перейти к публикации
258 комментариев к публикации

Виновнику смертельного ДТП на Малышева смягчили наказание

26 июля 2023, 18:00
Гость
Гость
29 июля 2023, 19:26
Людям на площадь поставьте его они сами решат какой ему срок отбывать
Правда !!!!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июля 2023, 15:23
Алкоголик. Наркоман. Убил двоих людей. Вы что делаете. Какое поселение ? Строгий режим. !!!!!!
Гость
29 июля 2023, 14:25
как не выпустили на свободу?когда поселение,это почти свобода,поселение это не наказание,это издевательство над детьми погибших,издевательство над женами и матерями погибших,спасибо нашему продажному правосудию.
Гость
27 июля 2023, 22:04
А бастрыкин почему молчит?
Гость
27 июля 2023, 20:14
😜😂😁👍 вот вам и суд
Гость
27 июля 2023, 18:25
папашка то привлечён? или он всех купил?
Гость
27 июля 2023, 17:09
и как бывает с ТАКИМИ - в поселении его через месяц уже и не будет...
Гость
27 июля 2023, 16:05
Мне кажется, что ему лучше пожизненно сидеть в тюрьме. На работу его никто не возьмет. Делать он ничего не умеет. Начнет опять и наркотики употреблять и опять захочет покататься. Пусть в тюрьме сидит.
Гость
27 июля 2023, 15:50
Кошмар,это что происходит в нашей стране?двух человек убил и никакого наказания,все покупается и все продается.
Гость
27 июля 2023, 14:08
ужас какой-то. при либералах сына уважаемого человека или с правильной фамилией никто не стал бы на поселения и тем более на зону отправлять за пару каких-то гoeв!)
Гость
27 июля 2023, 13:43
За убийство двух людей в колонию поселения… все ясно… слов нет!
Dобрый

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июля 2023, 13:33
трусы
Гость
27 июля 2023, 12:30
Позорище, заслуженное наказание, пытался везде врать и юлить, а теперь смягчение за убийство 2-х человек. Вот это да, вот это Справедливость с большой буквы!
Гость
27 июля 2023, 12:17
Папа постарался за сыночка
279577889

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июля 2023, 11:52
Что, не понравился комментарий? Зачем удалили?
279577889

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июля 2023, 11:40
"... Да здравствует наш суд! Самый гуманный суд в мире... "
Гость
27 июля 2023, 11:33
Люди , это кошмар !! Что происходит у нас ??!! Все куплено 😡😡😡
Гость
27 июля 2023, 11:17
Тогда уж выпустите Ефремова, он всего одного человека погубил и всей родне денег отвалил
Гость
27 июля 2023, 10:27
да здравствует коррупция и наш суд самый справедливый
Гость
27 июля 2023, 10:25
У погибших дети остались, они и накажут.
Гость
27 июля 2023, 10:23
Ну понятно, че. Только мы не забудем тебе, Васильев, это никогда! А твоим родителям - позор за воспитание такого отпрыска. Им клеймо на всю жизнь, не отмоются. Народная память сильна, иногда через века помнит.
37996068

