E1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+16°

пасмурно, без осадков

ощущается как +15

2 м/c,

ю-в.

739мм 63%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия Погиб Далер Прочесали 500 километров, получили десятки звонков. Последние новости о поисках маленького Далера

Прочесали 500 километров, получили десятки звонков. Последние новости о поисках маленького Далера

Волонтеры ищут ребенка и днем, и ночью

Прочитайте, что известно о Далере: может, вы его видели?

Поисковый отряд «ЛизаАлерт» поделился промежуточным отчетом по поискам Далера Бобиева. Информация актуальна на 01:40 28 июня.

За день в поисках поучаствовали около 200 человек. Они выполнили более 60 задач — это отработка отдельных мест и расклейка ориентировок. Всего в разных районах расклеили более 4 тысяч листовок. Эта работа продолжается.

— Волонтеры прошли и проехали уже порядка 500 километров. На горячую линию отряда постоянно поступают свидетельства от неравнодушных людей, все они проверяются. Пока, к нашему сожалению, ни одно из них не подтвердилось, — рассказали в отряде.

Всё, что известно о пропаже Далера, — в одном видео

Ориентировки с фотографией Далера размещены на умных остановках Екатеринбурга и на видеоэкране в Парке Маяковского. С 22 часов 27 июня объявлен новый сбор добровольцев. Людей не хватает, ждут всех, кто готов участвовать в поиске.

Важно, что место штаба поисковиков изменилось. Теперь он находится в воинском храме на Симферопольской, 25а.

— Даже если вы не можете принимать участие в поисках, вы в силах помочь. Добровольцам сейчас нужны еда, горячее питье. В штабе необходим скотч для расклеивания ориентировок, — объяснили в «ЛизаАлерт».

Видео о поисках

Если вы знаете что-то о том, где может находиться мальчик, пожалуйста, позвоните по номеру 112 или на горячую линию отряда «ЛизаАлерт»: 8 800 700-54-52.

За ходом поисков мы следим в режиме онлайн. На причастность к пропаже проверяют бывших зэков, а сотни волонтеров прочесывают город.

Прочитайте также о пяти главных вопросах по этому делу. Их много: например, где записи с камер и о чем врет опекун?

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления