перейти к публикации
43 комментария к публикации

Пожарные показали, как всю ночь боролись с адским огнем в Сосьве: видео

26 апреля 2023, 08:06
Гость
Гость
26 апреля 2023, 13:10
..сгорело 150 домов!!! ...Можно было и не тушить .....😎😎
Гость
26 апреля 2023, 12:56
одна бригада пожарных на поселок, вот и оптимизация, леса завалены и тут оптимизация лесничеств, все горит, а лес уходит в китай
Гость
26 апреля 2023, 11:33
"Гость 26 апр 2023 в 08:08 надо было встречный пал делать" - Сразу из подмосковья
Гость
26 апреля 2023, 11:30
Для подачи воды спасателям пришлось проложить двухкилометровые магистральные линии от ближайшей реки (Волга).
Гость
26 апреля 2023, 11:20
Не надо тратить деньги на "новые территории", помогите действительно СВОИМ!
Гость
26 апреля 2023, 10:34
Приехали вовремя, тушили правильно, сгорело все 😂
Гость
26 апреля 2023, 10:28
Губернатор, когда уже в твоем регионе что-то дельное, спасающие от бедствий будет происходить?
Гость
26 апреля 2023, 10:27
Потому что главное при пожаре в МЧС - согласно 100- страничному приказу - это доложить, приказать и организовать штаб на месте ЧС с правильной рассадкой многочисленных командиров - чтоб чужое кресло какой- нибудь нижний чин случайно не занял! А остальное - согласно отчетам, все хорошо, люди сами виноваты...
Гость
26 апреля 2023, 10:04
Земли нарезали! Даже нет подъездов к противопожарным водоемам! Разрывов технологических между населенными пунктами нет! Поля не обрабатывают! Рвов пожарных нет! Пожарных расчетов в деревнях нет! Все, что могут делать - это повысить штрафы за разведение огня! Потому что бабки!
Гость
26 апреля 2023, 09:40
Перепаханная полоса между лесом и деревней была? Противопожарные разрывы между зданиями? Пожарные гидранты..Блин о чем это я...мы же в России 18 века
Гость
26 апреля 2023, 09:32
а где вертолет? два раза воду сбросил и улетел... горючка кончилась
29134928

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 апреля 2023, 09:29
Запретили контролируемо жечь сухостой, теперь все это валяется. И у меня тоже валяется. Раньше такого не было. Молодцы чё.
55882508

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

26 апреля 2023, 09:23
Беда...
Гость
26 апреля 2023, 09:08
К стати - никого не смущает что вас заставляют платить за отопление в +22 на улице ? Всех все устраивает , или смирились как и со всем остальным ?
Гость
26 апреля 2023, 09:03
Откройте пункт сбора помощи для погорельцев! Много желающих помочь людям. Расскажите всем и особенно детям - игры с огнем приводят к трагедии!
Гость
26 апреля 2023, 09:41
так откройте...или самому слабо
Гость
26 апреля 2023, 08:53
Ни слова о причинах пожара. Опять самовогарающийся мох, не иначе
Аникс

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 апреля 2023, 08:52
Теперь появился стимул строить новый посёлок. За счёт регионального бюджета.
Гость
26 апреля 2023, 08:57
Или новые ипотечники в академе
Граф Zамазкин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 апреля 2023, 15:02
Сосьва же не во "вновь приобретенных регионах", сами разбирайтесь со своими проблемами...
Гость
26 апреля 2023, 08:45
В Сосьве была ИТК-15 строго режима для мужиков, более 1000 сидельцев. Она сгорела со всеми сидельцами или они разбежались?
Гость
26 апреля 2023, 09:14
Гость, нет, их вывезли всех
Гость
26 апреля 2023, 09:41
ИК-15 ликвидировали еще лет 8 назад. Там только ЛИУ-23 была действующая колония.
Гость
26 апреля 2023, 08:44
Дооптимизировались единые оптимизаторы.
Гость
26 апреля 2023, 08:37
Скот надо сеном кормить а не дрянью всякой пичкать! Лишь бы быстрее выросла она и продать.... Перестаньте травить людей кормите сеном и все будет хорошо!
Гость
26 апреля 2023, 08:36
Ну так косить то перестали вот тебе и трава... Заводите скот как раньше косы в руки летом и косите чудаки...сейчас вместо кос есть машинки для стрижки.... Совсем деревенские разучились сельское хозяйство везти....
Гость
26 апреля 2023, 13:13
Гость, Вы знаете сколько стоит это "сельское хозяйство"? Совхозы и колхозы развалили, люди в деревнях выживают, как могут. Большинство каждый день на работу в город ездят. Какое уж там сельское хозяйство. Пожарные части вообще сократили. Раньше они в каждой деревне были, а сейчас пару штук на район. Пока машина доедет, всё сгорит уже.
Гость
26 апреля 2023, 08:33
Америкосы виноваты, кто еще.
Гость
26 апреля 2023, 08:28
а где губер ? режим чс ?
Гость
26 апреля 2023, 09:31
Он же говорил... Справимся
Гость
26 апреля 2023, 08:27
Ну ясно же, что это всё происки Байдена и Украинцев 😂
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 апреля 2023, 08:25
Ну всё щас пенса поджигателем сделают....
Гость
26 апреля 2023, 08:56
А если не сделают, то ты в очередной раз врунишкой станешь?
Гость
26 апреля 2023, 11:31
Гость
26 апреля 2023, 08:56
А если не сделают, то ты в очередной раз врунишкой станешь?
- Так значит это ты - поджигатель? Эх, а мы то на пенса думали!
Гость
26 апреля 2023, 08:23
Журналисты три слова напишут, из них в двух соврут. Глубже надо копать. И, кстати, в 62 года мужчины в РФ могут умереть, но на пенсию им рано.
Евгений А.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 апреля 2023, 08:20
И вода за два километра:(
Князь Подмышкин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 апреля 2023, 08:16
Вижу как одна машина поливает сгоревший днём фундамент. Давайте признаем - все развалено, машин нет, тушить нечем.
Гость
26 апреля 2023, 08:56
Ну давай признаем. Хотя и так все это знают.
Гость
26 апреля 2023, 08:15
62-х летний пенсионер сейчас звучит как фантастика.
Гость
26 апреля 2023, 08:11
Жесть какая
Гость