давно уже пишу про это, вот и итог... и это только начало !
заехали в город грузовички, и как летел он с трассы под 90, так и сюда залетел... как едет он один в 2 ряда - так и тут, как проскакивают оные на красный - так и тут идут и не сбавляют !
ИМ до лампочки, у них свой траффик и вокруг одни враги !
Как же запрет на движение грузового транспорта в экстремальные погодные условия ??? на той неделе была новость !!!
опять ничаввой в эрефии не работает !
два министра в городе - а тут вот что, а что у него в кузове было ??? как так ?
Гость
10 июля 2023, 17:10
Китайский автором он такой, едет едет и тормоза отказали.... Китайские братья нам помогают как могу посылая технику, санкции же.... и своей то техники то у нас в Миассе не производят, да и в Татарстане тоже не производят грузовики... так чисто в песочнице балуются, а вот прям китайские грузовики это прям надёжность, прям деваться некуда
Да они вообще как безбашенные ездят. В городе им надо ограничители скорости ставить 40 км/ч. Такая дура запросто легковой автомобиль в кашу превратит..
Гость
10 июля 2023, 16:13
"В центре Екатеринбурга самосвал влетел в три легковушки
Девушку-водителя увезли на скорой"
Когда это читаешь, то получается, что девушка-водитель была за рулем самосвала, так-то. Л- Логика. В данном случае явно железобетонная.
"— Самосвал не соблюдал дистанцию, догнал три машины. Грузовиком управлял 69-летний мужчина..." самосвал ничего не может - это автомобиль. Может водитель управлявший самосвалом не соблюдал скоростной режим и дистанцию?
Гость
10 июля 2023, 16:05
Этот автохлам наверняка не оборудован кондиционером, или он уже не работает. В 69 лет управлять самосвалом в такую жару - это хуже чем пьяный за рулём, в любой момент возможна кратковременная потеря сознания, или обморок. На старости хапнул себе проблем - ОСАГО вряд ли покроет весь ущерб.
Гость
11 июля 2023, 12:30
Если двери открыть - вот тебе и кондиционер!
Гость
10 июля 2023, 16:05
В такую жару эти большегрузы по 40-50 тонн дороги в городе уничтожат.
Закрыть въезд им в город.
Стариков почётно проводить на пенсию и отобрать права.
прочитал по привычке "самокат". ну, думаю, матерый самокатчик, аж 3 машины собрал. не иначе, "Ас" на мессершмидте
Гость
10 июля 2023, 15:53
На самосвалы идут те, кого в такси не взяли.
Гость
10 июля 2023, 15:53
О, вчера тоже на фуре 65ти летний на дороге на Челябинск у поворота на Тюбук догнал легковую машину. Там смял вообще весь зад легковушки в кузов. Водитель легкового авто погиб на месте...
А я вот хочу из этой екабадовской помойки уехать в славный Челябинск . Но продать не могу хату чтобы там купить . Здесь цены на недвижку как в кишлаке грязном .
Челябад не лучше. Лучше в Воркуту там титульная нация 100%
Или в Читу 😡
Гость
10 июля 2023, 18:55
Чавось? В Екб не можешь продать хату? Ещё раз? Не можешь продать ? У тебя чо бомжатник на окраине с удобствами на улице? Куда собрался в Челябинск? Бредишь ? Али перегорела на солнце? Живи в своей столице, в нашу не надо ехать, грязный город с промышленными производствами.... лучше уж в Екб
Достижения
Твой первый