В Екатеринбурге на улице нашли потерявшуюся пятилетнюю девочку
3 августа 2023, 11:05
Гость
4 августа 2023, 19:53
Отправился на беседу с господом богом после дегустации солей.
Гость
3 августа 2023, 20:58
Был у меня случай ,папаня после нового года решил опохмелиться по быстрому,повез меня в саночках в ледовый городок на площади Уралмаш,а по дороге домой выронил 🤷♀️люлей ему мама конечно прописала,да и он испугался побежал искать,нашел я как в комбинезоне упала в снег там и сидела 2года мне было ,больше не пил при детях,а эта история жесть конечно….
Гость
3 августа 2023, 20:12
Полиция Екатеринбурга нашла тело мужчины, 5-летняя дочь которого была брошена на одной из улиц района Эльмаш на северо-востоке города. Об этом сообщает начальник пресс-службы регионального управления МВД Валерий Горелых.
Известно, что тело отца девочки обнаружили в том же районе, в котором был найден и ребенок.
Также сообщается, что гражданская жена погибшего опознала ранее судимого мужа по фотоснимкам. На месте происшествия работает следственно-оперативная группа территориального ОВД.
"На месте его обнаружения следов волочения и борьбы сыщики не обнаружили. Личные вещи из рюкзака, лежавшего рядом, не пропали. Поза, в которой находился мужчина, естественная. По одной из отрабатываемых полицией версий, возможной причиной смерти могло быть злоупотребление опасными веществами. Точный ответ на вопрос, что случилось, даст специальное исследование", – заявил Горелых.
В Следственном комитете РФ заявили, что для установления давности и точной причины смерти мужчины организована судмедэкспертиза, а также будут выполняться другие действия для установления всех обстоятельств случившегося.
"По указанному сообщению об обнаружении тела мужчины организован выезд следователя Следственного комитета на место происшествия. По результатам осмотра будет проведена судебная медицинская экспертиза в целях установления давности и точной причины смерти мужчины", – сообщил старший помощник руководи
Гость
3 августа 2023, 18:27
с родителями что то случилось
Гость
3 августа 2023, 14:40
Нашли маму и бабушку Сони. Квартира, в которой они проживают, находится в 20 км. от места, где нашли ребенка. Мать дает показания в полиции и просит прекратить разбирательства. Отец не найден, телефон доступен, но на звонки не отвечает. Привез на велосипеде ребенка, оставил и уехал и как в воду канул.
простой запрос в БД ЗАГС-а: Найти человека с именем "", у которого дочь с именем "" и возрастом ""
Гость
3 августа 2023, 14:03
В ушах серёжки, она чистая, должно быть ухаживают, а не просто забулдыги. Скорее папа сказал быть на месте, а она ушла, но свою пятилетку так бы не оставил. Точно должна быть мама, думаю скоро все найдутся.
Гость
3 августа 2023, 13:59
lapo4ka
Если бы вы были в курсе что и как произошло, то смело можно было бы писать такие комментарии. Таких диванных критиков полно. А по факту неизвестно, что с отцом.
Офигет папаша.
С таким папашей мамаше нужен трекер на одежду ребенка, иначе контроя не будет за ребенком!
На папашу протокол и поставит на учет однозначно.
Гость
3 августа 2023, 13:52
Не нужна стала
Гость
3 августа 2023, 13:52
Воскресный папа взял ребенка погулять?
Гость
3 августа 2023, 13:50
Сейчас девочку будут убеждать, что ее "трогали" и очередное дело готово
Гость
3 августа 2023, 13:41
это чё за родители то такие
Гость
3 августа 2023, 13:41
98 см это нормальный рост в 3 года. На 5 лет одежду носят полные дети. Рост тут не при чем.
128 см это рост 8- 9 летнего ребенка.
Гость
3 августа 2023, 14:38
Что Вы привязались к росту. У кого какая генетика, такой и рост. Если у ребенка высокие родители, то и он и будет 128см в 5 лет. Мой рост 170 см, дочка родилась 47см, ей сейчас 11.5 - рост 158 см, причем очень худенькая. А в 7 лет была 135 см, так что какие 128 см в 9 лет.? Это карлики уже какие то. Если родители сами невысокие, то и дети такие же. Не мерьте всех по себе. Тем более ребенок называет не дату рождения, а полные свои 5 лет. Может ей завтра шесть, но ведь сегодня еще пять лет.
Гость
3 августа 2023, 13:37
Чо то рост невероятный для пятилетнего ребенка. 128 см. Это 8- 9 лет так то.
У меня шестилетка 114 см. И в группе примерно все такие. Есть меньше.
Родители явно бухарики. И мать и отец. Нормальные бы давно в полицию заявили и сами бегали бы искали. Нельзя им ребенка отдавать.
Гость
3 августа 2023, 14:11
А у нас круг общения другой, дочке 5 лет рост 125 см,сын 5 лет рост 122. И все примерно этого же роста и возраста у них друзья.Не мерьте по себе.
Гость
3 августа 2023, 13:32
Неужели у кого-то еще хватает ума подходить на улице к посторонним девочкам??? На 20 лет хотите уехать? Полиция же не отстанет потом от нашедшего, пока не посадит
как странно. обычно дети сначала теряются а потом их находят, а тут наоборот, не терялась но нашлась .
Гость
3 августа 2023, 13:06
уральская Маугли
Гость
3 августа 2023, 13:16
когда ты умрешь - никто о тебе и не вспомнит.
Гость
3 августа 2023, 13:01
Какая сипатюша. Каталась - каталась и потерялась)
Гость
3 августа 2023, 12:59
бедные, бедные дети! К собаченкам сейчас относятся гораздо лучше, чем к ним. То запытают, то убьют, то износилуют, то заморят голодом маленьких безответных рабов. И жестокость безумная и беспредельная! Отберите девочку и отдайте в хорошую семью за рубежом.
У ее бати временная амнезия из-за острой передозировки алкоголем. Ну, ниче, с кем не бывает...
Гость
3 августа 2023, 12:48
запретить рожать, а то ишь какие, ребенка терять вздумали. А то только на опекунов бочку всем миром катят...
Гость
3 августа 2023, 12:45
Злые коментарии. Почему сразу надо обсуждать родителей и подозревать их во всех грехах?? Многие коментаторы по себе судят?? Могла произойти трагедия, да мало ли, что вообще могло случиться ,и да, для примера, знаю девочку, у которой мама умерла от онкологии когда той было 3 года. Почему все уверены, что не может быть подобной ситуации??
Гость
3 августа 2023, 14:19
Потому что папаша бухает в соседнем дворе.
А вы тут сопли на кулак наматываете, про хорошеньких предков 🤷
Нормальные родители....забыли про ребенка, капец какой-то, даже если один в больничке то у второго тоже амнезия случилась?
Гость
3 августа 2023, 12:39
мама где?
Гость
3 августа 2023, 12:25
Может отцу плохо стало?! Сейчас полнолуние и бури. Девочку жалко, конечно. Спасибо неравнодушным эльмашевцам, вперед педофилов ребенка обнаружили. Страшно сейчас за детей.
Гость
3 августа 2023, 12:22
в детсады оринетировки! быстрее будет
Гость
3 августа 2023, 12:18
Семья живет поди в арендованной квартире, вот ребенок и не знает адреса.
Гость
3 августа 2023, 12:07
Батя объезжает на велике все алкоточки района, выбирая где подешевле пузырь, чтобы сэкономить семейный бюджет.
Гость
3 августа 2023, 12:10
Гость, по себе судишь ?
Гость
3 августа 2023, 12:06
Причем тут возраст , рост , что адреса не знает , что кому она должна в 5 лет? Это взрослые ей должны , раз дали ей жизнь , значит в ответе за неё! К примеру , у меня рост 180, папа у нас рост 192 , дочь 5 лет рост 127 , адрес знает , но чужим никогда не скажет . Лучше присмотритесь , может кто из соседей узнает , родственников .
Гость
3 августа 2023, 12:04
Ужас. Бедный ребенок, взяли и бросили на улице, как ненужного котенка. Аж сердце заболело от такой новости.
Гость
3 августа 2023, 12:00
Папа отравился огненной водой.
Гость
3 августа 2023, 11:58
То есть ребенок почти без родителей растет. Снова государству воспитывать
Если ребенок иногда остается без родителей - ей с этим трекером опаснее, чем без. Ребенок мелкой уголовщине без надобности, а где трекер реализовать - все знают.
"Ее передали силовикам". Это же ужас, это все равно что передали маньякам.
Гость
3 августа 2023, 12:01
141290481, ага… уже даже в СМИ не пытаются сгладить … «стражи порядка», «блюстители закона», хотя бы «правоохранительные органы»… нееее… СИЛОВИКИ!!! 🤦♂️🤦♂️🤦♂️
Достижения
Свой среди своих