Стало понятно, как погибла семейная пара на Эльмаше
3 апреля 2023, 14:50
Гость
4 апреля 2023, 23:57
Метадон, мефедрон, мормон, мухомор, легко запутаться, на самом деле они хотели купить макарон!
Гость
4 апреля 2023, 19:56
Да все знали что это наркота, отчего ещё пара взрослых умрет одновременно?
Гость
4 апреля 2023, 13:47
Это методичка, как надо разводить наркотики?
Гость
4 апреля 2023, 09:42
Печально, сочувствую, соболезную, ужасная трагедия, итоги банальные, я тоже не верил, что барбитураты замешаны, оказалось всё, как обычно, разменяли свои жизни на ерунду и глупости, а могли бы жить и радоваться жизни, долгие годы.
Гость
4 апреля 2023, 09:36
За распространение наркоты надо делать смертную казнь.
Гость
4 апреля 2023, 07:30
В крови то не нашли ничего , говорили .
Гость
3 апреля 2023, 23:38
Мне очень грустно, что эта дрянь никогда не исчезнет из нашего общества😣 это было и будет
Россия - лидер по потреблению этой дряни. А всё потому, что равнодушие. которое == соучастие.
Гость
3 апреля 2023, 23:11
Спокойно пропускают эту гадость. Лишь когда пошёл всплеск, наконец хоть одного поймали. Если бы не эти случаи, так и шёл бы караван.
Гость
3 апреля 2023, 22:30
Не буду ни с кем вступать в полемику,берегите себя и своих близких,и дай бог чтобы у вас это получилось.
Гость
3 апреля 2023, 21:44
Во-первых, спортсменам победы так просто не даются. Не зря их проверяют на допинг. Во-вторых, сдачей крови мог объяснять родственникам следы уколов. В-третьих, отрицание - это естественная психологическая антистрессовая защита, принять уход из жизни непросто, а такой уход - тем более. Берегите себя и других, ведь все мы невечны.
Гость
3 апреля 2023, 21:37
Иногда видно, что человек под кайфом. Глупо хихикает, потому что у него от движения вагона метро что-то болтается между ног, на выходе выбегает наперерез идущему транспорту на красный. Сидит подолгу в ванной, не включая воду. Разбирает изделия по частям. По выходе становится агрессивным, если начать к нему лезть с вопросами. Подростки перестают справляться в школе, резко глупеют, становятся апатичными хрюшами, у них появляются сомнительные друзья, готовые у них купить какие-то их вещи подешевке и т.п.
Гость
3 апреля 2023, 21:27
Конечно нареоманы
Гость
3 апреля 2023, 21:15
страшно от таких доноров
Гость
3 апреля 2023, 21:13
Никто и не сомневался...
Гость
3 апреля 2023, 21:02
Повылазили...чужое горе смаковать.стервятники.старшая тетя Радмира.
Люди просто боятся, старшая тетя Радмира. Боятся засилья наркоманов, боятся что эти наркоманы сдадут на станции переливания крови свою наркоманскую кровь неизвестно чем зараженную. Боятся детей одних в школы отпускать, поскольку злые наркоманы в это время в падике закладку ищут. Боятся накркомана-водителя, авиадиспетчера. Боятся что в их семью придет такое горе. Мы ВСЕ помним 90е, шприцы на лестничных площадках и еще не остывших отъехавших нарков на улицах. Ну и особняки цыган тоже помним, надеюсь и никогда не забудем. Так что не судите строго людей. А лучше вообще не читайте что пишут. Правды здесь не много, больше эмоций. Ну и разберитесь в своей семье, откуда это пришло, возможно вся ваша семья поражена и её надо спасать. Лично знаю двух братьев, один другого на это дело подсадил, последний чуть было не отъехал после передоза, пока жена боялась вызвать скорую - "на учет же поставят". И да, не поставили. Всё так же торчит по праздникам, водит машину и работает на стройке.
Гость
3 апреля 2023, 20:56
Какая разница кто и что перепутал. Ясно одно, наркотики употребляли. И на детей было наплевать.
Гость
3 апреля 2023, 20:31
Не знаю кому верить.
Гость
3 апреля 2023, 19:38
Е1 напишите теперь инструкцию как распознать наркомана, сидящего на мефедроне и метадоне. Люди сейчас реально параноить начнут!
Все бывает первый раз ,к сожалению и последний бывает сразу же
Гость
3 апреля 2023, 19:16
люди берегите себя ведите здоровый образ жизни . берегите нацию
Гость
3 апреля 2023, 18:49
Как и писал ранее, это вещество и стало причиной очередных смертей . Его специально подменяют .
