Неужели трамваем передавило водную артерию в "академ"?
Гость
11 октября 2023, 18:50
Ит
Гость
11 октября 2023, 15:16
Так это Нетаньяху отключил
Гость
11 октября 2023, 14:56
Очень мне кажется стыдно там жить. Хотя бы не рассказывайте окружающим. Так они еще хвастаются.
Гость
11 октября 2023, 21:15
В вашей дыре конечно же сплошной Лас-Вегас и Чикаго вместе взятые 😂
Гость
11 октября 2023, 14:54
Вы не Екатеринбург. Выживайте.
Гость
11 октября 2023, 14:17
Сочувствую тем домама кого обслуживаете Территория, точнее делает вид, что обслуживает...
Гость
11 октября 2023, 14:04
У нас в деревне трубы не рвёт. Их нету. Есть колонка, или скважина. А лучше КЛЮЧИК около леса.
Гость
11 октября 2023, 13:34
Успокойтесь, злыдни! Михеева это не Академ! Я живу в Академе шесть лет (после УК Верх-Исетская) - не нарадуюсь!
Гость
11 октября 2023, 21:14
Поддерживаю!
Гость
11 октября 2023, 13:22
в этом районе одни проблемы Сейчас ещё один академ построят и такими же неадекватами заселят
Гость
11 октября 2023, 15:00
Лучший коммент
Гость
11 октября 2023, 12:25
Даже вода сливается из академа))
Гость
11 октября 2023, 11:45
когда жкх и мвд заработают в правильном векторе.ааааааааааааа
Гость
11 октября 2023, 11:42
Есть строительный микрорайон Академический (в народе Академ), есть исторический Академгородок, а есть административный - Академический - 8 район города, состоящий из микрорайонов Широкой речки, Академа, Академгородка, Краснолесья.... Вы определитесь уже
Я не живу в Академическом. Но район очень-очень хороший. Мне кажется пишут одни только нищеброды про район плохое. Которые не могут себе даже позволить купить шоколадку. А район супер.
Гость
11 октября 2023, 14:06
Я живу на визе . Сыновья покупали квартиры в академе. Через два года сбежали оттуда. Квартиры продали дешевле чем покупали. Лишь бы свалить поскорее !!!!!
Гость
11 октября 2023, 14:55
Сарказм ага
Гость
11 октября 2023, 21:13
Гость
11 октября 2023, 14:06
Я живу на визе . Сыновья покупали квартиры в академе. Через два года сбежали оттуда. Квартиры продали дешевле чем покупали. Лишь бы свалить поскорее !!!!!
Вы только что эту историю придумали? 😂
Гость
11 октября 2023, 11:26
Воду из кранов выпила израильская военщина.
Гость
11 октября 2023, 11:20
Там уже не первый раз трубы рвёт,и воды нет на Краснолесье и УНЦ,а не в самом Академе,странно что эти районы не переподключили к их водоканалу,тем более у них там он новый.
А в других районах лучше с сетями снабжения? Эмоции с, завистники. Район развивается и строится. Вонючая Хрущевка с 40 прежними собственниками провоняла в центре!!!
Гость
11 октября 2023, 11:02
Так и скажи что нет денег на квартиру в центре? Хватило после продажи квартиру в Олопаевке только на первый взнос в Окодем и 30 лет ипотеки. Ну ничего , это ваш удел работяг
Гость
11 октября 2023, 11:29
в центре полно нормальных ЖК. а хрущи скоро все снесут и будет вообще топчик)
Гость
11 октября 2023, 11:57
Гость
11 октября 2023, 11:02
Так и скажи что нет денег на квартиру в центре? Хватило после продажи квартиру в Олопаевке только на первый взнос в Окодем и 30 лет ипотеки. Ну ничего , это ваш удел работяг
Справедливости ради посмотрите на цены на недвижимость в Алапаевске, будете удивлены, она практически такая-же как в Екб
280360610, каналы нужно строить для магистральных по типу туннеля, чтобы можно было обслуживать.
и аквалангистов в штат водоканала
Гость
11 октября 2023, 10:45
Столько несчастных и обиженных комментаторов😅 как они не равнодушны к академчанам. От любви до ненависть один шаг. Не лень ведь коменты писать им. Хоть и плохие. Значит чувства не угасли
Гость
11 октября 2023, 11:09
Несчастных в чем? В том что у вас даже трамвая нет в районе? 🤣🤣 про метро вы только мечтаете
Гость
11 октября 2023, 10:42
Вообще-то это не в академическом, а в Краснолесье. Так что за академ можете не переживать, а то всех уже порвало от радости и желчи
Гость
11 октября 2023, 10:48
О, оказывается у вас там ещё и своё деление на белых и черных.
Гость
11 октября 2023, 10:53
Гость
11 октября 2023, 10:48
О, оказывается у вас там ещё и своё деление на белых и черных.
Так же как и у тебя где ты живёшь !!! Не в одном же Все живут ЧКАЛОВСКОМ. Там есть Ботаника, РТИ, Чермет, Керамик. Так и в Академе !!!
Гость
11 октября 2023, 11:03
Гость
11 октября 2023, 10:48
О, оказывается у вас там ещё и своё деление на белых и черных.
Да, прикиньте, Краснолесье изначально организовывали для элиты, так что не равняйте с Академом
Гость
11 октября 2023, 10:40
Ну пора уже и реновацию объявлять в Академе, все трубы сгнили, пора менять
Гость
11 октября 2023, 10:40
Утро начинаем с позитивных новостей
Гость
11 октября 2023, 10:39
Краснолесье 14 есть вода, горячая и холодная
Гость
11 октября 2023, 11:05
14/1 нету ни какой, а 14 это какой дом? Что то не видел таких.
Гость
11 октября 2023, 11:14
Гость
11 октября 2023, 11:05
14/1 нету ни какой, а 14 это какой дом? Что то не видел таких.
14/5
Гость
11 октября 2023, 10:32
Скоро ещё и второй Академ появится, и первый покажется райским местом по сравнению со вторым
Гость
11 октября 2023, 10:31
Из какадема уже даже вода убегает)).
Никто не хочет там жить 😂
Гость
11 октября 2023, 10:26
Это в солидарность с палестинцами?
Гость
11 октября 2023, 15:01
Так они по сути такие же. Построить стену, чтобы в город не совались.
дак почему бы как и в старое доброе время не копать колодцы и выгребные ямы? это очень актуально до района мечты!
Гость
11 октября 2023, 10:28
Зачем копать выгребную яму если есть 30-эт "падик"?
Гость
11 октября 2023, 10:28
Если в кране нет воды, значит выпили либералы!
Гость
11 октября 2023, 12:14
Гость
11 октября 2023, 10:28
Зачем копать выгребную яму если есть 30-эт "падик"?
ШАХТА ЛИФТА???
Гость
11 октября 2023, 10:21
все еще не хотите ни хотите меня слушать горе поколение.... съезжайте вы их этого бомжатника под названием академический.... и не хватайте эти картонные коробки там те кто еще не купил.... сколько еще трагедий вам надо в этом академическом чтобы вы поняли? вы ждете видимо самого плохо... когда эти человейники начнут рушиться и вас завалит?
Гость
11 октября 2023, 10:42
А куда переезжать? В вашу старую хрущёвку или "сталинку" с прогнившими деревянными перекрытиями ? Или на дом менять? Так дома теперь стоят от 10 млн и выше. Не от хорошей жизни люди живут в многоэтажных домах
Достижения
Свой среди своих