и чо,раз обещали,пусть везут,вы бы не так сделали.
блин мы не просим ,мы сами делаем. В этом вся суть.... А когда общеют,не значит сделают, вот и в нато не вступили, и в ес. А обещаний куча... це европа
Я смотрю ты его поклонница. Я не смотрю в отличии от тебя. А ты наверное не один выпуск не пропускаешь? смотришь с вожделением ну это свойственно девочкам.
Гость
14 сентября 2023, 13:24
скорее всего главного редактора е1 скоро отправят в свободное плавание за то что комменты только украинцев размещает , остальные не пропускает
Гость
14 сентября 2023, 12:24
Одни рогули тут собрались походу.
Гость
14 сентября 2023, 12:16
😅А спонсор бавовны в Крыму - Ани Лорак.
"Ани Лорак, благодарствую за борт", - такую надпись обнаружили на обломках беспилотника в Евпатории.
Дальше чё не говоришь, они сознались ,что написали для дескредитации Лорак, вся натура окраины тут
Гость
14 сентября 2023, 12:13
За вчера +620 россиян стали бесповоротно "хорошими" 😁
Гость
14 сентября 2023, 12:05
Дмитрий Алгольевич ещё не выразил свою "озабоченность" и тревожность? 😁
Гость
14 сентября 2023, 16:17
Дописывает еще свое послание,вечером почитаем.
Гость
14 сентября 2023, 12:04
В Ялте свет повыносило.
Настало время россиянам сидеть без света. 😁
Гость
14 сентября 2023, 12:04
Согласно сводкам, РФ уже вторую неделю несёт колоссальные потери техники и личного состава.
Нравится 👍
Гость
14 сентября 2023, 13:04
Гость, закусывай иногда
Гость
14 сентября 2023, 12:03
после того, как Украина, Балтийские страны, Германия, Польша, Венгрия, Финляндия, Швеция, Япония, Китай, Грузия, Молдова и Казахстан заберут у РФ назад свои земли, то делиться больше будет нечем. Тот самый анекдот об украино-китайской границе всё ближе и ближе к реальности......😁
Гость
14 сентября 2023, 13:03
Монголия заявит о своих, исконно-скрепно-монгольских, землях. Имеет право.
нам нравиться как горит у вас хваленая техника великобритов,французов и немцев. А еще у всех при этом спали розовые маркетинговые очки,надетые США ,своим сетеллитам,ччто их техника это просто красивая картинка, толку от нее 0
нам нравиться как горит у вас хваленая техника великобритов,французов и немцев. А еще у всех при этом спали розовые маркетинговые очки,надетые США ,своим сетеллитам,ччто их техника это просто красивая картинка, толку от нее 0
а ПОЧЕМУ ОТ ЭТОЙ ТЕХНИКИ УМИРАЮТ НАШИ СОЛДАТЫ,если это просто красивые игрушки.
а ПОЧЕМУ ОТ ЭТОЙ ТЕХНИКИ УМИРАЮТ НАШИ СОЛДАТЫ,если это просто красивые игрушки.
от любой техники погибают люди если она направлена против них. Вопрос не верный.Ллл огика. Да основные потери от артиллерии. Но не от этих недомашин. Изучите статистику.И разберитесь с логикой
Гость
14 сентября 2023, 12:03
Сезон Сафари на родственников Олкогольича в США можно считать открытым. 😎
Гость
14 сентября 2023, 12:02
Утро начинается не с кофе, а с атаки Крыма. Это традиция.
Гость, На фронте у киевского режима ничего не выходит, за 3,5 месяца на карте без лупы не увидеть продвижение Украины. Вот и пакастят от отчаяния. На Украине реально все идёт к восстанию людей против зеленского, который тупо гонит украинцев на убой.
Гость
14 сентября 2023, 12:29
Гость
14 сентября 2023, 12:06
Гость, На фронте у киевского режима ничего не выходит, за 3,5 месяца на карте без лупы не увидеть продвижение Украины. Вот и пакастят от отчаяния. На Украине реально все идёт к восстанию людей против зеленского, который тупо гонит украинцев на убой.
