E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как +1

1 м/c,

с-в.

747мм 91%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия подробности Корочки всё-таки были: появилось видео, как автохам «в синем костюмчике» показал инвалиду ксиву

Корочки всё-таки были: появилось видео, как автохам «в синем костюмчике» показал инвалиду ксиву

Раскрываем новые подробности нашумевшего дорожного конфликта на Вторчермете

Денис сначала выхватил телефон у супруги Александра и закрылся с ним в своем авто

В распоряжении редакции E1.RU оказалось видео недавнего дорожного конфликта между водителем Haval и инвалидом второй группы на Hyundai. На кадрах видно, как автохам, который выходит из китайского авто, сначала выхватывает телефон из рук жены своего оппонента, а потом показывает корочки.

Напомним, скандальный инцидент произошел 2 июня на Вторчермете. Спор между водителями разгорелся после того, как владелец наглухо тонированного Haval Денис попытался вклиниться в соседний ряд, а Александр на Hyundai не пропустил его. Тогда водитель китайского авто устроил погоню за инвалидом и начал подрезать его.

— На повороте к Рижскому переулку несколько раз пытался выбить стекло с моей стороны. Догнал уже на перекрестке Амундсена — Бардина. Моя жена начала его фотографировать, но он выхватил телефон и закрылся в машине, — рассказал Александр.

Вскоре Денис вернул телефон супружеской паре, а потом, по словам Александра, предъявил удостоверение сотрудника прокуратуры. Сам Денис в разговоре с E1.RU опроверг эту информацию, заявив, что не показывал «никому никакие ксивы» и что он вообще не имеет отношения к ведомству.

Однако на записи видно, как мужчина в синем костюме выходит из Haval и стучится в окно Hyundai. В это время из автомобиля выходит супруга Александра и начинает снимать автохама на телефон. Тот выхватывает гаджет из ее рук и закрывается в своем авто. Через некоторое время он снова выходит из машины и показывает корочки.

В свердловской прокуратуре опровергли информацию о том, что этот человек имеет отношение к их надзорному ведомству.

— Данный автомобиль не является собственностью сотрудников прокуратуры Свердловской области, — сообщили E1.RU в пресс-службе.

Александр утверждает, что автохам пригрозил ему, пообещав устроить проблемы. Сам же Денис говорит, что он лишь сказал: «Если бы я был сотрудником при исполнении, вы бы так же поступили? А если я представлюсь?» Также водитель Haval рассказал, что ему показали средний палец и обматерили его.

— Я еду в белой рубашечке, в синем костюмчике, а человек позволяет себе такое. Я занимаю определенную должность и не сделал ему ничего плохого. Знаете, сколько проблем я решаю в городе? Я здесь общаюсь и работаю с людьми с авторитетом. У меня куча встреч, куча договоров, мне что, делать больше нечего — за ним бегать? — заявил Денис.

Полностью его версию дорожного конфликта мы публиковали здесь.

Прочитайте также мнение нашего постоянного автоэксперта Дмитрия Ларионова о нашумевшей истории. Кстати, за день до этого случая автохам на Haval устроил ДТП на встречке.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления