E1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+11°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

зап.

740мм 24%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия подробности «Александр сходил в туалет, и об этом знает вся страна»: менеджер Емельяненко — о скандале в Кольцово

«Александр сходил в туалет, и об этом знает вся страна»: менеджер Емельяненко — о скандале в Кольцово

Из-за поведения пьяного спортсмена задержали вылет самолета

О поведении известного боксера в аэропорту рассказала «уральская Барби» (она на фото справа)

Менеджер Александра Емельяненко Никита Бурчак прокомментировал скандал, произошедший накануне в аэропорту Кольцово. Как ранее рассказывала E1.RU блогер Анна Данилова, спортсмен помочился в помещении и спровоцировал задержку рейса, не получив при этом никакого штрафа — прибывшие полицейские просто устроили фотосессию со звездой.

Полицейские выстраивались в очередь ради фото со звездой

В транспортной полиции при этом заявили, что никакого ЧП не было и столпотворение было только из-за того, что пассажиры сами хотели сфотографироваться с Емельяненко. Представитель бойца же подтвердил, что нарушение с его стороны действительно было.

— Александр подтверждает случившееся, уже раскаивается и приносит извинения за задержку рейса, — цитирует Никиту Бурчака «Матч ТВ». — А вообще… Я больше по спортивной части, но приходится комментировать то, как Александр криво пошел, «прямо» сходил в туалет. Понятно, что ничего хорошего в этой ситуации нет, но с другой стороны… Если серьезно, то никаких претензий у правоохранительных органов к Александру нет. Да и даже по видео, выложенным в соцсетях, это понятно. Спасибо сотрудникам полиции за понимание и содействие в сложившейся ситуации.

«Вот Александр сходил в туалет, и об этом знает вся страна»

Если вы тоже летели этим рейсом и можете что-то рассказать, свяжитесь с нами!
Звоните круглосуточно8 (343) 379-49-95
Мы в соцсетях

Ранее мы писали, как три буйных екатеринбуржца устроили побоище в самолете, летевшем в Дубай. Позже екатеринбуржец, которого избили, рассказал о драке.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления