перейти к публикации
77 комментариев к публикации

«Тело все еще на улице». На Уралмаше насмерть сбили человека

22 апреля 2023, 15:00
Гость
Гость
23 апреля 2023, 14:25
Кота спасли все ок
Гость
23 апреля 2023, 14:25
Клип спасли все хорошо
Гость
23 апреля 2023, 06:55
Тупые законы что вскрыть нельзя когда такое .
Длинный нос

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 апреля 2023, 06:08
Справочник водителя штата Калифорния. Пешеходные переходы Пешеходный переход — это ЧАСТЬ ДОРОГИ, КОТОРАЯ ПРЕДНАЗНАЧЕНА ДЛЯ ДВИЖЕНИЯ ПЕШЕХОДОВ. НЕ ВСЕ ПЕШЕХОДНЫЕ ПЕРЕХОДЫ ОБОЗНАЧЕНЫ ДОРОЖНОЙ РАЗМЕТКОЙ. ПЕШЕХОДЫ ИМЕЮТ ПРАВО ПРЕИМУЩЕСТВЕННОГО ДВИЖЕНИЯ НА ЛЮБОМ ПЕШЕХОДНОМ ПЕЕХОДЕ, С РАЗМЕТКОЙ ИЛИ БЕЗ НЕЁ. ВСЕГДА УСТУПАЙТЕ ДОРОГУ ПЕШЕХОДАМ, ВСТУПАЮЩИМ НА ПЕШЕХОДНЫЙ ПЕРЕХОД ИЛИ ДВИЖУЩЕМСЯ ПО НЕМУ. Если знак или сигнал предписывает остановиться, вы должны остановиться перед стоп-линией, пешеходным переходом, стоп-знаком или сигналом. Если перед пешеходным переходом есть стоп-линия, вы должны остановиться перед ней. ПРИ ПРИБЛИЖЕНИИ К ПЕШЕХОДНОМУ ПЕРЕХОДУ ДВИГАЙТЕСЬ ОСТОРОЖНО И СБРОСЬТЕ СКОРОСТЬ ДЛЯ ОБЕСПЕЧЕНИЯ БЕЗОПАСНОСТИ ПЕШЕХОДОВ. ВОЗМОЖНО, ВАМ ПОТРЕБУЕТСЯ ОСТАНОВИТЬСЯ, ЧТОБЫ ОБЕСПЕЧИТЬ БЕЗОПАСНОСТЬ ПЕШЕХОДОВ, как указано в Кодексе закона CVS $21950.
Длинный нос

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 апреля 2023, 06:04
Кот УБИТОЙ заперт 1 в квартире.
Гость
22 апреля 2023, 21:45
Кота пытаемся спасти волонтёрами, в полицию звонили, завтра и так далее ещё будем звонить, надеемся, что смогут отпереть дверь, передерджку уже нашли Конечно, жалко старушку, но хотя бы коту сможем помочь, ей, к сожалению, уже не помочь...
Гость
22 апреля 2023, 20:44
Какая проблема, кошка осталась взаперти. Меньше говорят о покойной, больше о кошке. Жизнь кошки оказывается важнее человеческой.
Гость
23 апреля 2023, 01:34
Да, потому что кошку можно спасти, а человека уже нет. О покойной ещё будут говорить на её похоронах её близкие. А кошку спасать надо прямо сейчас, пока можно успеть. Помощь всегда нужна только живым. Мёртвым уже не помочь.
Гость
22 апреля 2023, 20:32
Надо статью переписать так : в квартире живет один голодный кот ! Помогите коту! Он пить хочет и орет ! Хозяйка где то под машину попала.
Гость
22 апреля 2023, 19:15
Кто знает адрес этой бабули? Пойду по соседям узнавать квартиру и спасать кошку
Гость
22 апреля 2023, 19:03
Какой ужас, бедная бабушка, нужно пристроить кота в добрые руки 😥неужели выкинут
274818642

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 апреля 2023, 19:00
Орджо обострился. Дня три назад вынесли стекло в машине и избили беременную женщину, сейчас вот, кот сиротой остался. Куда катится мир?
Гость
22 апреля 2023, 18:25
Позвоните зоозащитникам!
Гость
22 апреля 2023, 18:01
Ох уж эти уралмашевские остановки через дорогу. Сколько жизней загубили. Все же спешат туда либо сюда
Гость
22 апреля 2023, 17:00
Земля пухом, страдалице, бедный котик чувствует, что погибла его единственное близкое существо. месяца не прошло, как на этой улице семейную пару била огромная машина и вот опять! И никаких мер не принимают те, кто обязан обеспечить безопасность в городе
Гость
22 апреля 2023, 18:05
Светофор в 30-ти метрах, трамвайная остановка загорожена забором. Какие меры? Каждого бегунка через дорогу за ручку до светофора водить?
Гость
22 апреля 2023, 16:59
Соседи и неравнодушные люди! Надо очень часто звонить в полицию и говорить про запертого кота. Иначе квартиру надолго опечатают с котом внутри. Была схожая ситуация в подъезде, звонки помогли, квартиру с полицией открыли.
Гость
22 апреля 2023, 16:58
главное нет информации кто и на чем сбил. засекретили раз 5 машин дпс разом примчались
Бес полезный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 апреля 2023, 16:48
На видео 5 служебных машин ДПС! Для чего они там в таком количестве. А в новостях нередко пишут, что на вызовы по предотвращению реальных преступлений не приезжают, т.к. экипажей не хватает...
Александр Македонский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 апреля 2023, 20:53
ДПС и преступления как связаны?
(❁´◡`❁)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 апреля 2023, 16:45
Вообще-то бабулечка лежит сбитая за знаком "Пешеходный переход". Кто-то пропустить пешехода не захотел.
Гость
22 апреля 2023, 17:32
Там светофор работает. Никто не должен был её пропускать.
(❁´◡`❁)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 апреля 2023, 18:06
Гость
22 апреля 2023, 17:32
Там светофор работает. Никто не должен был её пропускать.
Тогда весьма вероятно, что торопыга, поворачивая налево, не пропустил пешехода.
Гость
22 апреля 2023, 18:11
22 апреля 2023, 18:06
Тогда весьма вероятно, что торопыга, поворачивая налево, не пропустил пешехода.
Пешеходный зелёный там отдельный. Просто кто то перебегал дорогу в неположенном месте. Метрах в 30 от светофора. Весьма вероятно из магазина напрямки на трамвайную остановку.
Гость
22 апреля 2023, 16:43
зачем там столько машин дпс?
Гость
22 апреля 2023, 16:41
Срочно вызывайте спасателей, вскрывайте дверь и спасите кота! Труп из морга уже никуда не денется, а животное может погибнуть!
Гость
22 апреля 2023, 20:30
Ты голову давно лечил ? Уколы ставил ?
mikiyork

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 апреля 2023, 23:40
Вскрывать то зачем? У бабушки при себе наверняка ключи. Как тут правильно написали не раз - с участковым берут ключи, кота изымают, квартиру опечатывают
Гость
22 апреля 2023, 16:34
Бедная бабушка( кот остался сиротой(
Гость
22 апреля 2023, 16:33
Ивановна правильно говорить. Выньте кота из заточения!
Пчеломор

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 апреля 2023, 16:03
Квартиру отписать коту
Гость
22 апреля 2023, 15:57
Сразу рулон обоев под дверь положите, что-бы участковый не колебался "вскрывать-не вскрывать".
Гость
22 апреля 2023, 15:49
Участковый+соседи+ключи из кармана=кот
Гость
22 апреля 2023, 15:49
Сейчас всем районом будут все ходить охать ахать и наблюдать, слушать как умирает кот! И об этом писать каждый день на е1!!! Потом снимать видео как вызволяют истощенное полуживой животное и собирать деньги на лечение и искать нового хозяина... Ну не бред ли. Господи куда катится мир. Откройте дверь при полиции, достаньте кота да откроют и опечатают дверь снова.
Инфи

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 апреля 2023, 16:17
дело в том, что полиция может послать нафиг. Вспомните историю про 2 трупа и маленьких детей. А люди боятся вскрывать квартиры, и правильно - левым крайним остаться не хочется. Да и не все умеют
Гость
22 апреля 2023, 15:49
Я не понял, журналисты, вам кота больше жалко или бабушку ? ПРО кота больше слов написано чем о погибшей. Ой кошечка без воды …..!!!! НЕ СДОХНЕТ ! МОЖЕТ 7 дней прожить легко !
Гость
22 апреля 2023, 16:38
Это не журналисты, это жалкое подобие.
Авотинет

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 апреля 2023, 23:17
Гость, бабушку жалко, но ей уже ничем не помочь. А вот коту помочь можно. А у вас наверно нет кота. Таким как вы его и не надо.
Инфи

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 апреля 2023, 15:48
по уму при участковом у покойной достают ключи, открывают дом, забирают кота и кошачьи вещи, перекрывают газ и воду, закрывают дом, кот едет к соседке. Остается надеяться, что в участковом что-то человеческое осталось
chipx

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 апреля 2023, 17:01
когда у нас что-то по уму-то делалось?
Гость
22 апреля 2023, 17:19
Ну ты фантазер!!!
ОЗОН671ГАМЕС3

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 апреля 2023, 18:36
я бы хотел написать про доброго дядю блюстителя закона и гробовые в шкафу но не буду
Гость
22 апреля 2023, 15:32
а кто сбил не понтяно??? почему молчок? ладно бы не было пока ясностей, на красный она или нет, в положенном или неположенном месте оказалась на проезжей части... но кто сбил то понятно же? либо то что скрылся...
Гость
22 апреля 2023, 18:04
Газель что на видео.
153207552

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 апреля 2023, 15:28
Запретить машины, опять сбили насмерть человека.
Фофновая. Фыфечка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 апреля 2023, 15:26
Сейчас даже соседи удивятся, когда родственники появятся...
205441263

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

22 апреля 2023, 19:34
Не обязательно родственники, а некие доверенные лица, с оформленными доками на квартиру с доверенностью от погибшей.
Гость
22 апреля 2023, 21:58
а они появятся .естественно ...
Гость
22 апреля 2023, 15:25
Интересно, в чем трагедия? В гибели человека или в том что кот за дверью орет?
Гость
22 апреля 2023, 15:50
В том, что сегодняшнее утро было последним, которое человек и кошка провели вместе. И кошка ещё не знает, что человек ушел навсегда. Вот так внезапно.
Гость
22 апреля 2023, 15:25
Там уже участковый работает по переоформлению квартиры, достанет котика.
Гость
22 апреля 2023, 15:15
Пирогова, кошка не орет, кошка плачет.
Гость
22 апреля 2023, 16:44
а я думал мяукает
ПИВОЗАВР

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 апреля 2023, 15:15
нужна спецоперация по спасению кошки с донбасской....
Гость
22 апреля 2023, 15:14
Очень жаль старушкуи котика, но на красный свет бежать зная что можешь не перебежать. Экстремально особенно для пожилого человека.
Nikolas96.rus

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 апреля 2023, 15:10
на трамвай наверно на красный бежала,там все только увидят подходит и несутся сломя голову
Гость
22 апреля 2023, 16:11
Вообще-то на трамвай пешеходов пропускать должны, хоть фиолетовый гори. Но ПДД знают и осознают меньше 1% водителей.
Гость
22 апреля 2023, 16:13
Гость
22 апреля 2023, 16:11
Вообще-то на трамвай пешеходов пропускать должны, хоть фиолетовый гори. Но ПДД знают и осознают меньше 1% водителей.
Газелисты пдд не знают
(❁´◡`❁)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 апреля 2023, 16:48
Какой красный? Вообще-то бабулечка лежит сбитая за знаком "Пешеходный переход". Кто-то пропустить пешехода не захотел.
Гость
22 апреля 2023, 15:08
Квартиру взломать, кота спасти. Всё равно претензии предъявлять некому за сломанную дверь, а животное будет спасено.
Ивановна В.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 апреля 2023, 15:07
взяли бы ключи, сходили бы по быстрому, кота достали и никому бы не сказали.
Гость
22 апреля 2023, 17:20
По 158укрф ты поедешь?
Гость
23 апреля 2023, 00:03
А ещё по шкафам гробовые поискали, а если и не поискали, то появившиеся родственники, расскажут, что в у шкафчике стоял чемоданчик с мильёнами... И да повторю вопрос, по 158 УКРФ ты поедешь?
Ивановна В.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 апреля 2023, 11:32
Гость
22 апреля 2023, 17:20
По 158укрф ты поедешь?
это если кто-то "накапает". Но нормальные будут молчать, зная что только за котом ходили.
Гость
22 апреля 2023, 15:07
Бедная бабулька,кота тоже жалко
Гость
22 апреля 2023, 15:05
Кота жаль.
mikiyork

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 апреля 2023, 15:04
Что даже претендентов на квартиру нет? По хорошему кому квартира, тому и заботы о коте, главное чтобы он там дольше нескольких дней без присмотра не просидел
Гость
22 апреля 2023, 15:30
Че несёшь вообще.
Авотинет

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 апреля 2023, 23:22
mikiyork, у нас по хорошему никто не делает. Умерли старики - квартиру наследничкам, а животных на улицу. Это ещё повезло, что у бабушки всего один кот. У одного шансов больше.
mikiyork

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 апреля 2023, 23:33
22 апреля 2023, 23:22
mikiyork, у нас по хорошему никто не делает. Умерли старики - квартиру наследничкам, а животных на улицу. Это ещё повезло, что у бабушки всего один кот. У одного шансов больше.
Знаю я эту горькую правду. Просто помечтала что жизнь справедлива и в ней все поступают правильно и благородно
Гость
22 апреля 2023, 15:03
А если бы сбили кота, написали: "Хозяйка погибшего кота заперта одна в квартире". Логично? Логично. Чтож еще писать.
Гость