РОС ТВ тебе такое внушило? 😁
Гость
14 сентября 2023, 12:48
Гость
14 сентября 2023, 12:29
РОС ТВ тебе такое внушило? 😁
Гость, По наступлению посмотри полную карту и там 3 маленьких участка где продвинулись украинцы реально трудно рассмотреть. По поводу недовольства украинцев зеленским посмотри телеграм каналы, где тысячи видео на эту тему.
Как политической фигуры его уже нет. Осталось устранить физически.
Гость
14 сентября 2023, 12:09
Не совсем так, нет РФ -нет проблем.
Гость
14 сентября 2023, 11:03
Мне нравится с каким упорством и обилием россияне превращаются в "мясные конструкторы" 👍
Гость
14 сентября 2023, 10:58
А по ТВ то как всё красиво бьём наступаем и позже планово отходим.Враг наступает мы отступаем,враг притомился мы бьём.
Гость
14 сентября 2023, 10:48
даже если что-то произойдет в Коуровке, ты так же отреагируешь.
Гость
14 сентября 2023, 10:48
Предлагаю ввести закон обязывающий всех чиновников и бюджетников 2 раза в году отдыхать на курортах крыма. Те кто в этом году не отдыхал должны поехать в крым отдыхать!
Гость
14 сентября 2023, 10:44
Нам то это зачем знать?
У нас здесь всё тихо и спокойно.
Как це европейцы то психуют от своего позора и бессилия)))))
Гость
14 сентября 2023, 10:54
Кстати, я торгую мобилами и пенсионер по факту очень не голодный и уже даже как в Швейцарии по факту, а оем для мобилы это как на Украине? Вот комплектуха для Украины мне понятна.
И опять битые стёкла,украина уже не знает,что делать, уже как в прошлом году строят оборону,а с Купянском вообще попрощались,но видимость битвы ещё создают.
Гость
14 сентября 2023, 10:37
И результат сбили,пожар,битые стёкдла.Верте в хорошее.Ой не могу))))Даже результат сбили,а вот на Украине даже результаты сбить не могут)))))))
И результат сбили,пожар,битые стёкдла.Верте в хорошее.Ой не могу))))Даже результат сбили,а вот на Украине даже результаты сбить не могут)))))))
Я тоже хотел дообучить какую-нибудь языковую модельку на максимусе.
Гость
14 сентября 2023, 10:34
В Крыму раздавались хлопки. РФ снова перекрыли движение на Крымском мосту.
В Евпатории по улицам ездят машины скорой помощи и спасатели. Как рассказали журналисты , в том районе, где были хлопки, расположена воинская часть. 👍
Гость
14 сентября 2023, 11:01
Мясные конструкторы собирают? 😁
Гость
14 сентября 2023, 10:32
Почему Лондон ещё не горит весь?
Гость
14 сентября 2023, 12:07
Потому что там семьи и недвижка московских чинарей и бизнесменов.
Гость
14 сентября 2023, 16:13
Смешной вы,там замки и дома нашей элиты,там сын Соловьева на подиуме выступает,да вам Соловьев глаз за него вырвет.
Количество чиновников в Крыму:
2013г.,Украина - 20.300 чел.
2019г., Россия - 33.400 чел.. Рост - 60%
Производство с.х продукции, тыс тонн:
2013 2019
Картофель - 402 74
Овощи - 472 157
Мясо - 185 141
Яйцо(млн. штук) 520 310
Полная деградация Крыма при России.
Гость
14 сентября 2023, 10:27
👍👍👍👍
Гость
14 сентября 2023, 10:32
Можно подумать, что где-то в другом месте "надои растут"... Кхе-кхе!
Гость
14 сентября 2023, 10:43
GerаM, брехня. можно источники? А вот почему Украина если считает крымчан своими, постоянно пакастила, то электропоставки отключала, то канал северокрымский перекрывала, хотела людей без воды заморить? Ездил в Крым и с кем общался, все говорят, что при России намного лучше. Дороги строят, инфраструктуру, школы, больницы, новый аэропорт и в целом уровень жизни вырос.
Гость
14 сентября 2023, 10:24
А блин, думал, что это гроза ночью была! Вообще то тут - в Евпатории, хорошо отдыхается, спокойно в целом и цены хорошие. Проведу здесь еще 4 отпуска дня с удовольствием!
Достижения
Свой среди своих