Гость
3 апреля 2023, 19:42
Бред, кому это надо то? Сами наркоманы не чувствуют меры перейдя на матадон с мефедрона. Почитайте! Сперва им мало, а чуть больше сразу кома
Гость
3 апреля 2023, 18:48
Вот тебе и почетный донор....
Гость
3 апреля 2023, 18:41
Спортсмен же,боксёр......кто в теме сразу понял,в чём дело....
Гость
3 апреля 2023, 18:38
Что-то долго искали. Уже недели две как прошло с обнаружения их тел, а только сейчас нашли. Как первоначально осматривали квартиру, что не нашли сразу??
никогда не употреблял и умер от передозировки. вы всё еще уверены, что знаете чем занимаются ваши родственники?
Гость
3 апреля 2023, 18:10
Кто то ещë сомневался, что они нарки🤔
Гость
3 апреля 2023, 18:28
Гость, возможно это был дебют (неудачный).
Гость
3 апреля 2023, 18:04
Он кровь свою сдавал, так как ему на наркотики не хватало?
Потом эту кровь, наркоманскую, возможно даже с инфекцией (ВИЧ, Гепатит.....) кому то из людей переливали !
Гость
3 апреля 2023, 17:57
Если это правда, то вообще их не жалко. Это кем надо быть...у вас дети маленькие, так то нужно ответственность нести за них хотя бы, если за себя не хотели.
Гость
3 апреля 2023, 17:54
Где
Правда не понятно из вашей статьи. Напишите когда точно будет всё известно. Приличные люди, доноры и наркотик всё таки?
Гость
3 апреля 2023, 17:49
Ай какие бедняжки! Упоролись герычем вместо мефа. Тут еще подобную публику как мужественных борцов со СПИД пиарят регулярно. Неоднократно судимые "бывшие" инъекционные наркоманы принесшие тонны горя родным и окружающим проедают на "терапию" бешеные бюджетные деньги. Периодически заражают людей посторонних. И все у них хорошо.
Гость
3 апреля 2023, 17:46
Боже, как же жалко детей 😢 жрать наркоту, да ещё и когда дети рядом - дно.
Гость
3 апреля 2023, 18:26
Гость, детям повезло в данном случае. Будут воспитываться в благополучных условиях (хочется надеется).
"Возможно, кто-то из торговцев запрещенными веществами продает один наркотик под именем другого"...Сомнительно как то...Учитывая что метадон больше, чем в два раза дороже, мефедрона...Скорее всего сами решили что то новенькое попробовать, и дозу не расчитали...
Гость
3 апреля 2023, 20:28
Может этот кто-то плохо говорит по-русски и может только мычать
Ну вот и стало понятно что обычные наркоманы а то приличные люди доноры и т.д и т.п. наркоманы не люди.если самим себя не жалко то другим и подавно.мир стал чище.
Мужик вообще молодец,побольше бы таких. Жму крепко руку
Гость
3 апреля 2023, 18:13
Кот с помойки, при чем тут мужик, он всего лишь помог дверь родственникам взломать, так как у тех с собой ничего не было.
Молодцы родственники, вовремя забили тревогу, приехали.
Кот с помойки, при чем тут мужик, он всего лишь помог дверь родственникам взломать, так как у тех с собой ничего не было.
Молодцы родственники, вовремя забили тревогу, приехали.
Ломали только почему то не родственники а мужик. Интересно да?
Гость
3 апреля 2023, 16:38
Изначально говорил что торчки упоротые , а народ полоумный все в какие то сказки и приличе маргиналов верил.
Гость
3 апреля 2023, 16:29
В сортах наркоговна не разбираюсь.
Гость
3 апреля 2023, 16:25
ПЕРОРАЛЬНО правильно писать, хотя у кого что болит тот о том и говорит...
Вот так у меня друзей ушло на тот свет легион целый, но там было (хмурый) героин, неделями продают дрянь всякую бадяженную, потом раз внезапно чистая приходит партия, пошли передозировки, по привычке делают кубатуру как раньше когда дрянь была, люди будьте бдительны!
Гость
3 апреля 2023, 18:19
Люди, не будьте бдительны, летите уже на облачка, наркоманье
Гость
3 апреля 2023, 20:31
Только что под окнами наркобарыгу задержали. Естественно, рожа черная. Как в Венесуэле живёшь, скоро район колючей проволокой обнесут.
«Эти порошки легко спутать. Видимо хотели блинов на масленицу напечь из 3 грамм муки вот и спутали
Гость
3 апреля 2023, 16:05
А мне кажется , что народ начали специально травить, ситуация то какая в стране🤷♂️ Тем более сейчас вся молодежь торчит на мефедроне да солях.
Просто это далеко не первый случай за последнее время. И всё тоже самое.
Достижения
Свой среди своих