а я думаю, никто ничего не уронил, это отработка эвакуаций, которые будут. Помните ведь, с открытыми квартирами, дети отдельно от родителей, пешими колоннами под конвоем (если не хватает машин и в самосвалы больше не влазит).
Гость
23 апреля 2023, 13:02
Странные истории рассказывают эксперты - бывшие военные летчики...
Первый - очень редкий случай, пару раз за 40 лет службы, если такое происходит - сразу извещают всех извещают, по документам смотрел - в других частях еще пару случаев было.
Второй - обычное дело, постоянно происходило все 53 года мой службы.
Так все таки обычное дело или редкая случайность?
Гость
23 апреля 2023, 18:43
Обычное дело.
Но хорошо, что у вас не возникает вопросов, что вообще бомбить города соседней страны преступно и неправильно.
Гость
23 апреля 2023, 13:00
В начале была версия , что пилоты перепутали города.
Гость
23 апреля 2023, 12:58
Моя машина , если не пристегнут ремень безопасности , не заводится . А бомбардировщик намного проще .
Гость
23 апреля 2023, 12:55
С такими защитниками врагов не надо.
Гость
23 апреля 2023, 22:31
чуть - чуть перепутали ! Со всеми бывает . 😁
Гость
23 апреля 2023, 12:55
Кто-то будет после таких сходов покупать вооружение !? Позорище , на свой же город .
Гость
23 апреля 2023, 12:55
вы за рулем то не умеете ездить... а вас еще зачем то за штурвал пускают..... когда уже перестанут пусть за руль и штурвал дилетантов...
Гость
23 апреля 2023, 11:51
Кто-нибудь что-нибудь понял из этой нечленораздельной речи?
Гость
23 апреля 2023, 11:06
Сход лавины слышал . Природное непредсказуемое явление . Теперь про сход боеприпаса знаю.
Гость
23 апреля 2023, 11:05
Сход боеприпаса . Что за нелепое объяснение ? Это не просто боеприпас , это бомбы !
Гость
23 апреля 2023, 10:53
И что в этой истории больше всего поражает и возмущает , это тишина . Уже два дня прошло - тишина . Бомбить свой город - это тяжкое преступление . Огромные репутационные потери для страны и Вооруженных сил . Ни заявлений от министра обороны , ни от Бастрыкина , который готов возбуждать дела по любому чиху . Как будто ничего особенного не произошло. Никого же не убило. Чудом.
Гость
23 апреля 2023, 17:27
Точно не убило? Это кто подтвердить может? Конашенко?
Гость
23 апреля 2023, 20:16
не взрыв, а хлопок
не убийство, а боевое задание
не бомбардировка, а нештатный сход
технологии манипуляции непрерывно сдвигают окно Овертона из области неприемлемого в область нормы
В сырую погоду погоду воевать- это негигиенично как-то, а тут ещё токи эти как их Фуко
Гость
23 апреля 2023, 10:43
Сверхточные аналоговнетные бонбы просто оказались не готовы к подобным рывкам и прорывам.
Гость
23 апреля 2023, 10:42
Че там с киевом за три дня ?.....ой , простите - за три года...😂
Гость
23 апреля 2023, 10:42
Охотоно верю нашему министерству обороны 😂
На утонувшем крейсере москва просто кто то покурил , а тут просто бонбы отвязались 😂😂
Гость
23 апреля 2023, 10:39
— Что случилось с бомбой?
— Она отцепилась
Гость
23 апреля 2023, 10:55
— Если бы сама, парашют бы прихватила!
Гость
23 апреля 2023, 13:48
Бесстыжая, бессовестная... какая.
Гость
23 апреля 2023, 22:29
а почему две сразу ? Или договорились ?
Гость
23 апреля 2023, 10:30
Опасный груз – шестнадцать тонн, они летят бомбить… ой!
Гость
23 апреля 2023, 10:28
Хорошо живётся в России. Падают бомбы, но все живы. Потери кругом минимальные. Падают дома, но выживают практически все. Повезло мне жить в такой сказочной стране.
Гость
23 апреля 2023, 10:25
Доктор Стрейнджлав: как перестать волноваться и полюбить бомбу, 1963.
Американские стратегические забавы: в 50-х терять бомбы над своими штатами, в 60-х над европами.
Гость
23 апреля 2023, 10:14
Фамилии "героев" , которые пытались бомбить свой город ?
Гость
23 апреля 2023, 13:47
Что то на букву П
Гость
23 апреля 2023, 10:11
Что за глупые отмазки ? Это бомбы , а не новогодние хлопушки ! В легковой машине если дверь открыта или ремень не пристегнут , все начинает светится и пищать , предупреждая , а в бомбардировщике нет ? Не позорьтесь " эксперт" !
Жданов уже по полкам всё разложил. Экипаж тут совсем не причём. Т.к. бомбы не были даже не взведены, задержка взрыва и неподрыв второй говорят что они просто отвалились, а не были сброшены.
По идее, даже пилотам по шапке не должны надавать, это не их проблема что у них что-то отвалилось. С учётом относительной свежести Су-34 как аппарата, можно сделать выводы об их обслуживании и техническом состоянии. 😂
Гость
23 апреля 2023, 11:00
Сколько смертоносного груза перевезено , железо его креплений не выдерживает.
Гость
23 апреля 2023, 11:01
Никому по шапкам не надо . Подумаешь, две бомбы в центре своего же города упали.
Гость
23 апреля 2023, 11:02
Это ли дискредитация ? Нет . А вот студентка с плакатом да.
Гость
23 апреля 2023, 10:05
Токи Фуко , сырость ....Что за детский лепет !? Это бомбы , черт вас побери !!! Нашим вояк лишь бы как бы оправдаться . Пусть бога благодарят , что обошлось без смертей . Виновных под суд ! Но суд , если и будет , то потихому , чтобы народ не раздражать , который впрочем ко всему привык.
Гость
23 апреля 2023, 11:01
За фук! Давно не браты в руки шашки, то есть шахматы! Вместе с матом!
Достижения
Свой среди своих