E1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+21°

облачно, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

зап.

734мм 46%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия В Свердловской области полуторагодовалый мальчик выпал из окна общежития

В Свердловской области полуторагодовалый мальчик выпал из окна общежития

Мать оставила его со старшими детьми

Ребенка госпитализировали с травмой головы и переломами

Во вторник, 15 августа, в Нижнем Тагиле полуторагодовалый мальчик выпал из окна третьего этажа общежития в Дзержинском районе. Малыш выжил, с тяжелыми травмами его доставили в реанимацию.

— Мать оставила трех своих детей, старшим из которых 10 и 11 лет, отлучившись оплатить проживание. Оставшись без присмотра, малыш вышел на кухню, где у окна стоял табурет, забрался на него, оперся на москитную сетку и вывалился из окна, — рассказали в пресс-службе полиции города. — Сообщение о происшествии поступило в отдел полиции 17 МУ МВД России «Нижнетагильское» из медицинского учреждения, куда доставили пострадавшего ребенка.

Как сообщили в полиции, в этом общежитии семья живет чуть больше полугода. Они переехали из пригорода, где мать состояла на учете за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей.

— В настоящее время в отношении матери составлен административный протокол. Семья будет находиться под контролем сотрудников полиции. Дальнейшая судьба детей будет решаться совместно с органами опеки, — уточнили в полиции.

Посмотрите инструкцию для родителей

Недавно в Академическом малыш чуть не выпал из открытого окна. Вокруг собралась толпа. Ранее в Юго-Западном маленький мальчик выпал из окна жилой девятиэтажки. Его увезли в больницу. До этого в Екатеринбурге из окна выпала двухлетняя девочка. Прочитайте, как уберечь ребенка от подобного.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления