Почему среди "спецкоров" столько картавых и шепелявых???)
Гость
26 апреля 2023, 19:14
50 машин дороже одного чела! Они(машины) из железа, а человек из мяса... Некоторые с мозгами.
Гость
26 апреля 2023, 18:53
Сам стал свидетелем этого ДТП,,,, все стояли на светофоре и за светофором , а этот на белой праворульной гнал по третьему ряду как угорелый, после проезда перекрёстка не сбавляя скорости стал резко с третьего ,сразу в первый, по которой ехал другой авто, и не смог проскочить между ним и стоящей в среднем ряду лады...
Гость
26 апреля 2023, 18:52
Я в 55 отдала машину зятю потому что поняла, что с качками давления ездить уже опасно. Теперь только на пассажирском месте и хорошо так. А в такие годы вообще опасно ездить.
не смотрят нефига эти пузотерки... Вчера еду - начинает смещение в мою сторону без включения сигнала поворота... Ну предупредил водилу подачей звукового сигнала... Как он шарахнулся в другую сторону.... Почему я вижу впереди пару-тройку машин, сзади, с боков, оцениваю характер движения каждой машины, предупреждаю сначала о намерении изменить направление движения, потом еще раз оцениваю свободно ли там, никто не помешает - и только потом начинаю смещение... А тут на отвали едут... Ничего, я за КАСКО не зря 400 тысяч плачу, возмещать то страховой виновник будет...
Гость
27 апреля 2023, 02:52
Если машина сваливает со своей полосы,то 90% это базар в смартфон,к сожалению. Особенно грешат бабы!
Гость
26 апреля 2023, 13:26
😁🔥🔥🔥💩😁
Гость
26 апреля 2023, 13:17
ну вот опять... бабка 64 летняя.. я для кого тут распинаюсь то тошнотики?? я вам давно сказал не пускайте вы баб и бабушек за руль... да когда ж до вас дойдет то уже... что за поколение... ждете видимо что ваша мама и жена создаст аварии? ну жди... ждите...
Гость
26 апреля 2023, 13:22
ой да уйди уже в закат... Там тебе на твоем самокате никто мешать не будет
Гость
26 апреля 2023, 13:28
Как мужики сталкиваются постоянно, так вы молчите в тряпочку. А как женщина в аварию попала, так сразу тяфкать начинаете. Молчали бы лучше, умнее казались бы
на днях во дворе бабка лет 75 парковалась на новом рафе...
Короче кинула машину, так и не сумев нормально на место парковочное встать. Потом вышла и еле-еле ходит. Зашла со мной в лифт и даже кнопку этажа сама не смогла нажать, меня попросила, тк руки еле шевелятся....
Типичная картина: один поворачивает налево, другой пролетает на жёлтый/красный, выныривая из невидимого ряда.
Когда уже сделают стрелки на таких опасных перекрёстках?!..
Гость
26 апреля 2023, 13:55
Стрелки делают там где трафик есть, для этой стрелки. На этом перекрестке левый поворот крайне редкое явление.
Гость
26 апреля 2023, 17:51
Гость
26 апреля 2023, 13:55
Стрелки делают там где трафик есть, для этой стрелки. На этом перекрестке левый поворот крайне редкое явление.
Но-но. Полоса поворота на Пушкина днём занята 90 процентов времени
Достижения
Свой среди своих