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 июля 2023, 09:46
наш суд самый гуманный суд в мире!!!! - ура, товарищи!!!! ...честно, это полный ппц
Гость
27 июля 2023, 09:39
Хочу в НАТО там хоть законы работают и сотрудник в звании полковника бы никогда сынка не отмазал
Гость
27 июля 2023, 09:37
Ну и законы у нас.....для мажоров все можно
Гость
27 июля 2023, 09:16
Как все это надоело. Взятки, договорняки! Сколько можно?! Отправить проверку в этот суд! Судью отстранить! Пожизненно!
Гость
27 июля 2023, 08:53
Россия мать ваша.
Гость
27 июля 2023, 08:48
Вдовы этой трагедии - главе СКР пишите. Это уже край.
Гость
27 июля 2023, 08:35
Бинго!!! А чего ему контракт не подсунули пусть бы ехал??? Папа подсуетился то мочу сдал сейчас отмена условий!!!
Shveik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июля 2023, 08:15
"Эту страну погубит коррупция" (с) "Человек с бульвара капуцинов" 1986. ...Механик, крути киноленту, дежурные лампы туши... Потому за океаном и великая страна, что там судят по законам и садят на очень очень долго. ))) типа на 256 лет могут ))
Гость
27 июля 2023, 08:09
Занесли куда надо. Сейчас судья ещё коттедж купит.
Гость
27 июля 2023, 06:46
Почему то я не удивился, ворон ворону глаз не выклюет!! А оне чичас опора плешивому!!
Гость
27 июля 2023, 06:34
Как так-то? Была подмена анализов,было преступление.У нас кто в судействе вообще находится??????
Гость
27 июля 2023, 06:13
Позор юстиции и рос гвардии.
Гость
27 июля 2023, 05:56
Вот они герои нашего времени . Чем хуже , тем лучше. Никакой справедливости для потерявших в этом ДТП близких погибших . Не дай Бог никому из нас повстречать такого как этот Васильев и его отец на жизненном пути …
Гость
27 июля 2023, 05:43
Какой хорошо кушающий сотрудник его по коридору ведёт
Гость
27 июля 2023, 05:34
Верхотурский суд, ну да )) Никто не обжаловал решение. Конечно никто не обжаловал, я уверен родственникам погибших никто и не сообщил что такое решение было вынесено.
Твой сосед человек-наук

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 июля 2023, 03:06
Когда отца привлекут за подмену улик?
Гость
28 июля 2023, 02:13
он не специально, у него недержание резко обострилось, перенервничал, поняли и простили
Гость
27 июля 2023, 02:38
Нормально, нормально, так то по нему электрический стул плачет
Гость
27 июля 2023, 02:26
всех причастных судить за дискредитацию вертикали
43453128

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июля 2023, 00:53
Какой кошмар. Надо поднимать народ, чтобы как Лошагин отсидел. Позор такому отцу, писающему мальчику, позор его сыну. Не мужики.
Гость
27 июля 2023, 00:43
У нас тоже Ковалев который обманул людей с квартирами в Кольцово ,сидел на 2 ке.затем перевели в Верхотурье,адвокат у него был бывший предс Верхотурского суда, и что думаете вышел по удо,потерпевшие узнали потом,хотя должны были узнать мнение,вот теперь всем понятно,как работает у нас Верх.суд
Гость
27 июля 2023, 00:30
Куда мы катимся??? Убийц освобождают!!!
Свердловск,город которого нет .

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июля 2023, 00:26
У него же папаша военначальник какой то там в мо. Какой там суд вы о чем?? Отец за него мочу сдал думали проканает не заметят.заметили. а сейчас перевели его на поселение и при чем стороны суд не уведомил об этом(хотя кто сталкивался знают как суды почтовые отправления присылают типа сторона получила на почте а по факту этого не было,т е суды с почтой такую аферу любят практиковать)что является грубым нарушением закона! .хотя о каких "законах"идёт речь!?.
Букет котов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июля 2023, 23:38
Надо его вместе с папаша на СВО отправить, а не на поселение.
Гость
26 июля 2023, 23:37
😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠
Гость
26 июля 2023, 23:34
вообще удивляюсь, почему ему не присвоили звание почетного жителя
Гость
27 июля 2023, 01:07
😂😂😂😂😂 медальку же носит...
Гость
27 июля 2023, 07:03
Подождите, тюменский временщик наградит его за облагораживание краской подвала на жби
Гость
26 июля 2023, 23:30
Я вообще удивляюсь, почему его не выпустили еще
Гость
26 июля 2023, 23:24
В памяти осталось два события: Васильева всё никак не могли посадить, ...а всё! уже пора выпускать.
Гость
26 июля 2023, 23:17
я и не сомневался
Гость