E1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+11°

пасмурно, дождь

ощущается как +10

1 м/c,

ю-в.

744мм 72%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Происшествия подробности «Правая нога отказала». Начало скандала между соседями на Уралмаше, где сильно избили мужчину, попало на видео

«Правая нога отказала». Начало скандала между соседями на Уралмаше, где сильно избили мужчину, попало на видео

Поводом для конфликта стали ворота

Мужчина сделал хозяйке мини-гостиницы замечание

На камеру видеонаблюдения попало начало конфликта между хозяевами мини-гостиницы и местными жителями на Уралмаше. Всё началось с замечания одного из соседей в адрес владелицы гостиницы, а повод — неправильное использование новых ворот. Местные недовольны тем, что хозяйка открывает посетителям ворота, а не калитку.

Как ранее и говорили жители дома, пострадавший мужчина просто сделал замечание женщине. Его слова слышны на видео.

— Ну мне скажите, я открою. Я вас прошу. Мы вам сделали кучу ключей. Если еще раз повторится, стоимость ремонта ворот пойдет на вас. Конкретно на вас! Говорю в первый и последний раз! Если еще увижу, будете ремонтировать вы лично. Не заставляйте меня делать нехорошие вещи. Могу в прокуратуру написать: мне не нравится ваш балкон и ваша вывеска. Вы согласовали с жильцами вывеску и крыльцо? — говорит мужчина в белой футболке.

Его зовут Виталий, после этого замечания мужчина серьезно пострадал в драке. По словам жителя, на него накинулись сын и муж женщины.

— У меня закрытая черепно-мозговая травма, множественные гематомы. У меня в пояснице стоит титановый протез, и что-то сместилось, правая нога отказала. С этой гражданочкой (хозяйкой гостиницы. — Прим. ред.) общались корректно. Я объяснил: «Вы же понимаете, что вы не будете платить, мы будем платить. Но если вы не хотите идти, попросите, мы нажмем на калитку, запустим вашего гостя». Гостиница в рейтинге поднялась, потому что появилась охраняемая стоянка для машин. Я с ней разговаривал культурно, она выходит, мне машет, говорит: «Животное, иди сюда», — сообщил Виталий.

В пояснице у Виталия стоит титановая пластина

По его словам, жители дома согласованно приняли решение поставить забор.

— Нет ни закладчиков, ни шприцов, ни наркоманов, ни алкоголиков. Одни плюсы, — резюмировал он.

Недавно мы рассказывали, как водитель автобуса подрался с пассажиром, который отказался платить за проезд. Также посмотрите видео про автохама в синем костюме, который поставил на поток разборки с другими водителями.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления