E1
Погода

Сейчас+32°C

Сейчас в Екатеринбурге
Погода+32°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +33

1 м/c,

южн.

737мм 34%
Подробнее
2 Пробки
USD 78,03
EUR 88,89
перейти к публикации
81 комментарий к публикации

Первоуральск остался без воды из-за аварии на Нижне-Сергинском водоводе

18 октября 2023, 21:55
Гость
Гость
19 октября 2023, 16:42
На самом деле ничего страшного не произошло, тем более аварию устранили ночью сразу же
Гость
19 октября 2023, 15:31
Казалось бы ночью люди все спят, почему все начали бегать на улицу за водой, реально думали, что неделю будут устранять неполадки 😅
Гость
19 октября 2023, 13:11
Подвоз воды чем? Машине с бочкой, которая возила воду из родника, 40 лет. Эта машинешка ломалась каждую неделю.
Гость
19 октября 2023, 12:39
Ну так уже устраняют причины аварии, чего кричать то на всю вселенную об этой проблеме? Ничего страшного не произошло, что посидели без воды немного
Гость
19 октября 2023, 12:38
Практически всем выставляли воду, если пару десяткам человек не хватило, могли бы и соседи поделиться.
Гость
19 октября 2023, 12:37
Как говорится, не было бы счастья, но несчастье помогло. Значит будут решать кардинально теперь вопрос с качеством воды в Первоуральске.
Гость
19 октября 2023, 15:18
Просто не будет там больше воды, вот и все. Смирнов только так и могёт наверное решать проблемы. Зачем вам водопровод, если нету воды. И посоветует читать маугли
Гость
19 октября 2023, 15:32
Гость
19 октября 2023, 15:18
Просто не будет там больше воды, вот и все. Смирнов только так и могёт наверное решать проблемы. Зачем вам водопровод, если нету воды. И посоветует читать маугли
Да хватит уже утрировать с этим Маугли, ну пошутил неудачно, что ж теперь вспоминать это всю жизнь будете.
Гость
19 октября 2023, 11:58
и этот товарищ снова баллотируется на пост главы города хотя действующий срок показал, что он ни с чем не справился но коллажи в поддержку губернатора красивые рисует - ему нравится а областной депутат от города - председатель комиссии по выбору мэра - тоже тот еще кадр
Гость
19 октября 2023, 11:23
Ну там не весь город остался без воды, часть какая то, но сейчас воду делают нужно подождать
Гость
19 октября 2023, 11:23
Ну люди знают свое дело, так что все по возможности устранять и снова вода в кране появится у всех
Гость
19 октября 2023, 11:02
каменный век
Гость
19 октября 2023, 15:34
Какие-то шутки неуместные, если честно. Случилась авария, взяли и устранили. Господи, теперь что теперь все хайпануть захотят по этому поводу?
Жало штрибана с хрюканиной

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

19 октября 2023, 07:48
Просто засуха. Зачем ремонтировать? Маугли без водопровода жил. Был весел, физически крепок и понимал язык животных
baron-ace

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 октября 2023, 00:45
Обратитесь за помощью в Евросоюз
Гость
19 октября 2023, 00:40
уважаемые жители черпайте воду из водоема,пока он не замерз ну или ждите 5литровых канистр когда в магнит по сотке завнзут..
Гость
19 октября 2023, 12:46
Да лучше по той же сотке покупать воду в маркете, чем стоять в очереди. Здесь уже кому как, выбор за вами.
ПИВОЗАВР

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 октября 2023, 00:39
"Были мобилизованы все ремонтные бригады." а кто ремонтировать будет?
Гость
19 октября 2023, 06:06
Кто кто??? Куйбышева и Иди пусть лезут в дудку!!
Гость
19 октября 2023, 11:24
Так именно они сейчас на месте и работают, что непонятного то
Гость
19 октября 2023, 12:42
Так они и будут ремонтировать, что здесь непонятного, для этого и были все бригады мобилизованы на устранение аварии.
Гость
19 октября 2023, 00:25
Полюбому вода в пятилитровках в местных магазинах щас дороже вина стоит😎
Гость
19 октября 2023, 15:35
Да вряд ли, все таки цены тоже контролируются местной администрацией, наживаться никто не позволит на людях.
МАРТОВСКИЙ ПЕТУШОК ПЕТЯ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

18 октября 2023, 23:51
Дорогие друзья! Все!
Гость
18 октября 2023, 23:50
Шайтаны без воды остались. Ситуация чрезвычайная конечно
Гость
18 октября 2023, 23:46
Не повезло мэру с городом, вот если Москва-а-а вот это да-а-а!!!😂
Гость
18 октября 2023, 23:30
А мусульманам можно пить воду из шайтанского пруда? Не халяль вроде
Гость
19 октября 2023, 01:06
ислам очень гибкая регилия.
Гость
18 октября 2023, 23:19
Часть микрорайона Заречный без воды двое суток сидела. Где новость?
Гость
19 октября 2023, 12:45
Двое суток это уже не очень приятная ситуация, а здесь люди даже ещё и половины суток не просидели, а уже сколько новостей вышло, миллион
Гость
19 октября 2023, 16:44
Ну вот любят утрирлыать ситуации почему то подобные, сразу везде новости, хотя ничего такого не произошло
Гость
18 октября 2023, 23:10
разруха , развал, распад.
Гость
19 октября 2023, 05:23
прорыв, рывок, скачок.
Гость
19 октября 2023, 06:23
путинщина
Гость
19 октября 2023, 16:43
Аварии происходят и в других странах, такое бывает и этого не избежать
Гость
18 октября 2023, 23:06
"глава Первоуральска" - молодец. бла ,бла бла
Гость
18 октября 2023, 23:01
"Губернатор поручил министру энергетики и ЖКХ оказать необходимое содействие"... Надо работу спрашивать жестко,а не оказывать...Смирнов все развалил. Полигон мусорный еще воткнуть хочет в самом чистом месте СО.Воду из Чел.области скоро потянем через этот мусорный пологон?Руки прочь от чистых мест и подземных рек. Наведите порядок сначала там где все загадили.
Гость
19 октября 2023, 06:48
Да не может тюменская мямля жёстко спрашивать за работу
Гость
19 октября 2023, 11:25
А что теперь не оказывать помощи людям, а только орать на всех ходить? Спокойными надо быть в таких ситуациях
Гость
19 октября 2023, 12:53
Похоже что у вас какой-то кисель в голове, всё подряд свалили в один комментарий, нет бы по делу что то написать ..
Гость
18 октября 2023, 22:49
Все источники чистой воды угробили😠,как раз нужно испортить экологию с полигоном в Сысерти!
Гость
19 октября 2023, 11:26
Так люди не меньше в этом виноваты поверьте, так что заводы тут не причём
spiderwork

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

18 октября 2023, 22:48
Резервное водоснабжение, не не слышали. Вот такие эффективные менеджеры в водоаналах.
Антидебил

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

18 октября 2023, 23:06
Так это и есть резервное. Основное пересохло
Гость
19 октября 2023, 11:24
На резервном и случилось насколько я понимаю, ещё одного резервного нет
Гость
19 октября 2023, 12:40
Видимо, не слышали о таком. Хотя с помощью областных властей люди всё равно не остались без воды.
Гость
18 октября 2023, 22:48
спохватился. А что зимой будет? Воды нет, реку выпили, а они, буржуины, леса вдоль рек дорубают маниакально! за такое 200 лет назад голову снимали с плеч!
Гость
19 октября 2023, 11:26
Реку выпили? Там что кто специально её сидел и с трубочки пил?)
Гость
19 октября 2023, 12:44
А вы откуда знаете, что было 200 лет назад, сейчас история слишком сомнительная, меняется каждое десятилетие
26322328

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 октября 2023, 22:47
Да, шайтан не зря упомянут!
Гость
18 октября 2023, 22:46
товарищ Смирнов какую книгу предложит перечитать?ПОЗОРИЩЕ.
Гость
19 октября 2023, 06:49
По ком звонит колокол...он звонит по нему
Гость
19 октября 2023, 11:27
Человек же имел ввиду что надо оставаться человеком в любой ситуации че утрировать
Гость
19 октября 2023, 14:18
Гость
19 октября 2023, 11:27
Человек же имел ввиду что надо оставаться человеком в любой ситуации че утрировать
Смирнов, залогинься!
Гость
18 октября 2023, 22:45
План даллеса-путина работает!
Гость
18 октября 2023, 23:39
Ни убавить ни отнять...враг не на западе
Антидебил

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

19 октября 2023, 00:18
Гость
18 октября 2023, 23:39
Ни убавить ни отнять...враг не на западе
На западе друзья?
Гость
18 октября 2023, 22:41
коммунисты построили водовод, который всего 50 лет простоял. нынешние псевдоэффективные управленцы даже покрасить от коррозии не могут.
Гость
19 октября 2023, 01:47
Зато сейчас на развлекательные мероприятия денег хватает
Гость
19 октября 2023, 11:25
Могут, но опять же не каждые полгода ремонт делать, столько денег нет на ремонты
Гость
18 октября 2023, 22:41
Читай Маугли
Гость
18 октября 2023, 22:41
Боролись с США и блоком НАТО до тех пор, пока без воды не остались....
Гость
18 октября 2023, 22:30
85 млрд на лднр!
Гость
18 октября 2023, 22:25
Если в кранах нет воды... значит выпили.....
Vinne Tu

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 октября 2023, 22:29
кабцы
Гость
19 октября 2023, 00:12
Вода конечно появится, но стоит ли радоваться первоуральцам?
Гость
18 октября 2023, 22:23
Бюджет Первоуральска почти на треть меньше бюджета Каменска-Уральского, ПНТЗ не платит городу за землю - так решили подконтрольные заводу дума и глава администрации.
Гость
19 октября 2023, 11:56
там еще депутат областной суетится вовсю
33136528

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

18 октября 2023, 22:17
Звоните Маугли, пусть лично идет ремонтировать водовод
Гость
19 октября 2023, 06:36
Увольнять его пора. Не справился.
Гость
19 октября 2023, 11:24
Ну так надо тех, кто работает с водопровода не первый год, такие люди уже работают на месте
Гость
19 октября 2023, 11:55
Гость
19 октября 2023, 06:36
Увольнять его пора. Не справился.
вместе с его начальником тот тоже не справляется
31800128

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 октября 2023, 22:13
верхне-шайтанское...
Гость
18 октября 2023, 22:12
Израиль им воду перекрыл, как в Газе.
Гость
19 октября 2023, 06:55
Ну не сам, а его представители, засевшие в кабинетах
Гость