Раньше были клубы типа Эльдорадо, где гопота вся собиралась. У цирка тоже оплот гопоты, названия баров только меняют, а контингент один собирается. Плюс ко всему, рядом общаги Горного универа, откуда и раньше, и сейчас, эти персонажи идут.
Гость
16 сентября 2023, 15:21
Это нормально. За таким отдыхом туда и приходят. напиться, подраться, вербально обложить друг друга. Культурный 😱 отдых, понимаш!
Гость
16 сентября 2023, 15:09
всех на комбайны. в поля.
Гость
16 сентября 2023, 14:53
где полицай ???
Гость
16 сентября 2023, 15:11
ищют плакаты "нет вакцине"
Гость
16 сентября 2023, 14:32
фанаты ольги бузовой
Гость
16 сентября 2023, 13:10
На СВО. Там молодецкая удаль пригодится.
Гость
16 сентября 2023, 12:57
Всегда забавно было смотреть на выступления спортсменов в наилегчайшем весе.
Гость
16 сентября 2023, 12:56
Странно что массовой дракой не закончилось когда метелят друг друга не понимая кто за кого а кто вообще не при делах
Нужно ограничить всё, кроме того, что можно запретить!
Сам(а) то понял(а) что написал(а)???
Гость
16 сентября 2023, 12:11
мир в целом с ума сошел.
Гость
16 сентября 2023, 12:07
любителей подраться - отправить на сво.
Гость
16 сентября 2023, 12:04
К каждому бару - филиал военкомата.
Гость
16 сентября 2023, 11:57
Крепкие парни, подвозите кузовной, в военком, далее на вахту
Гость
16 сентября 2023, 11:55
ну и чо такого они же мальчики а я алиса и я дам свой пельмень победителю
Гость
16 сентября 2023, 11:50
Обычная клубная бакланка в синих тонах, будь история в девяностые или нулевые, то событийный ряд дополнился бы трамплингом охраны по лицам дерущихся, а возможно и пара тел бы исчезла.
Гость
16 сентября 2023, 11:48
Модератор-посмотрите этот фильм. Сильный фильм. О чести, о достоинств человека. Что деньги не всегда важны.
Гость
16 сентября 2023, 11:43
Фуу блин. Не уважаю таких. Энергию тратят на то, чтобы своё эго тешить. Какая же пропасть между ними и реальными мужикам, которые в стружке в столярке делают что-то новое, в масле в гараже возятся с движком мотика или авто. Строят свой дом, одним словом творят.
Гость
16 сентября 2023, 11:52
Гость, это как раз про меня! В перерывах между валянием по стружке в столярке я перебираю двигатель своего Харлея. Затусим, бэйби?(вы же Ж.?)
Ага, позорят Урал своим поведением. Настоящему уральскому мужику такой фигней заниматься то некогда, даже не то что выяснять отношения из-за иллюзии уязвленного эго, которое у этих драчунов не основано вообще хоть на чём-то, а вообще ходить по барам. Бытовое пьянство и раньше было позорищем, но эти то пьянствуют в составе групп и считают, что это нормально.
то на скамейках засыпаете.... то деретесь.... что за поколение..... прекращайте пить уже! алкоголь как и руль это не ваше тошнотики.... ввести статью за тунеядство! и вернуть вытрезвители!
Вот потому я и не хожу во все эти клубы и вам не советую, друзья.
Гость
16 сентября 2023, 11:30
Так у тебя пенсионное удостоверение, фейсконтроль не пройдешь
Гость
16 сентября 2023, 11:33
Гость
16 сентября 2023, 11:30
Так у тебя пенсионное удостоверение, фейсконтроль не пройдешь
У меня голова на плечах, в первую очередь. А до пенсии мне ещё далековато. Просто есть в жизни отдых поинтереснее, чем бары.
Гость
16 сентября 2023, 12:32
Гость
16 сентября 2023, 11:30
Так у тебя пенсионное удостоверение, фейсконтроль не пройдешь
Дайте я угадаю. Вы один из подобного контингента? Или вы сотрудник какого-либо бара? А может всё ещё проще? Может вы ничего в этой жизни особого не представляете, и такие ваши комментарии - это просто способ заявить о себе, немного самоутвердиться?
Гость
16 сентября 2023, 11:28
Опять кого не убьет, и кто то сядет лет на 15
Гость
16 сентября 2023, 11:27
скорее всего юные кандидаты в единуюросию
Гость
16 сентября 2023, 11:35
Нет, там только один. Я знаю этих ребят.
Гость
16 сентября 2023, 11:27
наверно это праймериз в единойросии?
Гость
16 сентября 2023, 11:25
запретить продажу алкоголя и всей дряни! нельзя вам... дуреете вы только от этого....
Гость
16 сентября 2023, 11:32
Будет брага и самогон. Какое простое решение, и ведь вводили сухой закон неоднократно в разных странах, и толка никакого
ЭТО ? ВСЕ ВЫХОДНЫЕ ТАМ ТАКОЕ, ОБЛАСТНЯ , ПРИГОРОД , СИНЯЧУТ ,ПОТОМ ДРАЧУЮТСЯ !!!
Гость
16 сентября 2023, 11:28
На сво пусть едут, если делать по жизни не чего. Там их очень ждут, пошлют в атаку.
Гость
16 сентября 2023, 11:33
Нарожали. Только на сво отправлять, или тюрьма пожизненно.
Гость
16 сентября 2023, 11:37
Гость
16 сентября 2023, 11:33
Нарожали. Только на сво отправлять, или тюрьма пожизненно.
Вы провели аналогию между тюрмой и участием в сво? Дискредитация однако, статья...
Гость
16 сентября 2023, 11:24
да закройте вы уже все эти рыгаловки! заберите вы этих бездельников на сво уже! пусть там врага бьют! ввести коменданский час уже! чтоб с 23.00 - 6.00 ни шарашился из вас ни кто!
Гость
16 сентября 2023, 11:36
Сам на диване?
Гость
16 сентября 2023, 11:41
Гость
16 сентября 2023, 11:36
Сам на диване?
На диване гораздо удобнее пить, чем по всяким рыгаловкам шарахаться в поисках приключений.
Судя по комментарием очевидца, он драку смотрел или немецкое.... П
Гость
16 сентября 2023, 11:22
Это и есть тот "мир" страны-изгоя, который она пытается навязать соседям
Гость
16 сентября 2023, 11:26
О, молодец. Успел сегодня раньше всех выкатить тут свой стандартный коммент))
А в других-то странах не выпивают и не дерутся, да? Хотя о чём я спрашиваю бота с нулевым кругозором.
Гость
16 сентября 2023, 11:28
Гость
16 сентября 2023, 11:26
О, молодец. Успел сегодня раньше всех выкатить тут свой стандартный коммент))
А в других-то странах не выпивают и не дерутся, да? Хотя о чём я спрашиваю бота с нулевым кругозором.
бот спрашивает у бота, смешно))))
Гость
16 сентября 2023, 11:30
Это то, что видишь лично ты со своего дивана на инф. сайте, который освещает преимущественно жизнь маргиналов.
Поищи другие информационные источники, и ты узнаешь, что в России много хорошего.
Гость
16 сентября 2023, 11:22
Ну вот и готовая рота, можно прямо оттуда забирать. Студенты, наверно.
Достижения
Свой среди своих