E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, дождь

ощущается как -4

4 м/c,

вос.

743мм 70%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Происшествия «Проснулись от разбивания стекол». На ВИЗе очевидцы сняли молниеносное ограбление магазина

«Проснулись от разбивания стекол». На ВИЗе очевидцы сняли молниеносное ограбление магазина

Преступники за пять минут обчистили супермаркет и сбежали до приезда полиции

Ограбление магазина попало на видео

Жители высотки на ВИЗе сегодня ночью стали очевидцами молниеносного ограбления. Всего за пять минут двое мужчин в масках обчистили продуктовый супермаркет на Викулова.

— Проснулись от разбивания стекол, воры разбили панорамное окно, один зашел внутрь, второй принимал товар на улице, — рассказал очевидец.

Тот, кто забрался в магазин, набрал полные корзины товара и передавал их подельнику через разбитое окно. Очевидцы вызвали полицию, наряд приехал оперативно, но преступники успели скрыться во дворах.

— Сообщение о проникновении в магазин на Викулова поступило в отдел полиции № 8 сегодня около 5 утра. По данному факту сотрудники территориального ОВД проводят проверку. Лица, причастные к происшествию, устанавливаются, — рассказали в пресс-группе УМВД Екатеринбурга.

До этого в Екатеринбурге также быстро обокрали магазин, разбив стеклянную дверь. Сотрудники приехали через три минуты после срабатывания сигнализации, но грабители управились за две. Недавно мы рассказывали, как воры-неудачники пытались вломиться в вейп-шоп. Посмотрите, что пошло не так. Ранее неизвестные обворовали стоматологическую клинику на Мичурина, 212. Оттуда вытащили ноутбук со всеми документами и данными пациентов. А до этого в Нижнем Тагиле подростки совершили кражу в аптеке.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления