перейти к публикации
125 комментариев к публикации

Где записи с камер и о чем врет опекун? 5 вопросов о поисках шестилетнего Далера

27 июня 2023, 23:30
Гость
280378364

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 августа 2023, 20:51
Посмотрите про Веронику Черникову из г. Озеры. Аналогичная ситуация.
Гость
28 июня 2023, 22:41
С психологом уже общались, который с ребенком общался?
Гость
28 июня 2023, 20:54
Дай Бог😇🙏👼 Что бы был живой!!! А все кто пишут гнилые комментарии, вы в своём уме? У семье гори, а вы тут свои догадки и негатив в стороны семьи пишите... Не дай Бог вам такого.
Гость
28 июня 2023, 19:57
Что творится с этими опекунами?Это уже мощный бизнес. Дети понадобятся только когда вырастут, и им повестку вручать надо.
Гость
28 июня 2023, 18:34
Я тоже не могу поверить, что его никто из людей не видел и ни одна камера не зафиксировала. Он что невидимка.
Гость
28 июня 2023, 16:26
Подвалы проверяйте
Гость
28 июня 2023, 15:25
Надо проверять очень тщательно опекунов! Что-то я не верю этой женщине…. И третий день никто нигде не видел, и волонтеры ведут поиски и полиция, и ни одной зацепки… везде сейчас камеры, засветился бы хоть на одной!
Гость
28 июня 2023, 14:34
Видел сам к волонтеры на перекрестках показывали эту фотографию. Есть подозрение что он никуда не сбегал, а его прячут где-нибудь. Вопрос зачем? Крайний случай что опекуны пацана того пока исключаем надеюсь. Как бабок начали платить за приемных детей да еще с отклонениями, так то тут то там сбежал, пропал и т.д.
Гость
28 июня 2023, 13:08
Е1 почему-то блокирует комментарии, в которых обращается внимание на полный портрет опекуна.Только что отписалась от них в Телеграме. К примеру, в интервью дама-опекун говорит, что у всех дочек есть айфоны.Это ,по ее словам, демонстрация того, к чему нужно стремиться.Вопрос к опеке: как можно доверить детей человеку с такой кашей в голове?Далее: малыш,по словам опекуна, вынослив ,как таракан.Таракан!...... А как его в приемной тестировали на выносливость?....Откуда такой вывод?
Гость
28 июня 2023, 11:30
Надо искать на тех этажах и на кровле!
your_karma

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июня 2023, 11:29
"..а вот Далера я не видела уже очень давно" - скорее всего его уже очень давно нет
153711882

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июня 2023, 11:24
ей рогов только нехвает !!
Гость
28 июня 2023, 10:52
Сколько можно мусолить одну и туже тему??? По несколько статей одно и тоже. Найдите уже и напишите об этом!
Teste1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

28 июня 2023, 09:44
Кошмар! И сам ребенок виноват, и женщина подходила, и воображаемый друг. И как такой малыш меньше метра ростом вообще бесконтрольно бегал по городу и двору раньше? Это любое авто без какмер назад будет сдавать и может на ребенка на ехать. Только за ручку с такими малышами( Куда опека смотрела?
Гость
28 июня 2023, 09:34
Родная мамаша жжет: настрогала аж двоих полукровок и, не отходя от кассы, бросила, спихнув на государство (считай, на налоги граждан), а теперь "очень переживает". Дно и треш.
Гость
28 июня 2023, 09:17
Господи, спаси и сохрани Далера. Помоги его найти
Гость
28 июня 2023, 08:50
А Даниил ушел от опекунши три или полтора года назад? Это две большие разницы.
Гость
28 июня 2023, 08:48
Каждый первый ребенок вступает в стычки с братьями/сестрами, каждый первый ребенок выдумывает себе друзей и родители ни у кого шизофрению не ищут 😐
Гость
28 июня 2023, 08:28
Поди убили паренька, а сами заявили о том,что он сбежал,чтобы отвести от себя подозрения.Врят ли бы маленького мальчика за такие глобальные поиски не найти за двое суток. Темнит опекун точно.
47785428

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июня 2023, 08:16
"20-летний Даниил заявил, что сбежал из семьи полтора года назад" "Даниил сам сбежал от нее три года назад." Что будет в следующей новости? Окажется, что когда Даниил сбежал, Далер вообще еще не родился?
266381049

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июня 2023, 07:59
Очень сомнительно что такой маленький ребенок и с такими диагнозами, ходит по улице и прячется от всех, не смог бы он так далеко уйти. Похожие случаи были, дети которые ходили одни (он по росту на 4 летнего тянет)сразу замечали, там и нескольких часов не проходило, как прохожие на таких детей внимание обращали. Дремучего леса рядом нет, чтобы заблудится. Опекуны что-то скрывают.
Гость
28 июня 2023, 07:42
Вопросы высосаны из пальца. Особенно про камеры.
Гость
28 июня 2023, 07:00
Хлеба и зрелищ! Даёшь детективный триллер "Пропажа Далера" на 100500 серий!
Гость
28 июня 2023, 06:48
Очень странно, что не попал на камеры! Сейчас они на каждом углу. Может, и не убегал он никуда. То, что где-то его якобы видели - могли ведь и спутать. Слишком много оправданий от опекунши, что и сильный он и уйти далеко может, и питаться может на помойке. Как специально, если сразу не найдется, значит далеко забрел. Диагноз тоже только с её слов. Большое количество оправданий часто говорит о вине
Гость
28 июня 2023, 06:30
Эта опекунша хорошо отожралась на детские пособия , для того и взяла .
Гость
28 июня 2023, 06:30
Опекуны по любому замешаны . Взяли чтоб деньги получать . Шизанутые они скорее всего . Раз заявил один что бьёт значит так и есть видимо .
279980009

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июня 2023, 05:27
Вот тебе и опекуны берут игрушку себе а потом такой результат похоже он уже где то зарыт
Гость
28 июня 2023, 04:28
Он четко и ясно слышал приказы воображаемого друга при этом, исполнял их, да ещё и ей рассказывал об этом ( не мысли же она его прочла, узнав о друге). А ещё услышал, как они на кухне с детьми говорили, что он опасен, хотят сдать - и сбежал. Так он с пониманием? Или нет!? Или выборочным- там, где опекуну это удобно? Она завралась совсем
Гость
28 июня 2023, 04:26
Я всем скажу, как и мать ребенка с аутизмом, и человек, что занимается помощью деткам с таким диагнозом- опекун лжёт. У ребенка аутизм обычный, и то, с её слов сразу видно, что ни о какой реабилитации и занятиях с ребенком и речи не было, раз она даже не знает, в силу чего то или иное с ребенком ( он не " не чувствует жары/холода", он ведь не сверхчеловек! А одежду такие детки снимают часто не потому, что жарко, а потому, что мешает текстура/неудобный крой/комфортнее по ощущениям без нее. Им тактильные ощущения и ощущения тела важны. А несведущие думают:" О, ну, раздался догола, бегает- ему жарко".) А уже симптомы шизофрении стала выдумывать, когда увидела, сколько нужно времени на уход за аутистом. Обалдела просто. Естественно, если она сама его сдаст обратно- не дадут нового никогда больше под опеку ч потеряет деньги. А вот напирать на шизофрению ( я сама знаю, как вообще ниже плинтуса у нас с диагностикой и изучением этого, наблюдением), чтобы его забрали у нее сами органы опеки, поместив в спец учреждение - это она ещё и героиней выйдет. Столько лет тяжёлого тащила на себе, не зная о реальном ( якобы) диагнозе. Да вот только схему не довела до конца, с психу, видно, силы не рассчитав в очередной раз . Ну и ее противоречия - он не понимает более половины обращенной речи, он может не знать, в силу заболевания, что потерялся ( всё с ее слов) И тут же- он четко и ясно слышал
Гость
28 июня 2023, 07:22
я полностью согласна с вашим высказыванием,мать не рассчитала силы,она сама видно психически не здорова. На сколько мне известно,чтобы стать опенуном нужно пройти ряд процедур,одна из них через врача психиатра. Тут явно на лицо отклонения у женщины-опекуна,да и 33 врача на соматическое здоровье при усыновлении(удочерении),видно же алиментарное ожирение от не правильного питания,образа жизни(эндокр.расстройства). У меня вопрос к тем кто даёт детей в такие семьи где тут благополучие , фин.достаток и псих.здоровь????? Близко не видно этого!!! Или Упразднили процедуру усыновления(удочерения) Потому что дет.дома переполнены Вопрос к властям!??((( Если уже довели до крайности,что кому попало раздают детей,ещё и с тяж.псих.расстройством. Бедные дети в таких горе-семьях. На сколько мне известно, должны как минимум три года вести контроль за такими семьями после усыновления,тут явно что то не чисто. Видно так все печально,что планка рухнула,скоро бездомным будут приемных разрешать усыновлять. Никаких шансов не оставляют усыновленным детям на достойное будущее,лучше бы иностранцы забирали,от них больше проку по воспитанию,уходу и образованию они хоть и берут возможно из за больших пособий в семью,но и в то же время хотят помочь и выростить достойного человека для общества!!!!!
Гость
28 июня 2023, 09:57
Вы вообще статьи-то читали? Они так-то уже начали процедуру, чтобы его сдать, а это всю вашу тираду аннулирует.
266170302

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июня 2023, 11:39
Гость
28 июня 2023, 09:57
Вы вообще статьи-то читали? Они так-то уже начали процедуру, чтобы его сдать, а это всю вашу тираду аннулирует.
Начала после исчезновения мальчика?
190194162

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июня 2023, 04:20
Почему во время допроса не использовали полиграф?
Гость
28 июня 2023, 09:04
вчера написали, что опекуна проверили на полиграфе
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июня 2023, 03:11
А где оперативно-разыскные собаки?
Гость
28 июня 2023, 02:47
Да нет его в живых уже, наверное..
Гость
28 июня 2023, 01:08
Зачем запретили усыновлять детей иностранцам, зачем лешиль несчастных людей шанса на счастье???
Azathoth

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июня 2023, 01:15
Американцы тоже усыновляют с этой же целью. Получать пособие. А на детей им плевать, особенно российских.
chipx

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 июня 2023, 02:14
28 июня 2023, 01:15
Американцы тоже усыновляют с этой же целью. Получать пособие. А на детей им плевать, особенно российских.
слишком геморойно. это разовые случаи... у нас на самом деле это настолько массово, что сложно себе представить
Гость
28 июня 2023, 01:06
каждый день пропадают личинусы,почему из этого возведи культ?💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩
Гость
28 июня 2023, 01:03
Вопрос о психическом здоровье ребенка проверяется элементарно, кто-нибудь, что-нибудь, когда-нибудь слышал про медицинскую карту???
Гость
28 июня 2023, 01:03
Господи пусть он будет живой!!!!!!!!!!
Гость
28 июня 2023, 00:59
Удивительно, если бы вы также внимательно разбирали публикации про "уехавших за рубеж", то они были бы гораздо качественнее, с точки зрения пропаганды прекрасной РФии😉
Гость
28 июня 2023, 00:54
Как такое чудо может быта опекуном?
230855331

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июня 2023, 00:49
Проверьте подвал, подпол, участок... в доме где они жили!
Гость
28 июня 2023, 03:12
Слушаюсь!
230855331

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июня 2023, 00:43
Эта опекунша надеялась на статус инвалидности малыша ( Вот всем и пыталась внушить, что мальчик неадекват. Ей нужна была пенсия, а она в два раза превышает обычные опекунские. Проверьте дом на Герцена! К сожалению, но может быть- малыш там(
Гость
28 июня 2023, 02:51
Да как у вас язык поворачивается такое говорить. Тем более пока нет результатов поиска и тем более допроса. Какие же вы все алчные в России, у вас только финансовая выгода может быть, потому что вы нищие. Как финансово так и морально
Гость
28 июня 2023, 08:43
Гость
28 июня 2023, 02:51
Да как у вас язык поворачивается такое говорить. Тем более пока нет результатов поиска и тем более допроса. Какие же вы все алчные в России, у вас только финансовая выгода может быть, потому что вы нищие. Как финансово так и морально
Ошибаетесь! Нищие - уже вы! И дело не в деньгах! Так что не надо яда в словах
Гость
29 июня 2023, 13:25
Гость
28 июня 2023, 02:51
Да как у вас язык поворачивается такое говорить. Тем более пока нет результатов поиска и тем более допроса. Какие же вы все алчные в России, у вас только финансовая выгода может быть, потому что вы нищие. Как финансово так и морально
По факту она и убила. Непонятно только что ребенка никто не хватился за пол года. Никто не поинтересовался куда он пропал аж с декабря месяца
Гость
28 июня 2023, 00:42
Какие камеры, даже Борис Немцов не попал на камеры около Кремля....
Барыгинъ Амурскай

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

28 июня 2023, 06:16
Гость, попал
Гость
28 июня 2023, 00:38
Странёшка достойная таких новостей
Гость
28 июня 2023, 07:31
Продолжайте наблюдение
Гость
28 июня 2023, 00:36
Дебют шизофрении чуть позже происходит. Опекунше зачем навязывать такие серьезные диагнозы?....
best-lissa

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 июня 2023, 03:11
Гость, пособие выше будет. Они часто так делают. Или делают из детей инвалидов другими способами, если врачи вдруг принципиальные.
Гость
28 июня 2023, 09:08
28 июня 2023, 03:11
Гость, пособие выше будет. Они часто так делают. Или делают из детей инвалидов другими способами, если врачи вдруг принципиальные.
вчера же написано было, что она его вернуть хотела и обсуждала это со старшими детьми. Что не справляется с ним. Если человек заинтересован в пособиях, зачем ему возвращать ребенка тогда?
Гость
28 июня 2023, 00:35
Откуда столько внимания? Сына Путина что ли ищут?
Гость
28 июня 2023, 00:41
У мамы спросите
Гость
28 июня 2023, 04:24
А что обычные дети не достойны, что бы их искали?
Гость
28 июня 2023, 00:34
Сейчас пол первого ночи, со стороны вторчермета сирены, на скорую похоже. Может нашли.
230855331

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июня 2023, 00:31
Проверяйте дом, участок, подвал, подпол... и т.д. на Герцена . Опекунша говорит, что там недавно жили. Органы, Проверяйте!
Гость
28 июня 2023, 00:30
В таких семях особенными становятся, врядли он был до попадание в эту безумную семейку с особенностями
Гость
28 июня 2023, 00:29
Я еще раз говорю-колите опекуншу,пускай показывает место куда спрятала тело
Митрофан Простаков

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июня 2023, 00:28
Не понятно, опекуншу то выпустили с допроса уже?
Гость
28 июня 2023, 00:23
Опекуны набирают детей для того, чтобы не работать и жить на пособия. Если ребеной нездоров, то пособие побольше. А с больными детьми надо много терпения. У этой опекунши терпение лопнуло и она что-то сделала с мальчиком. Такие мысли приходят в голову. Уж очень много таких случаев в последнее время. Мальчак симпатичный, хоть бы нашёлся.
Гость
28 июня 2023, 00:34
Думаю он и сорвался, и теле прятать его затея, поэтому и показания странные, когда типа узнали что пропал
Гость
28 июня 2023, 09:48
Версия шаткая и маловероятная. Написано же было в одной из предыдущих статей, что опекуны уже запустили процедуру передачи этого ребенка обратно в спецучреждение, поэтому зачем им что-то с ним делать, подставляя себя по полной, когда они от него и так скоро освободятся, как только бумажная волокита завершится.
Гость