перейти к публикации
73 комментария к публикации

Электроника или экипаж? Что говорят военные летчики про бомбу, которую уронили на Белгород

23 апреля 2023, 09:30
Гость
Гость
24 апреля 2023, 08:25
Таким книжки писать надо . Полуфантазёры
Гость
24 апреля 2023, 00:28
Летчик рассуждает про токи Фуко, аж смешно... Для важности видимо вставил. Интересно понятие хоть какое то есть что это такое? )
Гость
23 апреля 2023, 22:21
Для начала надо Колоть летчика (как грецкий орех кувалдой), сбросившего бомбы, как и по чьёму указанию он это осуществил.
Гость
24 апреля 2023, 00:30
Контрразведка думаю его и вдоль и поперек. Может и летать больше не дадут, так на всякий случай...
VadimDV

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 апреля 2023, 20:26
Планово сбросили. В первый раз что-ли?
ПИВОЗАВР

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 апреля 2023, 18:27
шутка про Воронеж была?
ПИВОЗАВР

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 апреля 2023, 18:24
А помните по телеку кричали что только "ВЫСОКОТОЧНОЕ ОРУЖИЕ"???
ПИВОЗАВР

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 апреля 2023, 18:24
произошло высокоточное оружие.
Гость
23 апреля 2023, 17:59
Как всегда—отбрехались!!!
Гость
23 апреля 2023, 15:42
Когда накажут Фуко, за его токи?
Гость
23 апреля 2023, 15:22
ничё не понял. так взрыв был?
Delite

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 апреля 2023, 13:48
а я думаю, никто ничего не уронил, это отработка эвакуаций, которые будут. Помните ведь, с открытыми квартирами, дети отдельно от родителей, пешими колоннами под конвоем (если не хватает машин и в самосвалы больше не влазит).
Гость
23 апреля 2023, 13:02
Странные истории рассказывают эксперты - бывшие военные летчики... Первый - очень редкий случай, пару раз за 40 лет службы, если такое происходит - сразу извещают всех извещают, по документам смотрел - в других частях еще пару случаев было. Второй - обычное дело, постоянно происходило все 53 года мой службы. Так все таки обычное дело или редкая случайность?
Гость
23 апреля 2023, 18:43
Обычное дело. Но хорошо, что у вас не возникает вопросов, что вообще бомбить города соседней страны преступно и неправильно.
Гость
23 апреля 2023, 13:00
В начале была версия , что пилоты перепутали города.
Гость
23 апреля 2023, 12:58
Моя машина , если не пристегнут ремень безопасности , не заводится . А бомбардировщик намного проще .
Гость
23 апреля 2023, 12:55
С такими защитниками врагов не надо.
Гость
23 апреля 2023, 22:31
чуть - чуть перепутали ! Со всеми бывает . 😁
Гость
23 апреля 2023, 12:55
Кто-то будет после таких сходов покупать вооружение !? Позорище , на свой же город .
Гость
23 апреля 2023, 12:55
вы за рулем то не умеете ездить... а вас еще зачем то за штурвал пускают..... когда уже перестанут пусть за руль и штурвал дилетантов...
Гость
23 апреля 2023, 11:51
Кто-нибудь что-нибудь понял из этой нечленораздельной речи?
Гость
23 апреля 2023, 11:06
Сход лавины слышал . Природное непредсказуемое явление . Теперь про сход боеприпаса знаю.
Гость
23 апреля 2023, 11:05
Сход боеприпаса . Что за нелепое объяснение ? Это не просто боеприпас , это бомбы !
Гость
23 апреля 2023, 10:53
И что в этой истории больше всего поражает и возмущает , это тишина . Уже два дня прошло - тишина . Бомбить свой город - это тяжкое преступление . Огромные репутационные потери для страны и Вооруженных сил . Ни заявлений от министра обороны , ни от Бастрыкина , который готов возбуждать дела по любому чиху . Как будто ничего особенного не произошло. Никого же не убило. Чудом.
Гость
23 апреля 2023, 17:27
Точно не убило? Это кто подтвердить может? Конашенко?
Гость
23 апреля 2023, 20:16
не взрыв, а хлопок не убийство, а боевое задание не бомбардировка, а нештатный сход технологии манипуляции непрерывно сдвигают окно Овертона из области неприемлемого в область нормы
xankokk

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 апреля 2023, 10:52
великая Сверхдержава
Гость
23 апреля 2023, 10:46
В сырую погоду погоду воевать- это негигиенично как-то, а тут ещё токи эти как их Фуко
Гость
23 апреля 2023, 10:43
Сверхточные аналоговнетные бонбы просто оказались не готовы к подобным рывкам и прорывам.
Гость
23 апреля 2023, 10:42
Че там с киевом за три дня ?.....ой , простите - за три года...😂
Гость
23 апреля 2023, 10:42
Охотоно верю нашему министерству обороны 😂 На утонувшем крейсере москва просто кто то покурил , а тут просто бонбы отвязались 😂😂
Гость
23 апреля 2023, 10:39
— Что случилось с бомбой? — Она отцепилась
Гость
23 апреля 2023, 10:55
— Если бы сама, парашют бы прихватила!
Гость
23 апреля 2023, 13:48
Бесстыжая, бессовестная... какая.
Гость
23 апреля 2023, 22:29
а почему две сразу ? Или договорились ?
Гость
23 апреля 2023, 10:30
Опасный груз – шестнадцать тонн, они летят бомбить… ой!
Гость
23 апреля 2023, 10:28
Хорошо живётся в России. Падают бомбы, но все живы. Потери кругом минимальные. Падают дома, но выживают практически все. Повезло мне жить в такой сказочной стране.
Гость
23 апреля 2023, 10:25
Доктор Стрейнджлав: как перестать волноваться и полюбить бомбу, 1963. Американские стратегические забавы: в 50-х терять бомбы над своими штатами, в 60-х над европами.
Гость
23 апреля 2023, 10:14
Фамилии "героев" , которые пытались бомбить свой город ?
Гость
23 апреля 2023, 13:47
Что то на букву П
Гость
23 апреля 2023, 10:11
Что за глупые отмазки ? Это бомбы , а не новогодние хлопушки ! В легковой машине если дверь открыта или ремень не пристегнут , все начинает светится и пищать , предупреждая , а в бомбардировщике нет ? Не позорьтесь " эксперт" !
💣PL💣

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 апреля 2023, 10:11
Жданов уже по полкам всё разложил. Экипаж тут совсем не причём. Т.к. бомбы не были даже не взведены, задержка взрыва и неподрыв второй говорят что они просто отвалились, а не были сброшены. По идее, даже пилотам по шапке не должны надавать, это не их проблема что у них что-то отвалилось. С учётом относительной свежести Су-34 как аппарата, можно сделать выводы об их обслуживании и техническом состоянии. 😂
Гость
23 апреля 2023, 11:00
Сколько смертоносного груза перевезено , железо его креплений не выдерживает.
Гость
23 апреля 2023, 11:01
Никому по шапкам не надо . Подумаешь, две бомбы в центре своего же города упали.
Гость
23 апреля 2023, 11:02
Это ли дискредитация ? Нет . А вот студентка с плакатом да.
Гость
23 апреля 2023, 10:05
Токи Фуко , сырость ....Что за детский лепет !? Это бомбы , черт вас побери !!! Нашим вояк лишь бы как бы оправдаться . Пусть бога благодарят , что обошлось без смертей . Виновных под суд ! Но суд , если и будет , то потихому , чтобы народ не раздражать , который впрочем ко всему привык.
Гость
23 апреля 2023, 11:01
За фук! Давно не браты в руки шашки, то есть шахматы! Вместе с матом!
Вофка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

23 апреля 2023, 10:03
а есть вероятность, что это Украинская? И мин обороны таким образом прикрывают свою беспомощность? 🔥🔥🔥🔥🔥
Гость
23 апреля 2023, 10:41
Да легко. Поток лжи из кремля это уже как бы само собой для всех.
Гость
23 апреля 2023, 10:48
беспомощность в обеспечении безопасности мирного населения?
Вофка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

23 апреля 2023, 11:19
Гость
23 апреля 2023, 10:48
беспомощность в обеспечении безопасности мирного населения?
беспомощность в противостоянии Украинским бомбардировщикам - я не уверен, что с нашего упало, а не с Украинского...
Гость
23 апреля 2023, 09:55
Сын пескова за штурвалом уснул и лбом нажал кнопку сброса🔥🔥🔥
Гость
23 апреля 2023, 11:13
Песцов-младший летал верхом на ядре в обнимку с паспортом Карла Иеронима фон Мюнхгаузена.
62388968

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 апреля 2023, 09:54
"Электроника или экипаж?" Нет, стабильность и прорыв!
Гость
23 апреля 2023, 09:50
Когда уже народ поймет что для того чтоб кардинально все изменить в лучшую сторону достаточно сдать одного персонажа международному суду.
Гость
23 апреля 2023, 17:29
за признание его ордеров сейчас у нас статья
Гость
23 апреля 2023, 09:49
Кхе-кхе кто кого там дискредитирует?
Гость
23 апреля 2023, 09:46
Все идет по плану! Это мы еще даже не начинали! 👍
Гость
23 апреля 2023, 09:46
Во всем виноват тот которого фамилию все знают.
Гость
23 апреля 2023, 10:06
Гость, дак ты залогинься бот и мы узнаем твою фамилию ?
Гость
23 апреля 2023, 10:57
Гость
23 апреля 2023, 10:06
Гость, дак ты залогинься бот и мы узнаем твою фамилию ?
Пусть депутаты и верхушка свои фамилии называют для народа , когда сдают свои декларации о доходах . А не по номерам . Все засекретили под шумок .
Гость
23 апреля 2023, 09:43
Пусть жильцы дома благодарят балконы , которые изменили траекторию бомбы и она не вошла в землю носом ,поэтому и не сработал взрыватель .
Гость
23 апреля 2023, 09:41
" Она отцепилась"... Когда то я что то похожее слышал . " Она утонула" .
Гость
23 апреля 2023, 09:34
Авто там нормально поддетело
Гость
23 апреля 2023, 15:26
Просто перепарковалось!
Гость
23 апреля 2023, 22:32
Гость
23 апреля 2023, 15:26
Просто перепарковалось!
на козырёк 😁 хотя доставали с крыши
Гость
23 апреля 2023, 09:34
почему летают над городом с опасным грузом?
Гость
23 апреля 2023, 10:00
Потому что население ничего сделать не может.
Гость
23 апреля 2023, 10:36
Потому что никто за это не ответит и не будет привлечен, а те кто попытается указать на этот инцидент еще и самих посадят
50856688

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 апреля 2023, 11:48
Потому что город пришел к аэродрому.
Гость