в европейских толерастиях. В суровых американах и азиатских дебрях стреляли бы не по колесам и точно в цель.
Гость
19 марта 2023, 13:09
Он буквально в 5 см от нас на скорости примерно 120 пролетел. Ужас. И это было на красный. А если бы пешеход? Но погоня была впечатляющий.
Оправдывался наверно по стандарту: "был пьян, испугался." Они все когда "пугаются" (а по факту хотят убежать от наказания) не думают о смертельной опасности которую создают другим участникам дорожного движения, а только о своей шкуре.
А эта Нива случайно не какая-нибудь садовая тачка супруги высокопоставленного полицейского? 😁
Но то, что поймали это хорошо
Гость
19 марта 2023, 11:58
Ребят, ну "грозит до двух лет" - это слишком жестоко. Всего-то повторный угон и кража, пьяный, без прав, неподчинение дпс-никам. Предлагаю пальчиком погрозить, рассказать, что воровать и пить нехорошо. Парню 29 лет, какие перспективы еще захватывающие ждут его и наши автомобили! Ну и про самый гуманный суд, по отношению к преступникам (яркий пример
наркоша васильев), тоже не забываем
Гость
19 марта 2023, 13:16
Васильева не трожь, это для судебной системы святое!
Гость
19 марта 2023, 11:51
Во мужик, праздник жизни устроил. Правильно, что тут делать по эту сторону решётки. Здесь и так все понятно.
Гость
19 марта 2023, 13:22
Не кормят, одежу не дают, за хату плати..... Какие вопросы? Да и живут всё не правильно, не по понятиям.
Если читать только заголовок, то не понятно, кто был на угнанном авто - полицейские или пьяный. Это видимо такой журналистский стиль - на пустом месте создать интригу.
размотают и на это, видимо "доследственная проверка"
Гость
19 марта 2023, 13:12
Какой угон? Просто взял покататься, без цели угона.... 😁. Такие у нас законы, пока сам не скажешь, что да, я угнал- никакого угона.
Гость
19 марта 2023, 13:17
За угон и утилизацию ему грамоту выпишут
Гость
19 марта 2023, 11:12
Судимый за угон, оштрафованный за пьяное вождение, разъезжает пьяным на угнанной машине. А этот джентльмен не боится ставить рамки и развлекается на всю катушку.
Достижения
Свой среди своих