E1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+10°

пасмурно, дождь

ощущается как +8

2 м/c,

с-з.

739мм 90%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия «Заломили руки мужику»: у «Алатыря» скрутили лихача, который удирал от полиции

«Заломили руки мужику»: у «Алатыря» скрутили лихача, который удирал от полиции

Водитель Ford отказался проходить медосвидетельствование

Водителя привлекли к ответственности сразу по двум административным статьям

Рано утром 15 августа в центре Екатеринбурга устроили погоню за водителем Ford, который удирал от полицейских. Остановить его удалось у «Алатыря».

— Ехал по Репина, гаишники с маячками проехали. Потом смотрю, они на встречке стоят, еще экипаж подъехал. Заломили руки мужику, повалили на капот. Предполагаю, что погоня была, потому что машины ГИБДД с разных сторон подтянулись, — рассказал читатель E1.RU.

В ГИБДД Екатеринбурга подтвердили факт задержания.

— Сотрудники Госавтоинспекции потребовали, чтобы водитель машины остановился. Но он проигнорировал законное требование и попытался скрыться. На улице Московской транспортное средство было остановлено. За рулем находился 33-летний мужчина. Пройти освидетельствование на состояние опьянения он отказался, — сообщили в ГИБДД.

В итоге водителя привлекли к административной ответственности за неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции и отказ подуть в трубочку. Ему может грозить как штраф, так и арест, а также лишение прав. Ford поместили на спецстоянку.

Если у вас есть видео этой погони или запись момента задержания, свяжитесь с редакцией!
Звоните круглосуточно8 (343) 379-49-95
Мы в соцсетях

В конце июля мы публиковали видео погони за нарушителем, который по дворам пытался скрыться от сотрудников полиции. Незадолго до этого гораздо более зрелищная погоня случилась в Пионерском. Лихач на Porsche таранил машины, а полицейским пришлось открыть стрельбу. Позже выяснилось, что гонщик повредил девять авто, а в его крови нашли наркотики.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления