E1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+20°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +15

8 м/c,

зап.

728мм 49%
Подробнее
4 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Происшествия «Семья не из пьющих, так получилось». Соседи рассказали о родителях мальчика, погибшего в уральском поселке

«Семья не из пьющих, так получилось». Соседи рассказали о родителях мальчика, погибшего в уральском поселке

Тело Степы нашли под завалами сгоревшего дома

Завалы после пожара разбирали несколько дней

Соседи рассказали о семье трехлетнего Степы Елагина, тело которого нашли на пепелище их сгоревшего дома. Мальчика пытался спасти старший брат, но не нашел его в дыму.

— Тело нашли в самом доме в пожаре. Он там сгорел. Найти не могли сразу, потому что, видимо, пол провалился, его завалило, и найти не могли даже с собакой. Когда разобрали дом полностью, к сожалению, нашли Степу, — рассказала соседка.

Она хорошо знает его семью и отзывается о ней положительно. В тот день они поехали забрать корм для скотины, а вернулись на пепелище.

— Семья не из пьющих, не алкаши. Так получилось, что не было родителей дома. Они не пили, не гуляли, а ездили в Тугулым за кормом. Машина маленькая, детей с собой не посадишь, если тебе надо ее грузить под завязку. Старшего ребенка оставили с младшими детьми. Всегда было всё хорошо. Парню 14–15 лет. Он всегда присматривал за маленькими. Но, к сожалению, так получилось. Бывает и взрослые не могут уследить за детьми. Может, проводка где-то замкнула. Он молодец, не растерялся, вытащил других маленьких, а Степку не нашел. Сам весь обжегся, пока искал.

«В пожар рвался за ним, но его не пустили. В этот момент весь дом уже огонь охватил»

Пепелище сгоревшего дома

Сейчас в поселке собирают деньги, чтобы помочь семье. Редакция E1.RU присоединяется к соболезнованиям.

Мы публиковали инструкцию о том, что делать, если пропал ваш близкий человек. Также мы разбирались, почему стали чаще исчезать девушки и дети, и рассказывали, как можно помочь потерявшимся пожилым людям, как уберечь своего ребенка от похищения и как научить детей никогда и ни за что не уходить с незнакомцами.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления