E1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+20°

облачно, дождь

ощущается как +16

7 м/c,

зап.

733мм 47%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия «Между пальцев было видно кости». Екатеринбуржец остановился, чтобы помочь водителю, и их обоих сбила машина

«Между пальцев было видно кости». Екатеринбуржец остановился, чтобы помочь водителю, и их обоих сбила машина

Мужчина увидел, как вспыхнул большегруз, и не смог проехать мимо

Единственное фото с места аварии

Сегодня, 29 апреля, на Челябинском тракте сбили двух человек.

Всё началось с того, что на дороге между садами «Озерки» и «Дорожник» загорелся MAN. Водитель большегруза остановился, чтобы потушить его, — и проезжавшие мимо водители кинулись ему на помощь. Среди них был и мужчина лет 60.

— Водитель скидывал клеммы с аккумулятора, чтобы обесточить машину, а этот мужчина ему помогал. Но мимо проезжала «Газель», которая сбила их обоих. А потом просто уехала! — рассказал возмущенный свидетель.

В тот момент у большегруза горело колесо, находящееся у топливного бака. Водители, занятые тушением, не запомнили номера «Газели».

— Но, может, кто-то из тех, кто был рядом, откликнется? Нужно отыскать этого газелиста. Потому что человеку, который просто остановился помочь, он проехал прямо по ноге. У пострадавшего разорваны ткани, между пальцев было видно кости, — рассказал очевидец.

Ищут свидетелей, которые видели ДТП — а может, даже записали его на видео. Розыском газелиста занята и городская ГИБДД.

— Пострадавших двое. Мужчина 1994 года рождения, его увезли в больницу № 36 с переломом правой руки, а также мужчина 1962 года рождения. Ему диагностировали открытый перелом левой стопы, — рассказали в автоинспекции.

Вы знаете что-то об этом ДТП? Пожалуйста, свяжитесь с нами.
Звоните круглосуточно8 (343) 379-49-95
Мы в соцсетях

Пару дней назад в городе случилось скандальное ДТП с неожиданными поворотами. Honda сбила самокатчика, который поехал на красный свет. После этого у пострадавшего парня нашли пакетик с наркотиками — и теперь ему грозит срок. А затем оказалось, что водитель легковушки — нелегальный мигрант.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления